Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Evgen24

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evgen24

  1. Добрый день! Просьба возможно сделать чтоб чеки в кассу падали по статусу заказа ? (Все чеки которые я пробиваю это люди которые приходят ко мне с деньгами или банковскими картами, переводы мы не принимаем) К примеру : пришел клиент , оплатил, я ставлю в админке магазина статус "выполнено" Чек падает в кассу инет-магазина Я распечатал и все. ( самовывоз, доставка отправка почто или тк и все другие нюансы мне не нужны ) Возможно это ? Я думаю это удобно будет широкому кругу покупателей вашего модуля.
  2. Спасибо понятно. Возможна ли индивидуальная доработка ? Чтоб можно было добавить выбор "способов доставки" которые будут падать в кассу . Если да то цена ( можно в личку)
  3. Доброго дня! Подскажите , сейчас в кассу инет - магазина падают только заказы со статусом "самовывоз". Как сделать так чтоб падали все заказы ? ( самовывоз, доставка и т.д.)
  4. Опенкарт 1.5.6.4 При заказе клиентом и вписывании им его адреса вылазила яндекс карта с маршрутом доставки и расстоянием. (доставка по г. Красноярску) поставить и довести до работы модуль
  5. Доброго дня! Сайт https://24domovenok.ru/ При заказе стоят модули расчета доставки : Хотелось бы вывести их расчет в карточку товара во вкладку доставка. Вкладка создана вот этим модулем: Так же стоит модуля для определения города. Получится должно вот такое вкладка с расчетом где купить. : http://www.220-volt.ru/catalog-523546/
  6. Оптимизировать сайт, уменьшить нагрузку, повысить скорость открытия страниц Сайт : https://24domovenok.ru/ Просьба уточнить какая информация потребуется и оценить стоимость работ.
  7. Доброго дня! Подскажите модуль в автоматическим режиме уведомляет о поступлении или нужно будет самому заходить и письмо отсылать?
  8. Ок понял. А подскажите еще есть Импортировать товары: Можно через нее все товары загрузить и какой формат? Должен быть и что указывать там ?
  9. Есть возможность выбрать сразу все товары ? А не сидеть и выбирать по одной ?
  10. Нужно смотреть код. Вы посмотреть можете ? Вам доступы дать? И это платно ?
  11. Доброго дня! Шаблон Avastore создаю вкладки в товаре ( сертификаты, доставка ... ) сами вкладки появляются на странице товара а текста в них нет . Подскажите в чем может быть проблема ?
  12. Подскажите есть возможность настроить блок "похожие товары" . Товары должны браться из группы открытой карточки товара?
  13. Теперь такая беда появилась . Печатается все подряд и друг за другом. И который чек не влазит просто обрезается и задом на перед.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.