Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как фильтр добавить в раздел Акции (который по умолчанию)


Recommended Posts

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с разделом "Акции" который по умолчанию, проблема в том, если например товаров которые имеют (скидку-акцию, сниженную цену) они все отображаются в этом разделе одной кучей, не зависимо от того из какого раздела товар,  помогите пожалуйста как можно сделать что бы можно было добавить на страницу Акции фильтр (который так же по умолчанию в  опенкарте есть), проблема возникает с версией ocStore 1.5.5.1.2 , я очень прошу понять нужно решение,  а не модуль - дополнение. 

фото пример вопроса:

9618640.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить схему в  Система-Дизайн-Схемы.
 
Добавить.
 
Название макета : Акции(Или любое для себя )
 
Добавить путь
 

product/special

сохранить и после этого можно выводить любые модули на эту схему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

собственно я так и сделал изначально сделал схему, но фильтр который по умолчанию можно вывести только через раздел Категории - раздел Данные - Фильтры:

(Автодополнение) - и когда у товара будет так же добавлен соответствующий фильтр на странице категории будет выведен фильтр, что касается с акциями к ним нету доступа через админку то есть нужно править файл special, я так понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но фильтр который по умолчанию можно вывести только через раздел Категории - раздел Данные - Фильтры:

 

Мало что понял.Фильтр встроенный вывести можно в любой схеме,в том числе созданной отдельно.

 

то есть нужно править файл special

 

Что править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо давайте так что бы не был "поломан телефон", вы можете сказать что дальше нужно сделать после того как создали схему/в модулях/фильтр/ значение макет ( выбираем созданную схему)? что дальше делать ? ведь после этих действий фильтр не будет отображаться в разделе Акции - так как разделу Акции нужно задать параметры Фильтра - от сюда вопрос как и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у Вас создана схема акции (product/special) на странице система - дизайн -схемы
то Вы можете вывести фильтр который по умолчанию в ОС, на свою новосозданную схему через дополнения - модули - фильтр

вроде так, я чесн говоря ниразу не пользовался дефолтным фильтром и хз как он там выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Einshtein все правильно схему создал product/special  - и проверил выставить категории - так категории выводятся а фильтр нет - потому что для вывода фильтра нужно еще указать в самой категории (настройках) Название фильтра:   например: Админ - Каталог - фильтры - сначала создаем название группу фильтра к примеру "Цвет" а группе создаем название фильтра : белый, черный, красный... - это и значение мы указываем в настройках категории и на странице категории мы увидим Фильтр с параметрами белый, черный, красный... (конечно же если товару в настройках Связи- Фильтры: (Автодополнение) мы дали значение один из цветов - тогда будет отображаться фильтр) Если есть фильтр который выводится выводит значение опций - можно изменить вивод не на опции а на категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этой схеме не будет работать фильтр,ни встроенный, ни как я понимаю покупной любой.И задача выходит далеко за пределы "Расскажите как".Здесь задача для раздела платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На этой схеме не будет работать фильтр,ни встроенный, ни как я понимаю покупной любой.И задача выходит далеко за пределы "Расскажите как".Здесь задача для раздела платных услуг.

любой покупной может и не будет, но filterpro работает с акциями =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 years later...
On 5/23/2016 at 12:29 PM, freelancer said:

стандартный функционал фильтра

Добрый день. Можете помочь реализовать фильтр в разделе Акций  + добавить в него список категорий,  с оплатой за работу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.