Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощи у специалистов по Seo оптимизации


Recommended Posts

Ребята вы же не просто так на форуме,вы и выши клиенты владельцы движка опен карт,и вы наверняка знаете какой более подходящий,если честно мне более нравится вариант доработки тот который есть, но и первый вариант не исключаю, кто что думает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята вы же не просто так на форуме,вы и выши клиенты владельцы движка опен карт,и вы наверняка знаете какой более подходящий,если честно мне более нравится вариант доработки тот который есть, но и первый вариант не исключаю, кто что думает?

Пожалуй, заведу старую волынку про анализ конкурентов. Дядя Петя этим заниматься будет? Посмотрите кто в топе, сколько лет они в это нише, внимательно изучите сайты от поиска товара до оформления заказа. Те, кто бухает в сайт сотни тыщ не просто так делают изменения на сайте. Когда вы уделите этому несколько часов и попытаетесь объяснить почему на сайте успешных ребят все сделано именно так, а не иначе, вы сами ответите на свой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае.

1. Покупка модулей и шаблона из тех, что есть на Вашем сайте, это чтобы разговор по делу начинать вести.

2. Замена модулей на купленные, чтобы быть уверенным, что они без "гадостей" внутри, и последней версии.

3. Перевесить (может быть) шаблон, а может и нет, тут как подумать, Вы же его переделали уже. Но судя по тому коду, что видел - лучше перевесить, и сделать нормально.

4. Начать смотреть в сторону сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуй, заведу старую волынку про анализ конкурентов. Дядя Петя этим заниматься будет? Посмотрите кто в топе, сколько лет они в это нише, внимательно изучите сайты от поиска товара до оформления заказа. Те, кто бухает в сайт сотни тыщ не просто так делают изменения на сайте. Когда вы уделите этому несколько часов и попытаетесь объяснить почему на сайте успешных ребят все сделано именно так, а не иначе, вы сами ответите на свой вопрос.

Я всех конкурентов на зубок знаю,знаю половину всех их фишек,там далеко ходить не надо у них розкручена группа, я я хотел каждую позицию поднимать.Наверное это не правильно, или не хотели замарачиваться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Вашем случае.

1. Покупка модулей и шаблона из тех, что есть на Вашем сайте, это чтобы разговор по делу начинать вести.

2. Замена модулей на купленные, чтобы быть уверенным, что они без "гадостей" внутри, и последней версии.

3. Перевесить (может быть) шаблон, а может и нет, тут как подумать, Вы же его переделали уже. Но судя по тому коду, что видел - лучше перевесить, и сделать нормально.

4. Начать смотреть в сторону сео.

Замена шаблона на такой же из-за того что вы не уверен есть там вредоносный код или нет,я считаю что это бред,поправьте если не прав.Подскажите такой же шаблон или более лучший,и если можно поподробнее так как я к програмисту обратится нет возможности,так как при любых вопросах он уже ничего более сделать не может, и в сео он не профи так ка проходил обучение в 2012 и то что он знает не актуально уже, в итоге я остался у разбитого корыта сам.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я говорил про гадости в модулях, а не шаблоне. Не нужно перекручивать ;)

Шаблоны тут на форуме почти все сделаны с умом, от их смены плюса или минуса не будет (если слишком уж шаловливые, читаем - незнающие, ручки к ним не потянутся). Просто у Вас слишком много ненужного кода в html (что Вам было указано в начале темы) - поэтому и намекнул, что желательно поменять все-таки, и довести до ума. Но покупать все равно придется, даже если не будете делать замену.

Можете еще посмотреть в сторону манимейкера - там много чего встроено в шаблон в плане сео. Но все таки, после покупки - я бы переделал в любом случае шапку (как минимум) шаблона, чтобы так сильно не выглядеть шаблонно, но это ИМХО.

Решать Вам, мы же только советы (ну иногда вредные :-D ) можем давать.

