Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если не ошибаюсь это болезнь ckeditor, попробуйте summernote

https://opencartforum.com/topic/45042-oc-2-summernote-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/

 

Это общая проблема обоих редакторов :(

 

Правда, для самернота вроде как упоминается решение, ща проверю его

 

UPD: 

 

Да, решение  рабочее

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Классическое меню" - уходит за экран, ожидается ли решение в обновлениях?

Решение - поставить такой пункт выше в списке.

2fa8be66823b4e288b259231af54bf4c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все равно не лезет ..

Menu1.jpg

попробуйте использовать другой тип меню для такого количества категорий или обратитесь в поддержку, возможно получится уменьшить высоту блоков конкретно под ваши большие списки категорий.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.12.2016 - (1.6.1)

 

Исправлена ошибка при пагинации в фильтре

Достаточно обновить только файлы шаблона, измененный файл:

 

catalog/view/theme/luxury/template/module/oct_filter_products.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот печалька! В этом шаблоне нет модуля "Octemplates отзывы о магазине" :(

 

Что делать, как быть?

 

UPD. Попробовал этот модуль на сайте с шаблоном shopstore2. Увы, не то, что я хотел. В целом модуль задуман неплохо, но много чего не хватает: возможности администрации магазина ответить на отзыв (да и в целом, увы, нет возможности ответить на отзыв неадминистратору), по умолчанию оценка 1 звезда уже установлена и, если пользователь не потрудился поставить оценку, то сразу 1 летит в зачёт... 

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот печалька! В этом шаблоне нет модуля "Octemplates отзывы о магазине" :(

 

Что делать, как быть?

 

UPD. Попробовал этот модуль на сайте с шаблоном shopstore2. Увы, не то, что я хотел. В целом модуль задуман неплохо, но много чего не хватает: возможности администрации магазина ответить на отзыв (да и в целом, увы, нет возможности ответить на отзыв неадминистратору), по умолчанию оценка 1 звезда уже установлена и, если пользователь не потрудился поставить оценку, то сразу 1 летит в зачёт... 

Данный модуль будет немного позже с более расширенным функционалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне реализована своя система кэширования, а это значит, что вам не нужно тратить дополнительные деньги на дорогой хостинг или платные модули кэширования, даже если у вас в магазине больше 20 000 товаров или категорий.

 

При включенном фильтре и выводе товара по 90 штук, при попытке перейти на другую страницу проходить 3-5 секунд до смены содержимого. Пользователи некоторые считают что дальше товаров нет, так как информация сразу не обновляется и покидают страницу. Если отключить фильтр, все работает как самолет. Ранее я пользовался Filter PRO и таких проблем не было. У вас эта болячка поправима?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При включенном фильтре и выводе товара по 90 штук, при попытке перейти на другую страницу проходить 3-5 секунд до смены содержимого. Пользователи некоторые считают что дальше товаров нет, так как информация сразу не обновляется и покидают страницу. Если отключить фильтр, все работает как самолет. Ранее я пользовался Filter PRO и таких проблем не было. У вас эта болячка поправима?

Результаты фильтра на данный момент не кэшируется.

Чтобы выводить 90 товаров в opencart и мега фильтр про захлебнется, это очень много как для одной страницы, под такой каталог надо проводить дополнительную оптимизацию CMS.

Включите маску, чтобы была видна загрузка результатов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль будет немного позже с более расширенным функционалом.

 

А можно хотя бы приблизительно сроки? И что будет в расширенном функционале? Будет ли возможность администратора ответить на коментарий?

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы приблизительно сроки? И что будет в расширенном функционале? Будет ли возможность администратора ответить на коментарий?

Сроки не могу озвучить, работаем в этом направлении, ожидайте в следующих обновлениях.

Возможность ответов будет, какие еще есть пожелания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скидка в оформлении заказа не отображается

Добрый вечер.

Корзина в нашем модуле использует стандартный функционал корзины, а в стандартном функционале отображается акционная стоимость единицы товара без первоначальной цены.

Можете убедится в этом самостоятельно посмотрев дефолтный шаблон и добавив в  корзину любой товар со скидкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сроки не могу озвучить, работаем в этом направлении, ожидайте в следующих обновлениях.

