Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Attribut&co! Opencart. Атрибуты - это легко!


comtronics

Recommended Posts

17 часов назад, jimmie сказал:

здравствуйте! будет ли работать на ocStore 1541? 

Здравствуйте. Нет, не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль хороший, качественно проработан, но очень тяжелый в освоении. Как по мне то у Вас должны быть две версии модуля атрибутов это "Лайт" для простого пользователя и "Pro" для продвинутых пользователей. Во вкладке "Атрибуты" когда выбираешь "Значения"  нет функции" добавить значение"

 

 

 

 

2345243.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Legenda сказал:

Модуль хороший, качественно проработан, но очень тяжелый в освоении. Как по мне то у Вас должны быть две версии модуля атрибутов это "Лайт" для простого пользователя и "Pro" для продвинутых пользователей. Во вкладке "Атрибуты" когда выбираешь "Значения"  нет функции" добавить значение"

 

Похоже Вы абсолютно не представляете, как устроена структура данных Opencart. Значения нельзя добавить указанным вами способом. Значения или набор значений, записанных через разделитель - это обычное текстовое поле, которое принадлежит конкретному товару, являясь характеристикой товара, значения принадлежат атрибуту условно, т.е. в товаре есть всего лишь ссылка на id атрибута, у атрибута есть ссылка на группу. Модуль группирует всю эту кашу в удобный вид. Добавить значение можно только в товар. Добавить значение в атрибут невозможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Загружена новая версия.

В версии 2.1.9
1. Теперь модуль умеет строить атрибуты категорий самостоЯтельно и размещать атрибуты и значения атрибутов в товарах
   согласно правилам заданным в настройках модулЯ. ДлЯ этого предназначен инструмент "Атрибуты категорий"

Более подробно будет изложено в инструкции http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
39 минут назад, XmRada сказал:

Добрый день!

Создаю в модуле новую категорию, а она не создается. Дарг-н-дроп тоже не работает. Спасите-помогите :)

Здравствуйте! Спасибо за приобретение Attribut&co. Скачайте заново архив License.zip. Переустановите
файл лицензии в соответствии с инструкцией: http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#license

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Оплатил модуль на Вашем сайте три дня назад. Как мне его теперь получить?

На сообщения с сайта Вы не отвечаете, никакой информацию на почту не приходило

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, kraspy сказал:

Здравствуйте. Оплатил модуль на Вашем сайте три дня назад. Как мне его теперь получить?

На сообщения с сайта Вы не отвечаете, никакой информацию на почту не приходило

Может быть какой-то сбой. Все сообщения о покупке отработаны. Если Вы покупали на servrnus.com, там же скачайте модуль и лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Доброе утро, заглючила одна категория и при Загрузке Атрибуты категории постоянно ошибка Load error! (Ajax error: SyntaxError: Unexpected end of JSON input)

 

Не могу ни добавить ни удалить характеристики, а мне на сегодня ее важно доделать.

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, geraukrod сказал:

Доброе утро, заглючила одна категория и при Загрузке Атрибуты категории постоянно ошибка Load error! (Ajax error: SyntaxError: Unexpected end of JSON input)

 

Не могу ни добавить ни удалить характеристики, а мне на сегодня ее важно доделать.

Screenshot_1.png

 

Вероятнее всего нарушена целостность БД. Скорее всего это следствие "ручного" редактирования атрибутов.  Воспользуйтесь "Инструментами". Не забудьте сделать резервную копию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@comtronics Вашим модулем пользуюсь давно, как только приобрел его то атрибуты все правятся и добавляются строго модулем но послед время чот начал подвисать в некоторых категориях таких как выше указал. Началось все при добавлении дополнительных атрибутов в категорию товара, добавил штук 8-10 и при добавлении следующего началась такая ошибка.

