Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CatinHat

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CatinHat

  1. Здравствуйте. В настройках модуля, во вкладке "Оплата", не сохраняются настройки. Пробовал сохранять и сбрасывать настройки - не помогло. Плательщик доставки - всегда остается "отправитель", независимо от выбора настройки. Так же не сохраняется "Обратная доставка". Остальные опции, вроде бы, сохраняются. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да, то как вы смогли ее решить? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Будет ли работать на OpenCart Version 3.0.3.3, шаблон Revolution, корзина Simple, + модули OrderPro и Менеджер Заказов? Спасибо.
  3. У вас, как мне кажется, проблема с PHP настройкой сервера. Нужно увеличить количество входных переменных.
  4. Здравствуйте. Может быть кто-то сможет подсказать где менять размер этих опций в шаблоне? Возможно это элементарно, но я не вижу где... Изменять стилями не подходит, так как он просто растягивает изображение 50х50, что снижает качество картинки. 'image' => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75), - тоже не помогло (кэш и модификаторы чистил/обновлял, включая браузерный кэш) Спасибо.
  5. Если бы еще их не ресайзило в 50х50. Но как временное решение - отлично. В мобильной версии эффекта нет)
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер изображений у опций. Пробовал вот так: 'image' => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75), Эффекта не наблюдается.. Те что сейчас крайне мелкие. OpenCart Version 3.0.3.3 Спасибо.
  7. Здравствуйте. Попробовал добавить поиск в шапку мобильной версии. Вот таким образом: <span class="seachPNK">{{ search }} </span> Подскажите пожалуйста, почему может не работать поиск? Ajax поиск срабатывает, но сама кнопка поиска не открывает окно со всеми элементами. Спасибо!
  8. Перепробовал все варианты. Атрибут 1: 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X Атрибут 2: 5X; 10X; 15X; 20X Атрибут 3: 10X В фильтре есть значение 10Х для атрибута 1 и атрибута 2 + отдельное значение для атрибута 3. И так во всех товарах. Пробовал ставить разделитель в различных комбинациях из указанных ниже: 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X; 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X 10X 10X; 10X; 10X ;10X; Во всех случаях - 10X фильтруется как два отдельных значения фильтра. Все вводилось с английской раскладки. Выгружается из 1С. Пробовал править руками в карточке товара в OpenCart (удалял значения и вводил заново), результат тот же. https://www.pnk.com.ua/optika/lupy-binokulyarnye?filter_price=136;396&filter_attributes[122][]=10X&filter_attributes[122][]=+10X&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=12 Можете на примере показать как правильно прописать одиночный атрибут, так чтобы фильтр воспринимал 10Х из всех атрибутов как одно значение? Спасибо!
  9. По умолчанию, вроде бы, символ ";". Правда у меня задваивает значения фильтра у атрибута из множества значений и такого же одиночного(
  10. Спасибо. Все равно за дваиавет позицию с одним значением фильтра. Есть еще варианты как можно устранить эту проблему?
  11. Если несколько значений, я ставлю разделитель и все работает. Дублируется поле с одним значением. Там тоже нужно ставить разделитель? До или после атрибута? Спасибо за оперативный ответ!
  12. Здравствуйте. Подскажите, почему фильтр задваивает атрибуты? Проверял язык, добавлял/удалял пробелы - не помогло. Спасибо.
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли для мобильной версии шаблона, в фильтре, сделать возможность выхода по стрелочке "назад" на телефоне. Сейчас при нажатии "назад", возвращается на предыдущую страницу. Спасибо.
  14. Здравствуйте. На Вашем демо сайте крошки работают так: переход из поиска в товар > отображается весь путь категориями к товару. После установки модуля, на нашем сайте, все осталось как и было: переход из поиска > отображается поиск. Шаблон не стандартный: Revolution. Как-то можно подправить работу модуля? Спасибо. Тема: Revolution OpenCart: Version 3.0.3.3
  15. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно изменить количество выводимых колонок в "списке категорий" на главной странице?
  16. Добрый день. Подскажите, как убрать пустое пространство (на изображении)? Пробовал править стилями, но не сохраняет размеры,и текст все так же не заполняет пустое пространство: @media (min-width: 992px) .col-md-4 { width: 33.33333333%; } Можете подсказать в каком месте править? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.