Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

22 минуты назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день, 

Очень странно считает время доставки

Я нахожусь в СПБ и по СПБ доставка дольше чем мне отправить из СПБ в Москву

По дефолту отправка из Москвы, в Питере филиала Шиптора нет, насколько я понимаю, только в Москве и Воронеже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, allusic сказал:

По дефолту отправка из Москвы, в Питере филиала Шиптора нет, насколько я понимаю, только в Москве и Воронеже.

Хм, но я нахожусь в петербурге.

Шипитор не работает с петербургом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще одна ошибка

У меня Simple, с помощью вашего автозаполнения указывают - город Санкт-Петербург

Происходит прогрузка и почему то меняется СПБ на Москву

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день,

Как сделать, чтобы при сумме заказа сумма доставки не увеличивалась?

 

Внимательно ознакомиться с документацией по настройке модуля и установить фиксированную стоимость доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.@Voxdan21

 

В 02.09.2018 в 17:52, Voxdan21 сказал:

 

У меня Simple, с помощью вашего автозаполнения указывают - город Санкт-Петербург

Происходит прогрузка и почему то меняется СПБ на Москву 

 

Модуль не может обработать строку написанную в Simple и по этому считает по умолчанию в Москву.

 

Попробуйте в настройки Simple вставить строку , которую возвращает модуль в подсказках городов при ручном вводе Санкт-Петербурга на странице оформления заказа, чтобы исключить разницу в написании города.

 

В 02.09.2018 в 14:07, Voxdan21 сказал:

 

Я нахожусь в СПБ и по СПБ доставка дольше чем мне отправить из СПБ в Москву

 

 

Модуль рассчитывает стоимость доставки и формирует заказы в ЛК Shiptor при работе через сортировочный склад Shiptor'а в Москве, т.е. для направлений вида Москва-Россия (Казахстан,Беларусь)

 

Возможность рассчитать прямую доставку из региона в регион и сформировать аналогичного типа заказы для ЛК Shiptor стоит в планах на будущее развитие модуля.

 

Текущую версию для Ваших задач можно использовать только для отображения покупателю возможности доставки в его населенный пункт и карты самовывоза , но по какой либо фиксированной цене. Для этого включите методы DPD и CDEK и настройте фиксированную стоимость в правилах https://shiptor.ru/help/integration/opencart/opencart-setting#article_2  Полученные заказы в ЛК нужно будет переносить вручную на эту вкладку https://shiptor.ru/account/shipment

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Хочу переустановить модуль. Как правильно удалить его, если уже установлен? Модуль в Opencart (v: 2,3)
Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как можно отключить наложенный платеж для некоторых видов доставки? Ну не хочу я работать с Почтой России с наложенным платежом, но сам метод доставки Почтой нужен. Хочу оставить его с предоплатой....

 

Змінено користувачем alekslavia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alekslavia

В 21.09.2018 в 10:45, alekslavia сказал:

Как можно отключить наложенный платеж для некоторых видов доставки? Ну не хочу я работать с Почтой России с наложенным платежом, но сам метод доставки Почтой нужен. Хочу оставить его с предоплатой.... 

 

 

Добрый день.

 

Модуль не имеет опций по индивидуальной настройке способов оплат под каждый вид доставки, однако он самостоятельно фильтрует доступные оплаты через установленные в коде правила. Например для Почты России не доступен способ оплаты "картами при получении" - поэтому он не отобразится.

 

Однако если Вы используете модуль Simple , то с помощью его правил на видимость оплаты Вы можете попробовать настроить желаемый вариант, например: https://yadi.sk/i/JWjelzctYHpUFA

 

Также всегда есть возможность через код модуля добавить ограничение на вывод оплат, но после обновления оно затрется.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые посетители opencartforum.com!

 

Сообщаем Вам, что вышел релиз модуля   "агрегатор служб доставки Shiptor"   версии 2.9.2 с критическими исправлениями.

В том числе для OpenCart с модулем Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подкажите, в каком файле нужно редактировать названия пукнтов, чтобы они не налезали на radiobutton?

 

2018-10-09_14-00-46.png.4ad149009e8483771a8dd6d76394c05c.png

 

Кнопки налезают на текст, только у ссылок

 

Модуль: "агрегатор служб доставки Shiptor"   версии 2.9.2

Opencart 2.3

модуль simple 4.9.4

Змінено користувачем wizand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2018 в 14:02, wizand сказал:

Здравствуйте!

 

Подкажите, в каком файле нужно редактировать названия пукнтов, чтобы они не налезали на radiobutton?

