Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

llll7uoh

Пользователи
  
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя llll7uoh

  1. Один будет тестовый. Можно сделать исключение? У меня все равно редирект стоит...
  2. Добрый день. Планирую сменить движок 2.3 (домен net.ua) на 3.0, но с новым доменом (com.ua). Можно будет активировать модуль под два домена?
  3. Приветсвую! Ищу порядочного фрилансера для начала работ по переносу сайта на новый домен/движок. У меня есть два активных магазина, точнее один активный, а второй без индесации в режиме разработки. Если коротко, то надо их объеденить на одном домене.
  4. После чистки кеша получаю вот такие ошибки вместо загрузки изображений. Правки, которые вы предложили тоже не помогают, удаление модуля тоже не помогает. Подскажите, какой может быть выход?
  5. У меня та же история. Подскажите где хранятся настройки модуля, что бы восстановить из бекапа?
  6. Уточните пжлста, массовое редактирование описаний товара возможно? Если да, то можно подробнее как это делается. Имею ввиду найти и заменить в описании
  7. Подскажите путь где настраивается данный модуль, кажется пропал куда то! http://prntscr.com/vfxys7
  8. Подскажите пожалуйста: Как правильно удалить, переустановить или просто обнулить настройки? Выдает ошибку во время импорта, не могу разобраться в чем проблема.
  9. Здравствуйте, при авторизации через гугл получаю вот такое белое окно с надписью "not find user". Авторизация проходит после обновления страницы. Помогите разобраться и решить проблему.
  10. Подскажите, как добавить условие для показа метода доставки? Пример: заказ от 1000 у.е. - самовывоз
  11. Добрый день. Модуль себя вёл как то странно: когда он выключен мобильная загрузка pagespeed быстрее, чем когда он включен. Попытался его только что обновить и получил: http://prntscr.com/rz6ok6 В чём может быть проблема, помогите разобраться.
  12. Алексей, дайте справку по class и id родительского элемента В одних товарах показывает скидку, в других - нет. http://prntscr.com/r6chib
  13. Этот модуль уже работает или нет? Почему я не могу найти его среди дополнений в демо версии?
  14. llll7uoh

    Universal Marketplace Manager

    Этот модуль порадовал своим функционалом. Очень просто разобраться, тем более есть такая подробная инструкция по установке и настройке. Есть с чем сравнить, потому что ставил до этого другой и показалось что кинули на деньги просто! Автору спасибо большое за модуль и отдельно за техподдержку. Всегда придет на помощь Рекомендую!
  15. сменил и тоже самое... Всё время в этой win-1251 cyrillc заливал и работало. явно не в этом дело. поделитесь пжлста новой и инструкцией для обновления
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.