Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

legolas

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача legolas

  1. Здравствуйте,помогите пожалуйста, через компьютер эти рамки видны, а в мобильной версии нет, хотелось бы чтобы в мобильной версии между поиском и Банером эти ячейки были , в меньшем размере.. как возможно это сделать?
  2. а если например мне надо наоборот слева(либо другие добавленные кнопки последующие) кнопки тоже закрасить в красный, то что дописать в стили??
  3. Здравствуйте! почему то именно одна кнопка выделяется красным цветом, раньше это было Распродажа, я столбцы поменял, стала кнопка КОСМЕТИКА красным.. Как менять также цвет и на третьем или четвертом столбце ? или вообще другим цветом сделать..
  4. Доброго времени суток) никак не могу догнать, в каталоге товаров , как такое реализовать? чтобы можно было «по типу волос» «направление по уходу» и т.д. фильтр сделать .. характеристики вроде добавляю в товарах, но что-то не появляется такой выбор в фильтре....
  5. спасибо большое за ответ, второй скрин я для примера скинул,якобы показать расстояние между наименованием товара и кнопки "купить" и расположение этой кнопки с ценой..) насчет краткого описания выводить отключил, но проблему не решило...(
  6. Здравствуйте! может кто-нибудь подсказать пожалуйста , как уменьшить в мобильной версии сайта расстояние в слайдере новинок/хиты на главной (отметил на фото во вложении) и расположение цены и кнопки «купить» сделать как в каталоге товаров(прикрепил второй скрин)
  7. Добрый день , может кто-нибудь подсказать пожалуйста , как уменьшить в мобильной версии сайта расстояние в слайдере новинок/хиты на главной (отметил на фото во вложении) и расположение цены и кнопки «купить» сделать как в каталоге товаров(прикрепил второй скрин) https://ltdfoto.ru/image/I3mkn https://ltdfoto.ru/image/I3sfY
  8. есть предположение что локальный сервер openserver медленно грузит..т.к. товар грузится по 150-200шт. и таким темпом сейчас уже связал весь товар..это может быть в этом проблема, что хостинг медленный и выдает ошибку?
  9. здравствуйте!через ciframe выгрузить товары хотел на сайт с "мой склад", при нажатии связка товаров, долго думает думает и выходит ошибка(скрин прикреплен) не могу понять в чем дело,,,кто-нибудь может подсказать пожалуйста как исправить данные ошибки??
  10. Какие подробности нужны?? Мне с сохранением дизайна перенести все нужно , чтобы в целом также выглядело все
  11. здравствуйте! нужно перенести мой сайт,созданный на storeland , на opencart.Кто-нибудь сможет помочь как это сделать? jimmy-shop.ru вот ссылка на мой сайт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.