Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Netscout

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Netscout's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте ! У меня в одной категории около 10 тыс товаров и при включённом фильтре сайт вылетает (белый экран и ошибка system/library/cache/file.php on line 37). Если фильтр выключить, то работает всё шустро. Как решить ? Движок Опенкарт Про 2.3.0.2.5 Спасибо !
  2. Оставил эту затею. Решил вопрос с использованием фильтра с параметрами.
  3. Здравствуйте ! Как добавить товар сразу в 2 или 3 категории ?
  4. Можно ли получить УРЛ с выбранными параметрами фильтра ? Чтобы когда рекламу запускаешь, то пользователь сразу переходил на страницу с выбранными (отфильтроваными) товарами. Очень Важная штука.
  5. Добрый день ! Как при оформлении заказа выводить разные способы доставки (способы могут отличаться для разных производителей и/или групп товаров) ?
  6. Здравствуйте ! Мой интернет-магазин будет работать с несколькими поставщиками из России. Текущая проблема заключается в следующем: у одного поставщика может быть склад только в Москве,а у другого только в Воронеже. У кого то может быть имеются склады по всей России. Так вот и цена доставки может быть разной в зависимости от расстояния от склада поставщика до адреса покупателя (ведь покупать могут и во Владике и в Москве и других городах). Нужен модуль, который будет "понимать" от какого поставщика заказываемый товар (в каком городе у него ближайший склад) и на основании этого рассчитывать оптимальную стоимость доставки. Планирую работать со СДЭК и /или Почта России (может другие подключу). Может есть что-то готовое, уверен не я первый интересуюсь подобным функционалом ? Спасибо за советы !
  7. Здравствуйте ! Столкнулся с такой задачей и рассчитываю на подсказку опытных спецов в этом деле. Скажите пожалуйста, какой способ платежей выбрать для старта, чтобы не думать в начале (месяца 3) об отчётности в налоговую, регистрации ЧП/ ИП и тд., а также прочей бюрократии до момента понимания в отдачи бизнеса. Меня интересует организация продаж товара по дропшипу на территории России. Нужно реализовать следующее: получать деньги на свой счёт и сразу переводить деньги на счёт компании-партнёра, чтобы та оформила доставку покупателю. в зависимости от поставщика возможно необходимо будет, чтобы клиент сразу перечислил деньги напрямую компании поставщику, которая в свою очередь вышлет мою комиссию за заказ. чтобы была возможность оплатить заказ несколькими способами (кредитки, Яндекс-Деньги и парочку других самых распространённых способов) вменяемая комиссия за переводы / зачисления и вывод на свой счёт. И ещё, если нужна доставка курьерской службой и почтовыми службами от меня (я не ЧП и ИП и вообще территориально в другой стране), то есть ли какие то готовые модули для опенкарта, которые работают с подключением служб доставки ? Что лучше в таком случае использовать и какие модули подойдут лучше для решения текущей задачи ? Спасибо за Ваши советы !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.