Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sasha300

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

524 перегляди профілю

sasha300's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! На хостинге версия php 7.1, все как по инструкции: скопировал файлы в корень, выставил соответствующие права на директории и файлы, при первой попытке даже открылось лицензионное соглашение и все - далее была 404 ошибка и никак не мог ее победить. Сейчас, при попытке зайти по доменному имени, автоматически скачиваются файлы по 361 байт: Что заметил: первый раз, из режима инкогнито, в браузере открываю сайт - скачивается один файл, второй раз - скачиваются уже 2 файла, и так до 5 файлов, затем они меняют только имена: Сдается мне, что на хостинге не установлен какой-то модуль, сейчас на хостинге php 7.1, nginx/1.20.2 Не подскажете, как решить проблему? Заранее спасибо! p.s.: где-то год назад на этот же самый хостинг ставил OpenCart 2.0 - там установка прошла нормально, но OpenCart 3.0 ведь свежее и хотелось бы разобраться в этой проблеме..
  2. На сегодняшний момент под какую версию ocStore более заточен шаблон Revolution? А то год назад в версии ocStore 3.0 были какие-то недочеты и выбор пал на версию 2.3 от 12 июня 2017года, сейчас с этим как обстоят дела?
  3. Спасибо, но видимо не точно озвучил вопрос: где меняется данное словосочетание, в каком файле? Мне нужно изменить предложение на свое.
  4. Можно ли как-то настроить уведомление о появлении новой версии шаблона? Пример: зашел на https://oc-mod.ru/downloads/ и лицезрею, что версия шаблона v.5.2.1, в то время как у меня 5.1.4 p.s.: можно периодически проверять версионность вручную, но может это реализовано в автоматическом режиме..
  5. При выделении текста (выбрана тема кроссовок), текст подсвечивается более серым цветом, но все-равно не достаточен для зрительного восприятия: Подскажите пожалуйста, как увеличить градиент (поменять цвет) подсветки? p.s.: искал в настроках шаблона => основные настройки => внешний вид, но там все не то =(
  6. Не приходят сообщения из формы обратного звонка =( В частности: кликаю на иконку обратного звонка: Заполняю форму: жмякаю на клавишу "Заказать звонок" и появляется уведомление о получении информации: Но на почту ничего не приходит. В логах ошибок пусто. Оформление заказа и форма обратной связи (на странице "Контакты") работают корректно, сообщения на почту приходят моментально. Подскажите, пожалуйста, где может быть загвоздка?
  7. У кого не отключаются подарочные сертификаты: делаем бекап БД, удаляем БД (желательно через phpmyadmin, а не через панель хостера) и тут же импортируем бекап. После данных манипуляция безо всяких вопросов отключаются подарочные сертификаты (расширения - расширения - учитывать в заказе) и при оформлении заказа подарочных сертификатов нет:
  8. Я его выключил, потом деактивировал, теперь выглядит вот так: обновил модификаторы, очистил системный кеш, делаю заказ - все равно при оформлении заказа этот модуль появляется =( Может его как-то заглушить? Пусть будет включенным, главное, чтобы не отображался..
  9. Спасибо за наводку! Но они не выключаются! Захожу в расширения => расширения => выбираю тип расширения "Учитывать в заказе" => лицезрею "Подарочные сертификаты": Перехожу в редактирование, меняю на "отключено" и сохраняю: но они не отключаются! В статусе висит "Включено". Деактивирую - но в статусе как было "включено", так и остается включенным. Проверил на тестовом сайте - там безо всяких вопросов подарочные сертификаты отключились. Может где-то они добавлены, раз не могут отключиться? p.s.: модификаторы обновлял, системный кеш чистил. Понима, что данный вопрос ни коим образом не относится к шаблону, но если подскажете куда копать - буду премного благодарен!
  10. Что надо прописать в SEO менеджере, чтобы заработала страница блога? Попробовал добавить так: но при клике на "Блог" опять вываливается сообщение: "Запрашиваемая страница не найдена!"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.