Возможность ответов будет, какие еще есть пожелания?

 

Возможность отключать необходимость постановки рейтинга. Т.е. чтобы там можно было просто задавать вопросы, получать ответы, что-то уточнять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон будет работать на ocStore-2.3.0.2 или OC ?

Работает на OpenCart: 2.1.0.2, 2.1.x

Работает на ocStore: 2.1.0.2, 2.1.x

Работает на OpenCart.Pro, ocShop: OpenCart.Pro 2.1.0.2, 2.1.x

На версии 2.3.0.2 не работает на текущий момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможность отключать необходимость постановки рейтинга. Т.е. чтобы там можно было просто задавать вопросы, получать ответы, что-то уточнять.

Тогда это уже не будет похоже на модуль "отзывов о магазине" - задавать вопросы можно и в группе соц. сетей имхо. Под такое больше подойдет модуль "F.A.Q"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда это уже не будет похоже на модуль "отзывов о магазине" - задавать вопросы можно и в группе соц. сетей имхо. Под такое больше подойдет модуль "F.A.Q"

Пожеланием было бы возможность вывода всех отзывов на страницу отзывов с задаваемым урлом.

Еще вопрос. Планируется ли в фильтре расширение функционала в сторону возможности создания посадочных страниц по заранее заданым в филтре условиям? Например красные женские платья - будем иметь чпу на страницу результатов из раздела женские платья с атрибутом цвета "красный". Очень хорошо для продвижения.

 

И по микроразметке.

Пока как я вижу разметка есть совсем частично.

Планируются ли работы в данном направлении?

Змінено користувачем Shumaby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожеланием было бы возможность вывода всех отзывов на страницу отзывов с задаваемым урлом.

Еще вопрос. Планируется ли в фильтре расширение функционала в сторону возможности создания посадочных страниц по заранее заданым в филтре условиям? Например красные женские платья - будем иметь чпу на страницу результатов из раздела женские платья с атрибутом цвета "красный". Очень хорошо для продвижения.

 

И по микроразметке.

Пока как я вижу разметка есть совсем частично.

Планируются ли работы в данном направлении?

Вывод на одну страницу ествественно будет.

По фильтру вы не представляете сколько нужно провести работ для подобной доработки, но конечно хотелось бы реализовать это в дальнейшем.

Сейчас реализована стандартная микроразметка хлебных крошек, карточки товара, отзывов к товарам - это самые необходимые страницы, а о каких страницах или разделах вы говорите?

f55283d50f9d4b32adb4d5a15c53f7d8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда это уже не будет похоже на модуль "отзывов о магазине" - задавать вопросы можно и в группе соц. сетей имхо. Под такое больше подойдет модуль "F.A.Q"

 

Группа соцсетей - это отдельно от сайта, это не то. 

 

А в модулях FAQ, которые я находил, нельзя было дать возможность покупателю дать возможность отправить вопрос :)

 

Но, отключение рейтинга - это уже мелочи, главное чтобы была возможность админу ответить на вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос:
https://yadi.sk/i/Q1_n9Fle332fXw
С валидацией в целом в этом шаблоне дела как обстоят?
Остальные страницы не проверял.
P.S. Планировал приобрести ваш шаблон - но вот валидация меня смущает. )
+ еще такой вопрос относительно гугл спидтест:
при разработке шаблона этот фактор(скорость загрузки и пр.) во внимание берется или нет?
(имею ввиду планирукете ли вы в будущем улучшать эти параметры в данном шаблоне?)
https://yadi.sk/i/dYxvgV55332j6v

https://yadi.sk/i/uHfxbtqU332m46
 

Змінено користувачем Yamaradg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport,

 

В модуле быстрого оформления заказа в случае, если страна оставлена одна (а многие ли магазины у нас работают на международном уровне?), думаю стоит выбор страны спрятать:

 

<?php if ($oct_fastorder_data['country_and_region'] == 1) { ?>
 
<div class="form-group required col-md-6 <?php if (sizeof($countries) <= 1) echo "hidden"; ?>">
   <label class="control-label" for="input-payment-country"><?php echo $entry_country; ?></label>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.