Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Banner PRO - баннеры для разных категорий + слайдшоу


noti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Проблема с модулем на opencart 2.1.0.1. После установки и всех настроек баннер не отображается ни в одной из категорий. Шаблон сделан свой, а не стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


alextsurkov, а вы в схемах добавили модуль? В Схеме категорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marauder, можно сделать как индивидуальную дорабтку модуля под вас. За ценой и подробностями в ЛС) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купил Ваш баннер, супер! и еще цена приятная.. Скажите есть ли возможность убрать обводку банера как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Спасибо )
Файл /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/bannerpro-owl.carousel.css
Строка 91 .bannerpro .owl-wrapper-outer
Замените
border: 4px solid #fff;  на border: none;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Мне необходимо во всех карточках товаров определенных категорий выводить баннер.

Содержание баннера должно меняться в зависимости от значения нового поля в таблице oc_product.

Справится ли с этим модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@cbv мммм, ну вывести баннер в карточке товара для определенной категории свой это модуль может.
А вот содержание менять в зависимости от поля в таблице продукта... Как вы себе это представляете? И можно конкретнее. Из коробки зависимость только от категории товара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, noti сказал:

@cbv мммм, ну вывести баннер в карточке товара для определенной категории свой это модуль может.
А вот содержание менять в зависимости от поля в таблице продукта... Как вы себе это представляете? И можно конкретнее. Из коробки зависимость только от категории товара. 

 

Самый удобный для меня вариант - в коде баннера вставить какой-то код типа

if (product['field']==1)

 echo "1";

else

 echo '2';

где product['field'] значение поля в таблице oc_product в строке соответствующего товара.

 

Как вариант - чтобы можно было не только по категории выставлять зависимость, а еще по другому полю.

 

Примеров, где понадобиться может, много.

Например, товары в одной категории мужские и женские, по женским товарам нужен один баннер, по мужским - другой.

У меня бытовая техника. У каких-то товаров платная установка, у каких-то бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@cbv вы можете так сделать, но позволяет ли мой модуль зависит от ваших знаний движка и потребностей. От моего модуля тут мало что зависит, он просто выводит баннер на разных категориях. Вывод текста у него делается из админки, вы же хотите зашить вывод текста в код, возможности модуля тут не при чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи.

Приобрел Ваш модуль. С установкой и настройкой проблем не возникло.

Но заметил один нюанс:

При загрузке страницы текст на баннере сначала появляется в левом верхнем углу, а затем съезжает до середины баннера. Выглядит подозрительно. Это только у меня так или я где-то нашкодил? Текст и кнопка на баннере добавлены через html.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@storer в демо это тоже можно заметить. Скрипт выравнивает по центру надпись баннера. 
Сделала обновление, в нем чуть изменила скрипт, должно быстрее происходить центрирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@storer я подумаю еще что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы супер, если бы не надо было добавлять изображение. Поясню.

Я сделал так: одноцветный фон, на нем текст. Однако, баннер не отображается до тех пор, пока не будет добавлено изображение. Пришлось создать картинку 1x1px и установить ее фоном.

Так же было бы плюсом поле цвета в шестнадцатеричном формате, а не в RGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@denism300 а пробовали добавить цвет в шестнадцатетричном формате?) Вроде все ок, скрипт понимает цвет корректно. 
Насчет баннера без картинки это интересный вопрос. Возьму на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, noti сказал:

@denism300 а пробовали добавить цвет в шестнадцатетричном формате?) Вроде все ок, скрипт понимает цвет корректно. 
 

не, не пробовал ) возьму на заметку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Вылезает ошибка /system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/bannerpro.php on line 47 . Модификаторы обновляли. Куда копать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.