Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

в каком файле делать правки стилей? core.css правильно понимаю?
и нужно ли удалять пока кеш? если он пока отключен

окфильтр.jpg

Змінено користувачем forrest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят подскажите по СЕО урлам, что то туплю и не могу найти куда смотреть

 

в урлах красивые надписи ?ocf=F13S2V462888573 не найду где выставлять значение... :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 21:44, dess сказал:

Ребят подскажите по СЕО урлам, что то туплю и не могу найти куда смотреть

 

в урлах красивые надписи ?ocf=F13S2V462888573 не найду где выставлять значение... :geek:

вы о том как создавать посадочную?
если да,то вот тут - СЕО страницы 1695530912_.png.c73f884f5091055ff1bbd22c97941ad8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR не работает массовое добавление фильтров. Что делать?

Версия ocStore 2.3 может было у кого тоже?

Змінено користувачем linuxstomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи со сложившейся критической ситуацией и военными действиями в Украине, поддержка модуля временно приостановлена.

 

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/25/2022 at 6:42 PM, SooR said:

В связи со сложившейся критической ситуацией и военными действиями в Украине, поддержка модуля временно приостановлена.

 

 

Текущие военные действия ужасны и недопустимы в современном мире. Не знаю, получится ли у автора в ближайшее время прочесть ЛС и поменять лицензию с локалхоста на боевой домен, но буду этого ждать. Без этого никак не могу работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 2/26/2022 at 11:32 AM, Laithoff said:

Текущие военные действия ужасны и недопустимы в современном мире. Не знаю, получится ли у автора в ближайшее время прочесть ЛС и поменять лицензию с локалхоста на боевой домен, но буду этого ждать. Без этого никак не могу работать

Лицензия получена, спасибо автору!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Помогите разобраться, в чем ошибка при работе фильтра.

Фильтр в целом работает как и на десктопной так и на мобильной версии, и выводит все данные.

НО если делать отбор через мобильную версию и выбрать параметры так, чтобы на вывод через фильтр был только один вариант и запустить (нажать "Показать 1 товар"), он товар выводит, но сам весь сайт подвисает, становиться не кликабельным.

Это именно при запуске вывода одного товара ("Показать 1 товар").

 

Где смотреть что идет не так?

Змінено користувачем UAV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.02.2022 в 15:54, egortide сказал:

Приветствую всех, кто-нибудь здесь решал проблему с дублями значений фильтра? Как можно объединить эти значения в одно? 
image.png.da156076342a869b42ad4a43563e2589.png

Так быть не должно, что то у вас напутано, фильтр из коробки работает нормально. В настройках фильтра попробуйте удалить все характеристики и там же создать автоматически заново. Посмотрите что у вас в самих характеристиках, возможно при загрузке товаров использовали модуль какой то и создалось множество одинаковых, фильтр их и выводит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.02.2022 в 10:46, UAV сказал:

Добрый день! Помогите разобраться, в чем ошибка при работе фильтра.

Фильтр в целом работает как и на десктопной так и на мобильной версии, и выводит все данные.

НО если делать отбор через мобильную версию и выбрать параметры так, чтобы на вывод через фильтр был только один вариант и запустить (нажать "Показать 1 товар"), он товар выводит, но сам весь сайт подвисает, становиться не кликабельным.

Это именно при запуске вывода одного товара ("Показать 1 товар").

 

Где смотреть что идет не так?

Решил вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.03.2022 в 15:09, lexonn сказал:

Так быть не должно, что то у вас напутано, фильтр из коробки работает нормально. В настройках фильтра попробуйте удалить все характеристики и там же создать автоматически заново. Посмотрите что у вас в самих характеристиках, возможно при загрузке товаров использовали модуль какой то и создалось множество одинаковых, фильтр их и выводит. 

То есть при корректной работе фильтра, при одинаковых значениях они склеиваются в и не создаются дубли? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 21:27, AlektroNik сказал:

Да

Извините, если надоедаю. То есть, если у меня вот такие значения в скопированном фильтре:
image.png.9444188c6c320e29355638a052b530e3.png
И я делаю их такими:
image.png.2c3897ec439ae896c6e145a6e3e9ecd4.png
Они не должны дублироваться, а должны склеиться в одно значение "алюминий"?
image.png.5ff7430f6b9881c8f35e3fc9c0b30e04.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2022 в 22:13, egortide сказал:

Извините, если надоедаю. То есть, если у меня вот такие значения в скопированном фильтре:
image.png.9444188c6c320e29355638a052b530e3.png
И я делаю их такими:
image.png.2c3897ec439ae896c6e145a6e3e9ecd4.png
Они не должны дублироваться, а должны склеиться в одно значение "алюминий"?
image.png.5ff7430f6b9881c8f35e3fc9c0b30e04.png

Они склеиваться должны жо попадания в ocfilter.

А на вашем скрине пррсто два одинаковых значения. Должно быть одно.

Т. Е. при "копировании" ocfilter находин одинаковые значения и объединяет в одно значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 22:24, AlektroNik сказал:

Они склеиваться должны жо попадания в ocfilter.

А на вашем скрине пррсто два одинаковых значения. Должно быть одно.

Т. Е. при "копировании" ocfilter находин одинаковые значения и объединяет в одно значение.

а возможно ли как-то сделать так, чтобы они склеивались после изменения их значений? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2022 в 22:26, egortide сказал:

а возможно ли как-то сделать так, чтобы они склеивались после изменения их значений? 

 

Можно, но геморно.

Сеачала создать значение в настройках  OCFilter, а потом зайти в каждый товар на вкладку  OCFilter и выбрать там это значение.

 

Мне кажется Вы не с того края к задаче подходите.

Сделайте одинаковые характеристики товара и не придётся изобретать велосипед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
25.02.2022 в 20:42, SooR сказал:

В связи со сложившейся критической ситуацией и военными действиями в Украине, поддержка модуля временно приостановлена.

 

 

Доброго дня Вам! в связи с обстоятельствами уточню, можно купить модуль и получить лицензию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.03.2022 в 10:24, mangol1167 сказал:

Доброго дня Вам! в связи с обстоятельствами уточню, можно купить модуль и получить лицензию?

Здравствуйте. Да, продажи и поддержка возобновили свою работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.