Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

21 час назад, jaffagold сказал:

В меню Каталог- не настройки модуля, а сами опции фильтра. Рядом с, товарами, опциями, атрибутами, опциями стандартного фильтра

Настройки Модуля OCFilter там, где и должны быть,

Дополнения-Модули- Фильтр товаров OCFILTER-Редактировать

За то время, что вы ожидаете активности автора, могли бы и самостоятельно их обнаружить

Спасибо. Уже освоил.

Посоветуйте пожалуйста в чем причина, тоо что в Хроме, Опере шкала цен слегка смытая? В то же время в Модзилле все четко. Спасибо

 

Untitled-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, jaffagold сказал:

Марка, Модель это Атрибуты?

именно...

я так и делаю, но они выводятся одновременно, а мне нужно, чтоб атрибут "модель авто" был неактивен, до тех пор, пока пользователь не выберет "марку авто"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Zetx сказал:

Как настроить фильтр, чтоб сначала была возможность выбрать марку авто, а уже после модель...?/
 

Поищите отдельный модуль  для Каскадных опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Zah сказал:

Посоветуйте пожалуйста в чем причина, тоо что в Хроме, Опере шкала цен слегка смытая? В то же время в Модзилле все четко. Спасибо

Инструкция по решению проблемы со шрифтами в Google Chrome

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, sysopdt сказал:

Поищите отдельный модуль  для Каскадных опций.

При чем тут каскадные опции, которые работают в карточке товара к фильтру, который работает в категории?

 

Цитата

я так и делаю, но они выводятся одновременно, а мне нужно, чтоб атрибут "модель авто" был неактивен, до тех пор, пока пользователь не выберет "марку авто"

тут все не так просто.

Ведь фильтр не имеет приоритетов выборки опций фильтра.

А вам, скорее всего, понадобится, чтобы после выбора производителя подгрузился блок моделями, как на auto.ria и rst

Мне кажется, что без крупных доработок автора не обойтись.

 

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, sysopdt сказал:

Поищите отдельный модуль  для Каскадных опций.

у меня марка и модель представлены в качестве атрибутов, а не опций... это немного не то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, jaffagold сказал:

Не будут посетители инструкции перечитывать :( Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо искать иное решение проблемы: выяснить, какие шрифты меньше страдают от "художеств" Google Chrome.

Например, цвет сделать темнее, будет чётче за счет контраста.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.11.2018 в 21:03, Zetx сказал:

Как настроить фильтр, чтоб сначала была возможность выбрать марку авто, а уже после модель...?/
 

Наверное человек спрашивает о реализации такой функции как здесь в фильтрах с моделями авто: http://autoprotect.ua/catalog/filter_air

SooR в личке писал, что к сожалению даной функции здесь нет. Я также в поисках решения такой задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Zah сказал:

Наверное человек спрашивает о реализации такой функции как здесь в фильтрах с моделями авто: http://autoprotect.ua/catalog/filter_air

SooR в личке писал, что к сожалению даной функции здесь нет. Я также в поисках решения такой задачи.

ну это как вариант... но не совсем

идеально так или так

дизайн не важен, главное принцип работы: модель авто неактивна ну или вообще скрыта до тех пор, пока не выбрана марка авто

 

пример 1

11.JPG

 

пример 2

12.JPG

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, почему может дублироваться фильтр? Сначала "Производитель" был создан стандартным инструментом. Теперь старый удалил и создал уже с помощью OCFilter новый. Результат дубль ( Второй "пул" OCFilter`а. Откуда ноги первого растут не могу понять. Спасибо

Clip_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Zah сказал:

Подскажите пожалуйста, почему может дублироваться фильтр? Сначала "Производитель" был создан стандартным инструментом. Теперь старый удалил и создал уже с помощью OCFilter новый. Результат дубль ( Второй "пул" OCFilter`а. Откуда ноги первого растут не могу понять. Спасибо

Clip_2.jpg

Не актуально. Разобрался. Извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, что изменить в вашем файле модификаторе, который добавляет посадочные страницы фильтра внизу, чтобы они выводились вверху сразу под H1 заголовком в категории и название ссылки бралось с поля кейворд, а не с H1. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте, купил фильтр, пытаюсь настраивать, скопировал аттрибуты, подскажите пожалуйста куда надо жмакнуть чтобы заполнить опции фильтра в карточке товара?
Спасибо.
Подозреваю, что это легко, но фильтрах я дуб дубом.
Или надо вручную каждый товар проходить?
http://prntscr.com/lks9s0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Serwak , Здравствуйте. Дождитесь обновления, там будут учтены ваши пожелания (отдельное поле для названия ссылки).

@splka , Здравствуйте. Скопируйте атрибуты (или фильтры/опции) в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Я правильно понимаю, что на данный момент нет возможности фильтровать сразу по двум и более выбранным флажкам из одного фильтра? К примеру у товара материал установлен пластик+металл. Сейчас если фильтровать, то при фильтрации остаются все товары у которых есть хотя бы один из этих пунктов и будут отображаться товары у которых есть материал пластик или металл. Или может просто я не нашел где это реализовано в модуле? Заранее спасибо за ответ.

Змінено користувачем Shovel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shovel , здравствуйте. Да, или одно, или другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2018 в 20:32, SooR сказал:

@Serwak , Здравствуйте. Дождитесь обновления, там будут учтены ваши пожелания (отдельное поле для названия ссылки).

@splka , Здравствуйте. Скопируйте атрибуты (или фильтры/опции) в настройках модуля.

Здравствуйте. Как скоро выйдет обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Установил Ваш фильтр, он генерирует страницы с ЧПУ URL, но только если в настройках установлено Default ЧПУ. Всё работает замечательно.

Но у меня стоит модуль SeoPro и в настройках я ставлю SeoPro ЧПУ, а Ваш фильтр правильно не генерирует URL (Пример: ?filter_ocfilter=p:868-10542).

Подскажите, может быть у Вас есть какой нибудь фикс для SeoPro - этот модуль необходим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Niisar , здравствуйте. Все в стилях ocfilter.css, пользуйтесь консолью браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил данный модуль. Все отлично работает. Подскажите, пытаюсь разобраться как заменить шрифт. 

Менять в одном файле? Хочу сделать под стиль шаблона XDS Coloring Theme

site.ru/catalog/view/theme/default/stylesheet/ocfilter/ocfilter.css

 

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Deelane , здравствуйте. Да, в этом файле можно изменить стили относящиеся к фильтру, если прописывать наследование от класса .ocfilter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.