 

2018-10-09_14-00-46.png.4ad149009e8483771a8dd6d76394c05c.png

 

Кнопки налезают на текст, только у ссылок

 

Модуль: "агрегатор служб доставки Shiptor"   версии 2.9.2

Opencart 2.3

модуль simple 4.9.4

Можете кинуть ссылку на сайт? Думаю дело в Относительном позиционирование. Оно используется для ПВЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые посетители opencartforum.com!

 

Сообщаем Вам, что вышел релиз модуля   "агрегатор служб доставки Shiptor"   версии 3.0 с поддержкой прямой доставки через Shiptor.

В том числе для OpenCart с модулем Simple.

 

В случае обновления поверх старой версии посетите вкладку "настройки" модуля для обновления таблиц Базы Данных!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Shiptor
вот такое
 

Warning: round() expects parameter 2 to be integer, string given in /var/www/-----/--/www/поддомен.сайт.ru/catalog/model/extension/shipping/shiptor.php on line 450

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO , приветствуем.

 

Проверьте, локализация - валюты - округление.

см: https://shiptor.ru/help/integration/opencart#opencart-about

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Shiptor  Приветствую!

Размеры
yrjelQJ_R7KoyT13slfWYw.png

 

Вес
rVjM-ufFSQq1Bcx_Li7QdQ.png

 

Валюта одна
nVdjfoReTJaXZ04dB95ARA.png

 

Ошибка та же.
Warning: round() expects parameter 2 to be integer, string given in /var/www/-------------/www/new1.suad.ru/catalog/model/extension/shipping/shiptor.php on line 450

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Shiptor сказал:

@AWARO

округление валют - кол-во знаков после запятой

кол-во знаков в весе три
т.е 0,000
кг и гр - на скринах ж видно
по умолчанию в опенкарт количество знаков после запятой 2 те. 0,00
я увеличил их ещё на одну т.е. сейчас их три - 0,000
вернуть обратно на 0,00 ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Shiptor сказал:

@AWARO

округление валют - кол-во знаков после запятой

в валюте их так же как и было по умолчанию - 1.00000000
они перебиваются на это значение сколько бы нулей не ставил в конце
версия 2.3
вот демо движка тут там тоже самое demo логин и пасс

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вкладка заказы шиптора
 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order o ON (so.order_id = o.order_id) WHERE 1 = 1 AND o.order_status_id > '0'' at line 2<br />Error No: 1064<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM shipping_shiptor_orders so LEFT JOIN order o ON (so.order_id = o.order_id) WHERE 1 = 1 AND o.order_status_id > '0' in /var/www/-------/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/-------/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...', Array) #1 /var/www/-------/admin/model/extension/shipping/shiptor.php(499): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /var/www/-------/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): ModelExtensionShippingShiptor->getTotalOrders(Array) #3 /var/www/------/system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #4 in /var/www/-------/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shiptor не, ну понятно сб и вс выходные, а сейчас то чего? куда убежали?
я так понимаю вы не фрилансер а работаете в компании шиптора, в рабочее время, соответственно нужно помочь с тех поддержкой
или как там это у вас делается?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демка ваша на версии 2.1
установите 2.3 и прочие версии для тестов в том числе ocStore
jC0rbnV4TYW8DJ55wsZ__A.png

 

VR915sq3Sk_y3a1eINERMQ.png

 

расписывайте все версии в описании с демо доступами в каждый - пусть люди по примеру настраивают, меньше вопросов к вам будет
Так же есть вот такие вот два модуля ибо родные крывые по самые не могу
стоит с ними тож подружить
Расширенный редактор заказов - OrderPro  >  тут .
Менеджер заказов >  тут .
В смысле подбора доставок при редактировании заказа - всякое бывает.
Ваш модуль хорош, как и сама компания - позже закину в  набор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще стоит хотя бы рублей 300 установить модулю цену

, т.к. к бесплатным доверия меньше, а так и стимул будет дополнительный, сумма не большая но на конфетки детям норм
как + к ЗП

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO

 

Демо на 2.3 с модулем SimpleCheckout

http://opencart.shiptor.ru/2.3_simple

 

Округление валют здесь:

https://yadi.sk/i/nA_pB_GsWjr66A

 

В дальнейшем вопросы по возникающим проблемам в работе модуля прошу адресовать в Shiptor через форму  https://shiptor.ru/help/ask/integration или на почту [email protected] .

 

На форуме техническая поддержка не осуществляется.

 

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.