Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexress

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexress

  1. Здравствуйте, приглашаю к сотрудничеству на постоянной основе программиста. Версия ocStore 2.1.0.1
  2. Сообразил с утра, надо конечную категорию привязывать к товару, и все окей. А!!! 2к товаров теперь перекраивать.))) Может через БД что-нибудь придумаю. А так чтука занятная, чувствуешь себя Л. Толстым..)
  3. Подскажите, пожалуйста - я еще не разобрался ибо четыре часа ночи, модуль работает только с основными категориями? Фильтр не видит подкатегорий у меня, не говоря уже 3-м уровне.
  4. 1.Ей богу, на страницах уважаемого форума и по ссылкам на зарубежные ресурсы (а также по рекомендации некоторых гуру форума) редактируются оба конфига, что я и сделал. 2.Если ocStore 2.1.0.1 в шапке не о чем не говорит, то я поравоз, а Tom не проснулся. 3.Все ссылки на модули и другие фишки безусловно дам в личку, дабы не было рекламы))). Модули крайне распространены, кто не первый раз - знают о чем речь. 4.Дедлайн неделя максимум. 5.С фрилансем работаю часто, цены знаю, душить не буду.
  5. Спасибо pikitos, автору шаблона revolution. Помог безвоздмездно, то есть даром, методом написания дополнения.
  6. Доброе время суток. Нужна доработка: 1.После перехода на https в админке при попытке переключения статусов заказов окно javascript error undefined, статусы не изменить 2.В статьях нет title и h1 (предусмотрены в шаблоне revolution, изначально вроде были) 3.Модуль CDEK интеграция обмена - не реагирует на крон и на ссылку вручную, но синхронизируется из админки. Не реагирует на правила - статус cdek изменяется, но статус заказа в магазине тот же. 4.Модуль вопрос-ответ (тикеты) - вывести в колокольчик в админке информацию по новым необработанным вопросам. 5.Что-то еще, что найдете при ближайшем рассмотрении, я не профессионал. Естественно, я общался с авторами модулей и шаблона, с кондачка решить не получается. Пишите))
  7. А я опять себе проблем нашел.))) Как-то внимания не обращал, а тут глянул - ни одного Title и h1 в статьях не выводится. (((( Откатился до первого бэкапа - все равно.. Видимо где-то в самом начале накосячил. Подскажите, плиз, где их поискать.)
  8. Здравствуйте! У меня та же проблема. Но заметил если не заполнять комменты, все отправляется сразу, а если заполнять - то со второго раза.
  9. Здравствуйте! При возврате покупателя на страницу успешной оплаты выскакивает ошибка. Подскажите, что это может быть?
  10. Здравствуйте! Немножко непонятный глюк появился у меня. Если заполнено поле комментариев при оформлении заказа, с первого раза заказ не отправляется. При нажатии на кнопку мелькает прелоадер, но ничего не происходит. Со вторым нажатием заказ отправляется. Ставил снимал чек автоперезагрузки при вводе, тот же эффект. Очевидно что конфликтуют скрипты. Прошелся по бэкапам - началось после установки модуля почты и доставки плюс. Вроде перетряхнул тему - люди ставят и то и другое, но проблема сия не описана. Может и совпадение просто. Вопрос к знатокам: что это может быть, где искать, что делать?))
  11. Вылез у меня какой-то непонятный глюк. При попытке убрать товар из popup корзины (или количество уменьшить), с первого раза нет никакой реакции - мелькает прелоадер, но все позиции на месте. Со второго раза все получается как надо. И такая же история с комментарием к заказу (simple). Если не вводить в поле комментов ничего, заказ сразу уходит. Если ввести в поле что угодно - также с первого раза заказ не отправляется, со второго как надо. Походил по бэкапам - вроде началось после того как поставил модуль доставки плюс, но это может быть совпадение. Я ж известный разрушитель стилей и будстрапа как выяснилось)))) Подскажите, плиз, что может быть..
