Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mezencev301

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

893 перегляди профілю

mezencev301's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Возможно, взять только часть из изложенных пунктов. Пишите сразу, пункт=цена. Сайт по запросу в личку (если кто еще не понял)). 1. Нужно чтобы закладки отображались и при отсутствии регистрации в ЛК. 2. После входа в ЛК появляются 2 дублирующих столбца с права и слева. Левый нужно убрать. Справа заменить строки: "Изменить Контактную Информацию" на "Ваша контактная информация", "Пароль" на "Изменить пароль", "Адресная Книга" на "Адрес доставки", убрать "Файлы для скачивания", убрать "Возвраты", убрать "История Транзакций", убрать "Регулярные платежи". В ЛК везде убрать кнопку "Назад". Кнопку "Продолжить" заменить на "Сохранить" и сделать оранжевой (f39f18), фон под кнопкой совпадал с общим фоном. В шапке кнопку "Личный кабинет" заменить на "Личный кабинет со скидками и сервисом". 3. Строку поиска сделать более явной. Фото прилагается. 4. Откидную панель ЛК в шапке привести к виду как на фото. Строки "Закладки", "Вход", "Регистрация", "Забыли пароль?" – в не зарегистрированном ЛК. "Закладки", "Бонусные баллы", "Адрес доставки" и "Другое" в котором будет все остальное. 5. Значки соцсетей сделать как на фото. Заменить ссылку вк на vk.com/isofa. Добавить значок YouTube www.youtube.com/channel/U... 6. В целом привести к виду как на фото 1. Но значки кол-ва закладок и бонусных баллов должны быть оранжевые. 7. Вид цены привести к виду Фото 2. Цвет цены должен быть оранжевый. 8. Убрать технологию лупы при наведении на картинку товара. Сделать надпись "Увеличение" в правом нижнем углу фото товара. 9. Убрать заголовок каталога (фото 3) и надпись "Выберите подкатегорию" из всех каталогов. Названия подкатегорий сделать оранжевыми и фон под ними должен быть общим. 10. Кнопку "СРАВНЕНИЕ ТОВАРОВ" сделать оранжевой при наведении зеленой (как сейчас). 11. При добавлении товаров в закладки или сравнения надпись о добавлении нужно сделать больше, галку впереди поменять на оранжевую, а ссылку "список сравнения" в конце предложения выделить оранжевым и подчеркнуть короткими штрихами. С ссылкой "закладки" тоже самое. 12. Убрать баг с перекрытием значка скидки и панели (фото 19). 13. Убрать из быстрого просмотра дублирующее слово "Характеристики" Фото 4. Кнопку "Купить" в карточке быстрого просмотра сделать оранжевой. Также очень много лишнего вокруг фото (фото 6) 14. В карточке товара Панель кнопок товара "Описание", "Характеристики" и "Отзывы" сделать в виде главной панели зеленой, вкладку открытую в данный момент оранжевой. Фото 5. Сайт.zip
  2. Log пишет что опция добавлена. Но это не так. Сразу после загрузки прайса. Карточка товара:http://prntscr.com/ay8hre. Вроде норм,но http://prntscr.com/ay8i04 Лог репорт http://prntscr.com/ay8ia9 лог эрор http://prntscr.com/ay8iq4 Карточка в админке http://prntscr.com/ay8jcd Соответственно после нажатия сохранить эта недоопция исчезает. хз чего делать.
  3. Никак не могу чтобы опции ставились на сайт с прайса. Делаю все по видео (одна строчка, один товар). Но максимум чего смог добился, что в админке в карточке товара появились названия опций ("Длина", "Ширина" и т.п.), но значения (т.е. размеры и цена не ставятся) пустые.
  4. Уже почти месяц пытаюсь решить вопрос. Куда только не писал - в ответ молчание. Разработчики, это чего за поддержка такая? Написали тогда бы, мол нет возможности исправить, чтоб другие зазря деньги не отдавали.
  5. Есть такая проблема. Есть товар вообще без опций, но имеет две дополнительные фото. При загрузке карточки товара, дополнительные фото на секунду появляются и исчезают. Как сделать чтобы не исчезали? Пример: http://isofa.ru/mebel-dlya-spalni/krovati/dvuhspalnyie-krovati/krovat-ellips.html
  6. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. При загрузке страницы товара исчезают все дополнительные изображения, остается только главная. Как исправить? Попробовал пощелкать по опциям, безрезультатно. Написал в поддержку, пока ответа нет.
  7. Добрый день! Нужно установить ваш модуль. Что для этого нужно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.