Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

llll7uoh

Пользователи
  
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения llll7uoh

  1. Один будет тестовый. Можно сделать исключение? У меня все равно редирект стоит...
  2. Добрый день. Планирую сменить движок 2.3 (домен net.ua) на 3.0, но с новым доменом (com.ua). Можно будет активировать модуль под два домена?
  3. Приветсвую! Ищу порядочного фрилансера для начала работ по переносу сайта на новый домен/движок. У меня есть два активных магазина, точнее один активный, а второй без индесации в режиме разработки. Если коротко, то надо их объеденить на одном домене.
  4. После чистки кеша получаю вот такие ошибки вместо загрузки изображений. Правки, которые вы предложили тоже не помогают, удаление модуля тоже не помогает. Подскажите, какой может быть выход?
  5. У меня та же история. Подскажите где хранятся настройки модуля, что бы восстановить из бекапа?
  6. Уточните пжлста, массовое редактирование описаний товара возможно? Если да, то можно подробнее как это делается. Имею ввиду найти и заменить в описании
  7. Подскажите путь где настраивается данный модуль, кажется пропал куда то! http://prntscr.com/vfxys7
  8. Подскажите пожалуйста: Как правильно удалить, переустановить или просто обнулить настройки? Выдает ошибку во время импорта, не могу разобраться в чем проблема.
  9. Здравствуйте, при авторизации через гугл получаю вот такое белое окно с надписью "not find user". Авторизация проходит после обновления страницы. Помогите разобраться и решить проблему.
  10. Подскажите, как добавить условие для показа метода доставки? Пример: заказ от 1000 у.е. - самовывоз
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.