Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 07.07.2018 в 14:01, Mops009 сказал:

День добрый, есть у кого нибудь информация, что нужно допилить в 2.3 для того, чтобы при вводе города и скрытом поле региона последний обновлялся?

Добрый день. Тоже интересует данный вопрос. Вы нашли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, rto сказал:

Добрый день. Тоже интересует данный вопрос. Вы нашли решение?

неа. В итоге так и живу с открытым регионом, к сожалению пока забил, видимо нужно просто читать как скрыть из вида регион, но оставить включенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, Mops009 сказал:

неа. В итоге так и живу с открытым регионом, к сожалению пока забил, видимо нужно просто читать как скрыть из вида регион, но оставить включенным.

У меня при вводе города регион не обновляется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 06.09.2018 в 13:41, rto сказал:

У меня при вводе города регион не обновляется вообще.

тоже самое у меня, на ПК все обновляется, но если заходить через телефон, вводишь город, а регион не обновляется, причем если использовать встроенный функционал симпл по заполнению города, то регион заполняется, но там нет заполнения улиц и домов, если отключать DADA в поле город, то в поле улица он не цепляет уже город который подобрал симпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, goodfella сказал:

тоже самое у меня, на ПК все обновляется, но если заходить через телефон, вводишь город, а регион не обновляется, причем если использовать встроенный функционал симпл по заполнению города, то регион заполняется, но там нет заполнения улиц и домов, если отключать DADA в поле город, то в поле улица он не цепляет уже город который подобрал симпл.

На разных браузерах телефона пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В 13.11.2018 в 23:17, Twix87 сказал:

На разных браузерах телефона пробовали?

Пробовал на Сафари и Хром под ios, с DADA не цепляются регионы, со штатным геоИп симпл все ок.

ScreenRecording_11-16-2018_10-57-21.gif.f995531eb23a46a052df7a97e107fe03.gifScreenRecording_11-16-2018_10-58-41.gif.3ed3064464db934d465b2e4611cc3c21.gif

Изменено пользователем goodfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, goodfella сказал:

 

Пробовал на Сафари и Хром под ios, с DADA не цепляются регионы, со штатным геоИп симпл все ок.

ScreenRecording_11-16-2018_10-57-21.gif.f995531eb23a46a052df7a97e107fe03.gifScreenRecording_11-16-2018_10-58-41.gif.3ed3064464db934d465b2e4611cc3c21.gif

 Я зашел на ваш сайт с телефона. Все работает. Обратите внимание на ошибки и уберите эту дурацкую красную хрень.

image.thumb.png.90ddba059d98b24d3cfad8e34ceff598.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Та же ерунда. Ужасно обидно что такой прекрасный и нужный модуль не работает по-русски...

В 07.03.2018 в 02:43, despro7 сказал:

Установил модуль на Ocstore 2.1, сделал всё по инструкции. Но работает не корректно, почему-то выводит подсказки крокозябрами, точнее в кодировке CP1361 (скриншот прилагается).

Помогите решить проблему, пожалуйста!

Оформление заказа — Яндекс.Браузер.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Заметил странную вещь:
Населенный пункт выводит с type. Например, село Усть-Белая должен выводить просто как Усть-Белая, а выводит вместе с type. В итоге модуль СДЭК некорректно отрабатывает, не нравится ему, когда выводится тип населенного пункта в наименовании.

 

Проверьте у себя кто-нибудь пожалуйста, так же работает или это только у меня так?

 

Заглянул в контроллер модуля, там вроде бы везде указано settlement, а значит должно выводиться корректно только наименование населенного пункта. Не понимаю в чем проблема.

 

UPD

Разобрался. В файле suggest.js везде было прописано settlement_with_type. Заменил на settlement и теперь все ок.

Изменено пользователем storer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что некоторые города удаляются из строки после перезагрузки блока в модуле Simple?

Например, города: Новосибирск, Саратов, Ростов (не Ростов-на-Дону).

 

Если подскажите решение этой проблемы, буду благодарен. Из-за этого бага пришлось отказаться от использования модуля((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.