Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jtgroup

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 330 переглядів профілю

jtgroup's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Нужно доделать вывод переключения языка в мобильной версии сайта. так же по какой-то причине при добавлении текста в укр вкладке в модуле вывода текста .... слетает весь текст при сохранении. сайт https://www.royal-flowers.dp.ua/
  2. Здравствуйте! Нужно подтянуть показатели по скорости сайта для Гугла. Если есть возможность в зелёную зону. Но честно ,а не методом выдачи для Гугла одной версии сайта , а для пользователя другой. https://www.royal-flowers.dp.ua/ Подправить и этот показатель Cumulative Layout Shift (CLS)
  3. Здравствуйте! Нужно сделать условие: Если Выбрано время доставки (ночное) , то в разделе доставки " ночная доставка" выбиралась автоматом. так же при выборе экспресс доставки выбиралась экспресс доставка. по модулям стоит симпл
  4. Добрый день! требуется начальная настройка сайта на поддомене. с последующим переносом на основной домен. сайт на ocstore 3.0 шаблон лайтшоп. установлены модули мультиязычности и джеткэш. 1. в идеале запустить на php 7 сейчас php 5.6 1.1 настройка .htaccess , настройка https 2. проверка работоспособности ( сейчас при переходе в категории бросает снова на главную) 3. перенос сайта на основной домен. требуется чуть позже после того как я наполню сайт.
  5. Добрый день! Требуется оптимизация и довести до ума скорость загрузки сайта: royal-flowers.dp.ua https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fwww.royal-flowers.dp.ua%2F&tab=mobile настроить загрузку необходимых ресурсов JS/CSS в первую очередь и отложить загрузку остальных ресурсов и так далее по рекомендации гугла. еще возможно что-то на хостинге подправить если требуется. пишите стоимость с ЛС.
  6. Как обстоит дело с мобильной версией ? проверив на гугл "мобил ферст" https://search.google.com/test/mobile-friendly?view=fetch-info&id=IP4lGjFgFAxYd-5ZQ3J9ug есть нарекания со стороны ПС . будут ли внесены правки?
  7. Хочу приобрести ваш шаблон. Есть пару вопросов. 1.мультиязычный шаблон ? 2. все названия товаров и другие элементы сделаны через <H>, есть возможность это не выводить заголовками,А по нормальному через стили. 3. планируется обновление на версию OC 3 ? 4. вы написади чистый валидарный код , а тут https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fmoda.oc-mod.ru%2F
  8. Да и вопрос почему вспомогательные страницы все в тегах Н <H4> Інформація <H4> Служба підтримки <H4> Додатково <H4> Мій аккаунт <H4> Мої налаштування а не стилями прописаны ?
  9. @octemplates 2.телефон xiaomi mi5 прошивка miui 9 , проверил еще раз результат тот же. 4. вопрос может можно этот модуль с тетч шаблона в этот шаблон как и сколько такой модуль будет стоить ?
  10. Вопрос по шаблону перед приобретением : 1. в подвале есть описание о магазине , и оно выводится на любой странице, есть возможно отключить вывод о магазине текста и карты на остальных страницах кроме главной ? https://prnt.sc/hf3j35 2. на мобильном устройстве анероид в хроме с фильтром вопрос при попытки сдвинуть диапазон цен (цена без налога) , скролл не активен, и при попытки ввести цену в фильтре, появляется и пропадает сразу клавиатура. 3. есть вариант управления хлебными крошками как должно быть даже если товар имеет урл (site/categ/tovar) а отоброжается в подкатегории https://prnt.sc/hf3kmk , то при выборе этого товара хлебные крошки сохранялись , а не как сейчас https://prnt.sc/hf3lt9 ? 4. и есть возможность вывести на главной странице сетку категорий как это реализовано в techstore https://prnt.sc/hf3n5f 5. выводить блок html содержимого на любой странице Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.