Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Подскажите как исправить в сравнении, чтобы атрибуты которых нет у одного товара тоже отображались но было там пусти или прочерки, а не так как сейчас отображается:

 

434.png

Отображение атрибутов в каталоге товаров включено

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@susl16c  У товара с отсутствующим атрибутом добавить атрибут и оставить его пустым, либо поставить "-".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет вывести атрибуты товара у которого их наибольшее количество и проставить прочерки другому товару у которого они не заполнены.

Пример:

43257543.thumb.png.67b7b243304c488f4818c25587279914.png

Это другая cms так отображает товар у которого нет атрибутов в характеристиках.

Но можно наверное и так как вы говорите, не знаю что проще.

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dmitry222  Здравствуйте.
Шаблон скачайте, обновите (перепишите файлы с заменой).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у меня тысячи товара подгружаются постоянно, это что все вручную перебирать или отказывать от модуля сравнения верно?

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@susl16c  Можно это доработать конкретно под вашу ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Никита подскажите, что делать чтобы в хитах продаж выводились последние проданные товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, danu сказал:

Добрый вечер, Никита подскажите, что делать чтобы в хитах продаж выводились последние проданные товары?

В настройках указать количества продаж можно поставить 1 и тогда все продажи больше 1 будут выводится как хит продаж и лимит товаров ввести  сколько ты хочешь что было товаров с хитом продаж. Вот пример как на фото. 

Screenshot_20200912_002530_com.opera.browser.jpg

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый Вечер. Подскажите пожалуйста будет ли данный шаблон нормально работать на Opencart 3.0.2.0 / Локализованная версия скрипта интернет-магазина OpenCart (скачал и установил как приложение на Макхосте)? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Juzz сказал:

Добрый Вечер. Подскажите пожалуйста будет ли данный шаблон нормально работать на Opencart 3.0.2.0 / Локализованная версия скрипта интернет-магазина OpenCart (скачал и установил как приложение на Макхосте)? Спасибо.

У меня работает на 3.0.3.6 (rs.1) но демо подгружаться не будет и придется все настраивать вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pikitos сказал:

У меня это включено но нечего не двигается, фильтр мне поднастроили специально для этой опции, кэши все чистил

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Juzz  В качестве движка рекомендуется использовать ocstore (демо данные подготовлены под него, БД отличаются)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@susl16c  Меняются. Браузер смените значит свой.

http://joxi.ru/D2PElwqtk79lLA

http://joxi.ru/eAOMbwJhpJzdGm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.