  12. Дык вроде решили уже неделю назад - лохотрон. Если лох не прочитал две сотни постов (как я в свое время) - купил сие дополнение, две недели ждал, а когда дождался - обомлел от функционала и никого не пристрелил, значит все проканало. А на фоне длиииииительного ожидания лицензии для многих функционал уже маловажен. Я взял фильтр про исключительно из-за того, что в шаблоне революшн который у меня есть интеграция. Тему эту я открыл для привлечения внимания потенциальных жертв (с точки зрения автора - лохов). Про администрацию я уже говорил, чего повторяться. Посему, потенциальные жертвы, желаю не превратиться в классических лохов)). p.s. я лицензию получил, фильтр работает, хоть и с не самым большим кол-вом настроек. Поэтому спокойно буду ждать - может выйдет обновление.
  13. Соглашусь с предыдущим оратором. Можно помножить количество покупок модуля только через форум на его стоимость = получим прямую заинтересованность автора в поддержке и расширении функционала и второй ветки.
  14. Homer Вобщем ничего не получилось у меня. Уже нужна помощь. Какие симптомы. Прямая ссылка на синхронизацию не срабатывает, на крон тоже не реагирует. Если синхронизировать вручную, в самом модуле статусы меняются на сдэковские, но правила не срабатывают - в админке без изменений. Удалял, переустанавливал - все то же. Сделал дежурный бэкап по состоянию одного из реальных заказов в статусе Создан (по факту он уже ждет в ПВЗ) - для проверки Хелп
  15. Да, активно. Тестовое отправление одно, стоит единица в селекте. По всем понятиям он должен работать, но фигушки. Начну откатываться потихоньку по бэкапам и ставить снова. Два десятка модулей и нестандартный шаблон, все может быть...
  16. Отчет с хостинга по крону такой вот, правильно? --2016-08-26 09:42:01-- http://r-things.ru/cdek_integrator_cron.php Resolving r-things.ru... 89.253.232.231 Connecting to r-things.ru|89.253.232.231|:80... connected. HTTP request sent, awaiting response... 200 OK Length: 0 [text/html] Saving to: `STDOUT' 0K 0.00 =0s 2016-08-26 09:42:01 (0.00 B/s) - written to stdout [0/0]
  17. Эх, не знаю что такое.. Запускаю в ручную в браузере ссылку на файл cron, ничего не происходит, в админке нажимаю синхронизацию - все обновляется. С хостинга cron тоже ничего не запускает. Что может быть, граждане? Страница пустая должна быть когда обращаешься к ней http://.../cdek_integrator_cron.php ?
  18. Синхронизацию я вообще вручную делаю, крон недолго подключить. Смысл в том, что статусы доставки меняются как положено (и появляются в истории изменений), но ни одно правило у меня не срабатывает... Попробую еще одно отправление запустить, может где-то чего-то накосячил.
  19. Просветите меня немножко. В интеграции обмена / история изменений статус заказа изменился 4 раза со времени отправки. Изначально в настройках я не соотносил статусы cdek и интегратора, правильно ли, что в админке opencart также нет изменений? Сейчас я сделал правила по статусам, обновил cron, но статус в админке не поменялся. Все ли правильно у меня?
  20. Поставил фильтр на новый шаблон revolution, работает как часы. Здесь есть смысл уточнить - автор шаблона изначально дает два мода для симпл и для фильтр про. По активации вроде сейчас все восстанавливается. По моим данным, автор модуля пока сам не может, активацией занимаются доверенные люди - это 2-3 дня.
  21. По обновлениям я отписывался недавно. Сейчас автор в архиве обновлений дает список измененных файлов. Как делаю я. АБСОЛЮТНО все файлы прогоняю через текстовую сравнилку (у меня много модов, в т.ч. и с прямым вмешательством в код). Ну, это полувысший пилотаж, а если не отбегать далеко от шаблона, то обновление в принципе не должно волновать - автор адекватный человек, в мелочах всегда помогает.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.