Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Levi73

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Levi73

  1. 1. Форма "Предзаказ" - нет предупреждения об успешной отправке формы. 2. Работает ли Google reCAPTCHA и Basic Captcha ? (ocStore 2.3) 3. Модуль "Товары дня" - настройки модуля: Лимит - 5 (прописан по умолчанию) Начинает безбожно тормозить "главная страница" в мобильном Chrome (Андроид)
  2. "Мегаменю" Ответ техподдержки:Добрый день! На данный момент работает только в алфавитном порядке, в будущем будут реализованы другие способы сортировки.
  3. Как изменить порядок сортировки категорий в "Мегаменю" ? В боковом меню категории выводятся по заданной сортировке от 0 - 9 А в "Мегаменю" наоборот от 9-0
  4. В строке поиска, перестал работать контекстный поиск по первым буквам. В Microsoft Edge, кириллица не работает - http://luxury.octemplates.net/search/?search=часы
  5. Предложение, сделать упрощенную форму регистрации нового пользователя: Поля при регистрации: Имя E-Mail ВАШ ПАРОЛЬ Подписаться А при первой покупке дополнять форму: Фамилия телефон Адрес Город Страна Регион / Область
  6. Вопрос по оформлению карточки товара. Если текст описания товара 3 колонки Как реализовать правильное отображение текста в мобильной версии: 5.5" И для стиля "Luxury" - 3 колоночный отлично смотрится.
  7. Подскажите это глюк или настройка где-то: 1. При оформлении покупки, оплата "банковский перевод" После нажатия кнопки "Оформить заказ" - > Происходит переход - к форме "ВАШ ЗАКАЗ № ПРИНЯТ" Кнопка "подтвердить заказ" нажимается автоматически. А часть формы "инструкции по банковскому переводу" - отображается на долю секунды. А нет не глюк, на Luxury - тоже. Это задумка такая ?
  8. 1.Как вариант открывать список категорий по "тапу" на само слово "список категорий", а не только по стрелке "подкатегорий", При "тапе" на "список категорий" - список "подсвечивается" и все... - это может вызывать определенную паузу в действиях пользователя 2. Блондинка с маникюром или пользователь с большими пальцами, при малой диагонали экрана - вероятность промазать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.