Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Добрый день, подскажите плиз

 

1. Как добавить в письмо об успешном оформлении заказа/регистрации соц кнопки, контакты, ссылку акции? qWCW9Qx.png 

 

 

 

2. Как добавить предложение Подписаться на соц сети на странице успешного оформления заказа?

 

 

lEz9YiV.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, iAlex сказал:

Добрый день, подскажите плиз

 

1. Как добавить в письмо об успешном оформлении заказа/регистрации соц кнопки, контакты, ссылку акции? qWCW9Qx.png 

 

 

 

2. Как добавить предложение Подписаться на соц сети на странице успешного оформления заказа?

 

 

lEz9YiV.png

Можно попробовать это реализовать вот этим модулем 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает фильтр по атрибутам, если их там больше 300-500. У меня 800 атрибутов. Первые примерно половина включаются/выключаются по одному, всё что ниже - не включаются. Ошибок нет, просто сохраняю, захожу - изменения не применились.

Змінено користувачем begunok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@begunok  Увеличить значение max_input_vars до 5000 или выше для сайта (как увеличить можно уточнить у тех поддержки на хостинге).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можно ли для мобильной версии шаблона, в фильтре, сделать возможность выхода по стрелочке "назад" на телефоне. Сейчас при нажатии "назад", возвращается на предыдущую страницу.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары которых нет в наличии, отображаються в конце списка

Как это отменить. Что бы отображались, согласно указаной сортировке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При уменьшении размера окна менее 991px прячется левая колонка, а с ней и каталог. 
В горизонтальном меню каталог тоже перестаёт работать (не разворачивается). 

Получается, что никакой навигации по каталогу нет.

Как исправить ситуацию?

Змінено користувачем dvalex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, slavk сказал:

Товары показываются без фотографий в браузере Google, в других браузерах все норм

Без имени-1.jpg

Попробуй зайти на сайт через приватное окно и посмотри как будет отображаться !если будет хорошо отображаться то почисти все в браузере кеш историю и куки можешь в ручную через настройки браузера или через CCleaner

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, seregasapsan сказал:

Попробуй зайти на сайт через приватное окно и посмотри как будет отображаться !если будет хорошо отображаться то почисти все в браузере кеш историю и куки можешь в ручную через настройки браузера или через CCleaner

спс, получилось)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Shvec100 сказал:

Активируйте мне тему я не могу вам дописаться в личку. Я же заплатил за нее. 

Автора по ходу сегодня тут нет. так как он всегда на связи и тут оперативно отвечает и высылает ключи .. а сегодня его весь день нет ! видимо взял выходной или куда то отлучился ! я думаю завтра с утра он вам все пришлет ... так что подождите ! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shvec100  Я вам ответил уже давно на почту.
Для загрузки шаблона и получения лицензионного ключа перейдите по ссылке и введите данные вашего заказа: https://oc-mod.ru/zakaz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при загрузке товара больше 20000 сайт перестаёт работать. Админ панель доступна, а сам сайт не открывается ошибка 500. 
На хостинге ответили что при попытке открытия сайта идет интенсивная работа с базой данных, которая не дает сайту загрузится, после чего появляется ошибка 500.

На хостинге процессор 4 ядра, RAM 4gb

Подскажите как можно загрузить примерно 60000 товаров что бы сайт нормально работал?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выключите Количество товаров в категории и все будет работать, у нас тоже так было и мы грузили по 60к все работает

Подскажите захожу в фильтр товаров включаю фильтр сохраняю ищу включенный фильтр, смотрю он отключен такое не со всеми фильтрами у некоторых нет таких проблем, а есть некоторые которые недобавляются и ошибок нет и в товари они есть закреплены в чем может быть проблема ? товара несколько тысяч

Notice: Undefined index: fa3860 in/var/www/mag/data/www/shop.klickmag.ru/catalog/controller/revolution/revfilter.phpon line101Notice: Trying to access array offset on value of type null in/var/www/mag/data/www/shop.klickmag.ru/catalog/controller/revolution/revfilter.phpon line101Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/mag/data/www/shop.klickmag.ru/catalog/controller/revolution/revfilter.phpon line102

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, сегодня заполнили на сайте заявку на смену домена, оплатили. какова процедура замены ключа в самом сайте? на странице настроек шаблона написано "Не верный лицензионный ключ" и при вводе нового ключа он не сохраняется. Я могу внести новый ключ напрямую в БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, susl16c сказал:

Выключите Количество товаров в категории и все будет работать, у нас тоже так было и мы грузили по 60к все работает

Подскажите захожу в фильтр товаров включаю фильтр сохраняю ищу включенный фильтр, смотрю он отключен такое не со всеми фильтрами у некоторых нет таких проблем, а есть некоторые которые недобавляются и ошибок нет и в товари они есть закреплены в чем может быть проблема ? товара несколько тысяч

Спасиба вроде помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такая ошибка появилась поэтому не сохраняются настройки FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Warning:  Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini. in Unknown on line 0" while reading response header from upstream

Все разобрался почему не сохраняется, рекомендую поставить плагин (Контроль превышения max_input_vars в формах) у кого подобная проблема.

 

Но все таки спрошу у разработчика в фильтре товаров есть несколько сот атрибутов, фильтр что сразу все их сохраняет как я понимаю и падает такая ошибка, нельзя ли как то оптимизировать данный процесс чтобы количество переменных меньше отправлялось ? У меня для 2 тыс товара только значение max_input_vars 35 тыс должно быть мне трудно представить когда будет 10к товара какое это значение будет.

 

Может быть все таки как то отправлять дозировано данные и которые данные сохранены из больше не сохранять ?

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто подскажет, в каком файле можно изменить/убрать эту информацию https://prnt.sc/u29483 Интересует именно контроллер и вьюха. В карточке товара нашел и изменил, а вот в категории не нахожу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

@oleksij  http://joxi.ru/MAjJg6NixW0xWA

 

@iAlex   Нет таких настроек.

 

@dvalex  http://joxi.ru/12M4bw8t0Zek5m

Можете установить любой модуль категорий и вывести его в левой колонке.
Проверять работу на мобильном устройстве, а не уменьшением окна браузера, либо отключить http://joxi.ru/V2VpWwlcKb98Mr

@susl16c   Увеличить значение max_input_vars до 40000 или выше для сайта (как увеличить можно уточнить у тех поддержки на хостинге).
И затем сохранить настройки фильтра.
Да, это будет позже (постранично).

 

@abb  Ключ у вас в личном кабинете. Проверьте права администратора перед вводом ключа.

 

@Flint2000  http://joxi.ru/MAjJg6NixW0YOA

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.