Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Addist и техподдержка


Blade

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем своим клиентам заменил, так же попросил чтобы они жалобы накатали во все ПС и везде где можно чтобы никто не связывался с данным "разработчиком" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Это чудо даже на предпродажные вопросы не отвечает. Покупал его модуль Мультивалюты еще давно для 2.3.0.2, намучился с ошибками и "поддержкой". Сейчас нужен модуль для 3.0.2.0, думал что-то изменилось, но нет, все по прежнему. Может кто знает аналогичные решения, сам найти не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья мои, ну это смешно. Ну слушайте... Человек испортил свою деловую ситуацию в принципе навсегда и очень давно, и вы все равно на что-то надеетесь?
Ну это так же как надеяться выиграть в лотерею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Yoda said:

Друзья мои, ну это смешно. Ну слушайте... Человек испортил свою деловую ситуацию в принципе навсегда и очень давно, и вы все равно на что-то надеетесь?
Ну это так же как надеяться выиграть в лотерею.

 

Я просто не знаю что делать, его модуль мультивалюты единственный в своем роде и он мне нужен. Я не нашел даже близко похожих по функциям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lewys сказал:

 

Я просто не знаю что делать, его модуль мультивалюты единственный в своем роде и он мне нужен. Я не нашел даже близко похожих по функциям.

Единственных не бывает

Просто плохо искали

Скажу просто

Без домыслов

Сносите нах этот модуль

И забудьте о проблемах

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, markimax said:

Единственных не бывает

Просто плохо искали

Скажу просто

Без домыслов

Сносите нах этот модуль

И забудьте о проблемах

 

 

 

У меня его и нет, хотел купить для 3.0.2.0, но автор даже не ответил на вопросы. А то что плохо искал, это не так, ищу уже вторую неделю. Для OC2 есть что-то очень очень отдаленно похожее, для OC3 нет ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил модуль на сайте ocmodify. Модуль не работает как надо, на почту не отвечают. Оплатил 1000 рублей. Подожду пару дней ответа, да поеду в полицию писать заявление, что и остальным советую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

А сейчас есть уверенность что аддистизм не процветает? что все модули чистые и прекрасные? не кто не стучит? что сайт будет работать, если сайт автора ломанут или он потухнет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Далбень ты аддист, мозги шарят а мудрости дырка от бублика.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль OcSEO Plus. Достал с бекапа сайт залил на хост, все работает, но в адмике белый лист. Подозреваю что это из за этого модуля, тк что то на айон куб ссылается. Как вычистить этот модуль без админки может кто подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.