Рекомендуемые сообщения

SeoManager    1

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. В фронтэнде ioncube работает отлично, но вот в админке когда хочу настроить шаблон зашифрованный с помощью ioncube loader расширение не срабатывает.

Стоит VDS: ОЗУ 12 гб, проц 4 ядра, ОС - CentOS 6, а на ней CentOS Web Panel. Версия опенкарта 2.0.1.2. PHP - 5.4 и ioncube 5.4

Нашел решение вопроса. Суть была в том, что в /admin/php.ini нужно было прописать активацию ioncube, хотя реально тупо. Тему можно закрывать

Изменено пользователем SeoManager

Поделиться сообщением

markimax    1 484

Вот авторы любят подсадить на г...й ioncube, хотя это прямое нарушение лицензии opencart

Поделиться сообщением

Raensul    133

Вот авторы любят подсадить на г...й ioncube, хотя это прямое нарушение лицензии opencart

я бы с удовольствием покупал модули без кубов

да только те, что устраивают функционалом, часто с ним идут...

вот и приходится...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От cmd

700 RUB
      View File

Модуль "Система тикетов"
      Модуль тикетов для поддержки пользователей через тикеты. Делалось, как говориться, как для себя (а на самом деле для себя).
      Требуется ionCube Loader версии 4.4.0 или выше.
      Как проверить версию ionCube Loader на своем сервере?
      Приятная новость для разработчиков в том, что контроллеры и шабоны имеют открытый код. Это значит, что разработчики смогут внести изменения\дополнения в функционал модуля.
      Фичи:
      Мультиязычность Почтовые уведомления с поддержкой мультиязычности Фиксирует браузер, IP (местоположение), используемый язык сайта Можно работать с незарегистрированными пользователями В комплекте есть пачт, чтобы создать тикет при использовании стандартной формы обратной связи Встроенный FAQ От себя:
      Тикеты очень сильной упрощают жизнь владельца сайта Тикеты позволяют накапливать клиентскую базу (не нужно е*ться с сортировкой email) При создании тикетов и ответов отправляются почтовые уведомления (можно отключить по-желанию). Это дает возможность планомерно учить gmail, mail.yandex и прочие почтовые сервисы адекватно относиться к рассылке почты в HTML (с активными ссылками) с вашего домена. Кажется мелочь, но для меня полезная. Демо пользовательской части
      Демо админки (лоин и пас demo)
      Задать вопрос по работе модуля
      Совместимость от 1.5.1 до 1.5.6.х
      Посмотрите другие мои работы
      Enjoy!
      Submitter cmd Submitted 11/17/2014 Category Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От cmd
      Модуль тикетов для поддержки пользователей через тикеты. Делалось, как говориться, как для себя (а на самом деле для себя).
      Требуется ionCube Loader версии 4.4.0 или выше.
      Как проверить версию ionCube Loader на своем сервере?
      Приятная новость для разработчиков в том, что контроллеры и шабоны имеют открытый код. Это значит, что разработчики смогут внести изменения\дополнения в функционал модуля.
      Фичи:
      Мультиязычность Почтовые уведомления с поддержкой мультиязычности Фиксирует браузер, IP (местоположение), используемый язык сайта Можно работать с незарегистрированными пользователями В комплекте есть пачт, чтобы создать тикет при использовании стандартной формы обратной связи Встроенный FAQ От себя:
      Тикеты очень сильной упрощают жизнь владельца сайта Тикеты позволяют накапливать клиентскую базу (не нужно е*ться с сортировкой email) При создании тикетов и ответов отправляются почтовые уведомления (можно отключить по-желанию). Это дает возможность планомерно учить gmail, mail.yandex и прочие почтовые сервисы адекватно относиться к рассылке почты в HTML (с активными ссылками) с вашего домена. Кажется мелочь, но для меня полезная. Демо пользовательской части
      Демо админки (лоин и пас demo)
      Задать вопрос по работе модуля
      Совместимость от 1.5.1 до 1.5.6.х
      Посмотрите другие мои работы
      Enjoy!
    • От vlad37
      Всем привет, такой вопрос можно ли изменить фон хочу туда добавить фотографию собаки на белом фоне. Домен одежда-для-собаки.рф  . Помогите пожалуйста
    • От KakNaZlo
      Привет!
      Есть магазин на ocStore 2.3.0.2.3. Необходимо сделать так, чтобы в настройках товара было поле, в которое вставлялась бы ссылка, которая в свою очередь вставлялась бы в кнопку купить и перенаправляла в магазин партнёра..как то так..) 

Возможно кто-то сталкивался с подобным?) Буду рад любой помощи)
    • От chulyuk
      как сделать якорь на странице, чтобы при нажатии на ссылку было как на картинке. Нажимаешь "О доставке" и ты там, нажимаешь на "Об оплате" и появляется другой текст вместо старого

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу