Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам вызвался помочь, увидев проблему в обсуждении (были глюки со связанными товарами).

Код поправил быстро и четко, без лишних вопросов.

Ценник адекватный.

В общем, рекомендую :-)

Поделиться сообщением

Ставлю десять баллов из десяти. Грамотный человек, сделал быстро, дешевле сметы. Еще и нашел мелочи, которых я не видел. Мои рекомендации.

Поделиться сообщением

Ставлю десять баллов из десяти. Грамотный человек, сделал быстро, дешевле сметы. Еще и нашел мелочи, которых я не видел. Мои рекомендации.

Спасибо, приятно)

• +1 3

Поделиться сообщением

Спасибо, приятно)

Помог с проблемой все вроде как надо сейчас. Спасибо!  

Поделиться сообщением

Помог с проблемой все вроде как надо сейчас. Спасибо!  

Пожалуйста!

• +1 2

Поделиться сообщением

Была непростая проблема с локальным сервером. По телефону и одновременно через Тимвивер больше 2 часов решали проблему. Копались конкретно. Все сделали и еще раз перепроверили. Спасибо большое! Кропотливый человек!

Поделиться сообщением

Была непростая проблема с локальным сервером. По телефону и одновременно через Тимвивер больше 2 часов решали проблему. Копались конкретно. Все сделали и еще раз перепроверили. Спасибо большое! Кропотливый человек!

Рад был помочь!

• +1 2

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если Вы еще не решили/нашли к кому можно обратиться за помощью, то мой совет - однозначно к Алексею.

Первый раз помог абсолютно безвозмездно.

Второй раз проблема была посерьезнее, но и тут Алексей озвучил ценник совсем уж скромный за проделанную работу. К слову, в обоих случаях вопрос был решен оперативно. Про мгновенную обратную связь я даже не говорю. Отзывчивый, кропотливый и просто приятный в общении человек.

В общем, будем и дальше сотрудничать.

• +1 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если Вы еще не решили/нашли к кому можно обратиться за помощью, то мой совет - однозначно к Алексею.

Первый раз помог абсолютно безвозмездно.

Второй раз проблема была посерьезнее, но и тут Алексей озвучил ценник совсем уж скромный за проделанную работу. К слову, в обоих случаях вопрос был решен оперативно. Про мгновенную обратную связь я даже не говорю. Отзывчивый, кропотливый и просто приятный в общении человек.

В общем, будем и дальше сотрудничать.

спасибо, приятно!

• +1 1

Поделиться сообщением

В данный момент работаю в процессе работы с thentru. Когда будет все готово - выложу сайт и напишу по итогу. Пока могу сказать, что считаю, что мне очень повезло с исполнителем. Если считать, что в жизнь делится на черные и белые полосы, то знакомство с thentru - безусловно очень белая полоса.

Алексей действительно очень отзывчивый и кропотливый человек. Действительно не заставляет ждать с ответом и оценивает свою работу скромно. Думаю, что в скором времени цены не грех и повысить за такой уровень сервиса (но только после моего сайта :-)  ).

Отличный исполнитель. Думаю, с большим потенциалом хорошо вырасти в этой сфере!)

Изменено пользователем Number1
  • +1 1

Поделиться сообщением

В данный момент работаю в процессе работы с thentru. Когда будет все готово - выложу сайт и напишу по итогу. Пока могу сказать, что считаю, что мне очень повезло с исполнителем. Если считать, что в жизнь делится на черные и белые полосы, то знакомство с thentru - безусловно очень белая полоса.

Алексей действительно очень отзывчивый и кропотливый человек. Действительно не заставляет ждать с ответом и оценивает свою работу скромно. Думаю, что в скором времени цены не грех и повысить за такой уровень сервиса (но только после моего сайта :-)  ).

Отличный исполнитель. Думаю, с большим потенциалом хорошо вырасти в этой сфере!)

спасибо)

• +1 2

Поделиться сообщением

Посоветовали Алексея тут на форуме, решил обратиться с довольно бредовой, костыльной сложной задачей. Алексей помог даже эту идею доработать. Но в итоге было найдено другое, уже идеальное решение задачи. И успешно реализовано на 10 из 10, по отличной цене и в тот же день. Огромная благодарность!

P.S. Всегда выбирайте проверенного человека, который дорожит репутацией. Был печальный опыт общения с фрилансером, который вот уже 3ю неделю кормит меня завтраками  :ugeek: и написать то о нём некуда :-)  

Изменено пользователем OFFFFFFFFFFFFFFF

Поделиться сообщением

Посоветовали Алексея тут на форуме, решил обратиться с довольно бредовой, костыльной сложной задачей. Алексей помог даже эту идею доработать. Но в итоге было найдено другое, уже идеальное решение задачи. И успешно реализовано на 10 из 10, по отличной цене и в тот же день. Огромная благодарность!

Спасибо, большое!)

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за помощь! проблема хоть и небольшая была, но горела адовым пламенем :) 

Оперативно и адекватно. Советую!

Поделиться сообщением

Алексей сделал большую работу по настройке и автоматизации моего сайта. Хочу выразить ему благодарность и дать самую высокую оценку в его профессиональной деятельности. Это просто находка для тех кто ищет фрилансера по разработке, верстке и прочей настройке сайта, но это еще не все, что он умеет. :-)

Хочу выделить его основные качества, такие как ответственность, оперативность и умение в сложных задачах найти правильное и грамотное решение.B)

Выполнял следующую работу: Перенос сайта на другой хостинг, обновление движка магазина на более новую версию, импорт полного каталога товаров и категорий от поставщика (более 10 тыс. позиций товаров со всеми возможными атрибутами), настройка SEO (заполнение тегов, мета-тегов, seo url) на все категории, товары и производителей. Установка модулей и их полная настройка. Воплотил в жизнь сложную схему для оформления заказа в корзине (связав регионы с методами доставками и оплат – их было большое количество и в каждом случае разная постановка связей), настройка онлайн оплат (банковские карты, Яндекс деньги, сбербанк и пр.).

Это лишь небольшая часть из того, что он сделал очень качественно и профессионально! Много рекомендаций с его стороны по настройке сайта и даже обучение по работе с некоторыми модулями. :-)

Благодарю Вас Алексей! Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам))) Профессионализм, быстрое выполнение задачи и адекватная цена за работу! Однозначно будем сотрудничать дальше))

Поделиться сообщением

Спасибо это мало ) Всем советую! Буду в Питере с меня поляна )

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 00:22, Nazarych сказал:

Спасибо это мало ) Всем советую! Буду в Питере с меня поляна )

ок, спасибо))

Поделиться сообщением

Необходимо было парсить сайт и завести товар с категориями на сайте.

Предложил помочь за вполне адекватный ценник.

Сделал все быстро и качественно.

Так же совершенно бесплатно поправил Чпу.

Мои рекомендации и буду обращаться к вам снова.

Поделиться сообщением

@Evgen24 спасибо, приятно)

• +1 1

Поделиться сообщением

Рекомендую! Быстро, грамотно и по сути. По сравнению с другими - разница большая.

Поделиться сообщением

Как и обещал обратился снова. И результат меня устроил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.