Рекомендуемые сообщения

SeoManager    1

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. В фронтэнде ioncube работает отлично, но вот в админке когда хочу настроить шаблон зашифрованный с помощью ioncube loader расширение не срабатывает.

Стоит VDS: ОЗУ 12 гб, проц 4 ядра, ОС - CentOS 6, а на ней CentOS Web Panel. Версия опенкарта 2.0.1.2. PHP - 5.4 и ioncube 5.4

Нашел решение вопроса. Суть была в том, что в /admin/php.ini нужно было прописать активацию ioncube, хотя реально тупо. Тему можно закрывать

Изменено пользователем SeoManager

Поделиться сообщением

markimax    1 653

Вот авторы любят подсадить на г...й ioncube, хотя это прямое нарушение лицензии opencart

Поделиться сообщением

Raensul    134

Вот авторы любят подсадить на г...й ioncube, хотя это прямое нарушение лицензии opencart

я бы с удовольствием покупал модули без кубов

да только те, что устраивают функционалом, часто с ним идут...

вот и приходится...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Alex1550
      Нужно наполнение магазина вообще не спеша, но качественно за минимальную цену https://world-goods.org  предложения.
    • От aggroruss
      Добрый день товарищи специалисты!
      Требуется помощь: 
      1. Сколько по стоимости будет произвести верстку дизайна готового ? либо нарисовать свой идентичный этому и сверстать?   2. Имеется облачный сервис Мой Склад, но так я почитал что особо никто с ним не работает, есть ли работающие модули?  Если да то установка и настройка сколько?   3. Возможно ли сделать так, если не получится установить из п.2 Мой склад, сделать внутр магазина чтобы при заказе у менеджера выстреливали документы для покупателя? чеки печатались?

4. требуется установка модуля чпу, чтобы автоматически прописывал чпу к карточкам товара и категориям и тд, стоимость и установка?\   5. а так же будет предложен набор модулей которые не обходимо было бы установить на сайт и по рекомендуете для нормальной работы.   Прошу связаться по почте aggroruss@gmail.com, указав по всем пунктам стоимости работы и модулей.        
    • От iura93
      Добрый день.Возможно ли в опциях товара убрать скобки вокруг цены и поставить разделительный слэш между описанием и ценной в опциях.И по возможности чтобы цены были в одном столбце.Спасибо за ранее. robinet.md

• От Afanasov
      Добрый день.
      Прошу помочь мне с установкой двух модулей или поиском решения.
      Первый модуль: custom field after price. xml файл прилагаю - описание установки (Данный модуль необходим что бы выводить характеристику после цены) (вид: 500.00 р. за тыс.шт) ): Ссылка на описание custom field after price
      Второй модуль: autocalc_price_option_v2.0.22, xml файл прилагаю - описание установки: описание установки autocalc (данный модуль в режиме реального времени складывает опции) получается очень наглядно.

Скорее всего данные модули работают с одним массивом и из за этого при совместной работе в карточке товара нет пересчета и пропадает за тыс.шт, но в категориях данная графа остается.
      Мне не хватает опыта и знаний что бы самому разобраться, прошу помочь если есть возможность.
      Видео обзор так же прикрепил.

custom_field_after_price.xml
      autocalc_price_option_v2.0.22.xml
      VID_20180130_114441.mp4
      VID_20180130_114605.mp4
    • От LeSSoRuB
      Суть моего вопроса. Нужно сделать так, что бы при наведении на название товара (рис 1) появлялось всплывающее окно с полным названием товара (рис 2).   
      В каких файлах это редактируется, так бы я и сам смог отредактировать, просто не до конца разобрался в движке. Кстати версия движка 1.5.5. 
      Спасибо заранее))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу