Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Всплывающая корзина [Поддержка]


Recommended Posts

Всплывающая корзина


Всплывающая корзина


Модуль всплывающей корзины при добавлении товаров в корзину.

- Возможность включения/отключения модуля.

- Быстрая и простая установка.

 

Демо модуля на нестандартном шаблоне.

Модуль входит в состав шаблона Revolution.


  • Добавил
  • Добавлено
    19.09.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите тестировался ли модуль на большом кол-во товаров и быстром добавлении товаров? У меня стоит этот модуль он тугой из за него сайт колом встает когда большое количество товаров. Ваш вытащит нагрузку примерно товаров 500 и редактирование кол-ва в корзине? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите тестировался ли модуль на большом кол-во товаров и быстром добавлении товаров? У меня стоит этот модуль он тугой из за него сайт колом встает когда большое количество товаров. Ваш вытащит нагрузку примерно товаров 500 и редактирование кол-ва в корзине? 

Вытащит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вытащит.

На тестов сайте можете выключить чтоб корзина не всплывала при добавлении товаров, хочу проверить. А то уже купил один он не работает нормально и разработчик пока не решил этот вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На тестов сайте можете выключить чтоб корзина не всплывала при добавлении товаров, хочу проверить. А то уже купил один он не работает нормально и разработчик пока не решил этот вопрос. 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Ок, возврат финансовых средств гарантируете если модуль будет тормозить? Могу вам в личку скинуть магазин что б вы понимали о чем я говорю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, возврат финансовых средств гарантируете если модуль будет тормозить? Могу вам в личку скинуть магазин что б вы понимали о чем я говорю. 

Скиньте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы вернете оплату если корзина будет виснуть при количестве от 300 разных товаров? 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как насчет 300 товаров, но это ЛУЧШИЙ модуль всплывающей корзины который вы найдете на сегодняшний день!

До этого перепробовал разные и платные и бесплатные, и только этот полностью работает как надо, все детали продуманны. 

 

Автору спасибо за модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как насчет 300 товаров, но это ЛУЧШИЙ модуль всплывающей корзины который вы найдете на сегодняшний день!

До этого перепробовал разные и платные и бесплатные, и только этот полностью работает как надо, все детали продуманны. 

 

Автору спасибо за модуль.

Дайте ссылку на сайт протестирую. Я же купил дорогой модуль в соотношении этого и он рельно тупит жестко при большом количестве товаров в корзине. Этот протестировать не где! К сожалению! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, планируется добавить вывод сопутствующих товаров во всплывающем окне? на демо этого не увидел просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, планируется добавить вывод сопутствующих товаров во всплывающем окне? на демо этого не увидел просто.

Добрый день, пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

У меня стоит модуль быстрого просмотра и этот модуль. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при добавлении в корзину из быстрого просмотра открывалась Ваша всплывающая корзина?

https://opencartforum.com/topic/55145-быстрый-просмотр-товара-pro-oc-15x-2x/

Змінено користувачем svetlanasunny
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня стоит модуль быстрого просмотра и этот модуль. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при добавлении в корзину из быстрого просмотра открывалась Ваша всплывающая корзина?

https://opencartforum.com/topic/55145-быстрый-просмотр-товара-pro-oc-15x-2x/

В том модуле заменить id="button-cart-quickview" на id="button-cart"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.