 

Начал недавно тестировать на поддомине версии 2,3 так как у меня актуальный магазин на версии 2.1. Наткнулся на проблему в том что я не могу удалить/редактировать/добавить Атрибут или категорию, поставил ровно без ошибок полет нормальный не на что не ругался и не ругается. Помогите в решении данной проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, geraukrod сказал:

Начал недавно тестировать на поддомине версии 2,3 так как у меня актуальный магазин на версии 2.1. Наткнулся на проблему в том что я не могу удалить/редактировать/добавить Атрибут или категорию, поставил ровно без ошибок полет нормальный не на что не ругался и не ругается. Помогите в решении данной проблемы

 

Если название домена изменилось, то, скорее всего, Вы сейчас пользуетесь безлицензионной версией (Free), где эти возможности заблокированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, geraukrod сказал:

@comtronics Вашим модулем пользуюсь давно, как только приобрел его то атрибуты все правятся и добавляются строго модулем но послед время чот начал подвисать в некоторых категориях таких как выше указал. Началось все при добавлении дополнительных атрибутов в категорию товара, добавил штук 8-10 и при добавлении следующего началась такая ошибка.

 

Я уже писал, что для начала неплохо было бы воспользоваться "Инструментами". Сделайте бэкап, предварительно. Желательно еще почистить кэш магазина и браузера.

Не получится - дайте в ЛС доступ, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть вопрос. Для каждой категории товаров формирую соответствующий набор атрибутов. Иногда, уже после формирования данного набора и добавления товаров с значениями атрибутов есть необходимость добавить еще один или несколько атрибутов в категорию. При работе с модулем столкнулся со следующей проблемой: если я добавляю новый атрибут в уже существующий набор для категории, то удаляются все значения атрибутов (у всех товаров категории). это немного совсем не удобно. Так должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, volkovnet сказал:

Добрый день! Есть вопрос. Для каждой категории товаров формирую соответствующий набор атрибутов. Иногда, уже после формирования данного набора и добавления товаров с значениями атрибутов есть необходимость добавить еще один или несколько атрибутов в категорию. При работе с модулем столкнулся со следующей проблемой: если я добавляю новый атрибут в уже существующий набор для категории, то удаляются все значения атрибутов (у всех товаров категории). это немного совсем не удобно. Так должно быть?

Конечно, не должно такого быть. Смотрите настройки "Добавление значений атрибутов в товар".   http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#settings-product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, comtronics сказал:

Конечно, не должно такого быть. Смотрите настройки "Добавление значений атрибутов в товар".   http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#settings-product

))))) без слов. Виноват, упустил данный момент) спасибо за подсказку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. У меня во вкладке Добавление атрибутов в товар все радио-кнопки не активны. И в самих товарах во вкладке атрибуты нет кнопок Шаблоны и Значения. В чём может быть проблема? Или они начинают работать на определённом шаге?

Змінено користувачем veglion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, veglion сказал:

Добрый день. У меня во вкладке Добавление атрибутов в товар все радио-кнопки не активны. И в самих товарах во вкладке атрибуты нет кнопок Шаблоны и Значения. В чём может быть проблема? Или они начинают работать на определённом шаге?

 

http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#settings

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пропала возможность перетаскивать значения атрибутов, объединять их по технологии drag&drop. Сами атрибуты "перетаскиваются", а их значения нет. Скажите, Вы можете с этим помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mukis сказал:

Добрый день. Пропала возможность перетаскивать значения атрибутов, объединять их по технологии drag&drop. Сами атрибуты "перетаскиваются", а их значения нет. Скажите, Вы можете с этим помочь?

Здравствуйте! Значения атрибутов "перетаскивать" не получится, так же как и не получится их добавлять и удалять без "привязки" к конкретному товару. Такова структура данных Oencart.  http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#using-theory

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, comtronics сказал:

Здравствуйте! Значения атрибутов "перетаскивать" не получится, так же как и не получится их добавлять и удалять без "привязки" к конкретному товару. Такова структура данных Oencart.  http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#using-theory

А можно как-то организовать слияние значений атрибутов? Я что-то забыл как я это делал раньше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Mukis сказал:

А можно как-то организовать слияние значений атрибутов? Я что-то забыл как я это делал раньше

Слияние атрибутов - да http://servenus.com/ru/doc_attributico_ru.html#using-merge

Слияние значений - я не знаю как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток !

Помогите решить проблему, в магазине много товара с одним признаком например (Атрибут: Тип товара, Категория атрибута:Основное) в 65% ассортимента товара присутствует данный атрибут.

И теперь при добавлении нового товара и указания из истории значений там происходит полный атас, уйма значений не подходящих к данному товару, есть схожести из похожих категорий, короче в любом вале бардак случился. Как ограничить варианты значений из истории на уровне конечной категории, тогда товару из его категории будут показываться только нужные значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.