Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

volkovnet

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля

Достижения volkovnet

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. вобщем, всем спасибо. нашел решение тут:
  2. тут типа решение под 2ю версию и то не у всех работает.
  3. простите за стыдный вопрос, но напомните мне кто нибудь, как сделать так, чтобы при добавлении картинок в карточку товара через админку меня не кидало каждый раз в корень каталога с картинками, а оставляло в последней папке?
  4. Добрый день. Не нашел ответа в теме. Можете помочь/подсказать по sitemap? Все описанное работает, в том числе сайтмап при добавлении /ua/ однако, ссылка получается стандартного вида, и гугл search console ее не хочет обрабатывать. В интернете пишут что это известная проблема и и рекомендуют "скормить" ссылку стандартного типа "site.com/sitemap.xml" например. Вопрос, как сделать редирект так, чтобы я мог получить сайтмап по ссылке "site.com/UA/sitemap.xml" для украиноязычных страниц. В данный момент, после попытки загрузки, все выглядит так:
  5. добрый день. при установке вылазит ошибка на моменте установки файла filterit.ocmod.zip в чем может быть проблема?
  6. выгружаю фид для мерча через google_base на сайте небольшое количество товаров - около 500, в которых цена указана обычная и со скидкой. по итогу: - фид данных формирует только часть товаров - 140 шт. Нужно разобраться и исправить данную ситуацию, чтобы можно было выгружать все товары с сайта. - непосредственно на мерчант центр все товары передаются с розничной ценой, даже ели предусмотрена и оформлена скидка. Предполагаю, что это из-за того, что фид не передает атрибут sale_price_effective_date. Насколько я понимаю, этот атрибут обязателен по условиям гугла https://support.google.com/merchants/answer/6324471?hl=ru прошу помочь исправить данные нюансы. само собой за вознаграждение) прошу писать непосредственно в теме или в л.с. спасибо
  7. ))))) без слов. Виноват, упустил данный момент) спасибо за подсказку.
  8. Добрый день! Есть вопрос. Для каждой категории товаров формирую соответствующий набор атрибутов. Иногда, уже после формирования данного набора и добавления товаров с значениями атрибутов есть необходимость добавить еще один или несколько атрибутов в категорию. При работе с модулем столкнулся со следующей проблемой: если я добавляю новый атрибут в уже существующий набор для категории, то удаляются все значения атрибутов (у всех товаров категории). это немного совсем не удобно. Так должно быть?
  9. добрый день! не нашел ответ в теме, потому спрошу. разделитель атрибутов каждый раз при копировании вводить? так как после сохранения он исчезает, что очень неудобно.
  10. хотелось бы стилизовать вид слайдеров, так как их стили подтягиваются с дефолтного шаблона, насколько я понимаю.
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как настроить стиль фильтра под шаблон? тема XDS Coloring. Заранее спасибо
  12. в данный момент на сайте пару десятков товаров. соответственно цмс-ка чистая, из модулей установлена тема, фильтры и корзина simple. В будущем планируется нагрузка около 10-15к позиций.
  13. такой вариант, увы, абсолютно не подходит. Учетная база для обработки прайс-листов у меня есть. Модули, подобные приведенному вами, не решают множества важных задач. Кроме того, мне в будущем необходимо будет на основании загруженных данных выводить различную информацию о доставке, и учитывать ее в заказе. На данном этапе мне надо один "сводный" прайс загружать на сайт для обновления цен и наличия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.