Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Всю голову сломал.

Фильтр отбирает только одну выбранную опцию.

То есть не фильтрует по нескольким опциям. На демо все работает.

А у меня нет. Может не включил что-то.

image.png.0752ca0198da92980ba7e13a049cb4e3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@my3diy  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@olla  Здравствуйте.
В личном сообщении написал данные вашего заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,помогите пожалуйста, через компьютер эти рамки видны, а в мобильной версии нет, хотелось бы чтобы в мобильной версии между поиском и Банером эти ячейки были , в меньшем размере.. как возможно это сделать? 

77276FBE-8A61-4C17-B78D-B13F8F0890C2.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@legolas  Здравствуйте.
В свои стили в настройках шаблона добавьте правило:
@media (max-width: 767px) {
.home_block {display: block !important;}
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При выделении текста (выбрана тема кроссовок), текст подсвечивается более серым цветом, но все-равно не достаточен для зрительного восприятия:

275.jpg.149a6f8899bf669b9f030392806539ef.jpg

Подскажите пожалуйста, как увеличить градиент (поменять цвет) подсветки?

p.s.: искал в настроках шаблона => основные настройки => внешний вид, но там все не то =(

Змінено користувачем sasha300
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IgorSofiychuk  Скачайте шаблон, перепишите файл catalog\view\theme\revolution\template\product\compare.tpl с заменой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, pikitos сказал:

 

Здравствуйте! Шаблон не работает почему-то как надо. Не могу залезти в основные настройки -  пустая страница. Лог ошибок молчит, хостинг Beget, php 7.2, фикс скопирован...В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@20strannik08  Здравствуйте. В личном сообщении напишите сайт и доступ в админку.

@dsukach  Стилями (css) можно изменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, pikitos сказал:

 Здравствуйте.
 

Сломала голову. Поставила шаблон.Приступила к настройке. Пошла по легкому пути.Копирую ваши настройки. Настраиваю корзину. Скопировала ваши настройки .Итог. На вашем сайте все идеально. У меня при нажатии на кнопку купить сразу открывается страница оформления заказа. У меня часто оптовики бывают и мне надо, чтоб если я нажала кнопку купить на странице категории, чтоб покупатель там и остался.Как мне исправить.Модули у меня никакие не стоят.Симпла разве что, но и то отключенная пока. Еще ничего не настраивала.Начала с шаблона и тут такое... Скриншот моей настройки прилагаю

screenshot-kypalnikopt.com.ua-2020.12.08-20_37_25.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@olla  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

@olla  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.

Я прошу прощение, это у меня и правда чтото в браузере мешает корзине.По ходу какоето расширение плохо себя ведет.В сафари все ок.Извините , что потревожила.Даже не знала, что так может быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста: 

1. Есть ли у вас возможность массового изменения цен на товары через админку? Чтобы не проставлять индивидуально на каждом.

2. Где мне в админке сайта можно убрать вкладку отзывы на странице товара? https://prnt.sc/vyukrn я отключила уже все отзывы, заглянула в саму карточку товара и все равно не могу найти эту вкладку, мб такой возможности нет, решила уточнить)

 

 

Змінено користувачем LilyiliNet1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LilyiliNet1  Здравствуйте.
1. Нет, это можно установить любой модуль обмена данными.
2. Система - Настройки - Опции, http://joxi.ru/nAyQOyZFwWNKeA.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.