И я бы отказался от специалиста, который проходил обучение в каком-то году, работает по профилю, но дальше не хочет повышать квалификацию - значит так учился и так знает. Опять же ИМХО.

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замена шаблона на такой же из-за того что вы не уверен есть там вредоносный код или нет,я считаю что это бред,поправьте если не прав.Подскажите такой же шаблон или более лучший,и если можно поподробнее так как я к програмисту обратится нет возможности,так как при любых вопросах он уже ничего более сделать не может, и в сео он не профи так ка проходил обучение в 2012 и то что он знает не актуально уже, в итоге я остался у разбитого корыта сам.

ты пришел на офиц форум opencart, тебе объяснили, что у тебя на сайте есть вещи которые стоят денег и ты за них не платил. То, что ты этого не знал, это твои проблемы. То, что у тебя на сайте нулевая посещаемость и нет продаж это тоже твои проблемы. Ты самостоятельно не можешь увидеть и разобраться в банальных вещах, что тебе можно посоветовать кроме как удалить этот сайт?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

так как при любых вопросах он уже ничего более сделать не может, и в сео он не профи так ка проходил обучение в 2012 и то что он знает не актуально уже, в итоге я остался у разбитого корыта сам

:mrgreen:  :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ты пришел на офиц форум opencart, тебе объяснили, что у тебя на сайте есть вещи которые стоят денег и ты за них не платил. То, что ты этого не знал, это твои проблемы. То, что у тебя на сайте нулевая посещаемость и нет продаж это тоже твои проблемы. Ты самостоятельно не можешь увидеть и разобраться в банальных вещах, что тебе можно посоветовать кроме как удалить этот сайт?

Не поверишь посещаемость есть но не конкретные покупатели,а те которые как правило мониторят цены но все же без сео прогресс есть,а те которые говорят это твои проблемы,что я не могу разобраться, что не знал того или инного,так извени такие советчик проходите мимо, не тратьте ни свое время на написание ответа, ни мое на прочтение описанного.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поверишь посещаемость есть но не конкретные покупатели,а те которые как правило мониторят цены но все же без сео прогресс есть,а те которые говорят это твои проблемы,что я не могу разобраться, что не знал того или инного,так извени такие советчик проходите мимо, не тратьте ни свое время на написание ответа, ни мое на прочтение описанного.

Вы просто какой то волшебный тормоз))))

Вот честно не понимаю как вас еще не забанили...

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замена шаблона на такой же из-за того что вы не уверен есть там вредоносный код или нет,я считаю что это бред,поправьте если не прав.

Вам, пожалуй, нужно объяснить свою позицию. Вы собираетесь и дальше использовать шаблон, не оплатив лицензию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если большинство скажет что нужно покупать шаблон, не вопрос будет замена, но это не ток то илегко так как к шаблону прикручен ещё и филтр поиска,нужно что бы за это взялся человек который понимает в этом а не просто так написал что нужна замена шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам в любом случае нужно оплатить, если планируете дальше использовать этот шаблон и обращаться за помощью и советом на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не поверишь посещаемость есть но не конкретные покупатели,а те которые как правило мониторят цены но все же без сео прогресс есть,а те которые говорят это твои проблемы,что я не могу разобраться, что не знал того или инного,так извени такие советчик проходите мимо, не тратьте ни свое время на написание ответа, ни мое на прочтение описанного.

Интересно, и какая же у вас посещаемость? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините можно влезть ?

Видел на одном сайте что очень хорошо сделать шаблон который стоит массово у других "индивидуальным", то есть внутри кода сменить все id у стилей, классов и прочей ерунды.Я в этом далек, но вы то наверное понимаете.И тогда вроде как ПС думают что шаблон уникальный и относятся по другому.

Что вы про это думаете и стоит ли проделать такую замену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПС абсолютно все равно как будут дивы называться. Если в коде не будет мусора то индексировать они будут одинаково что шаблон что уникальный дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, и какая же у вас посещаемость?

Да честно сказать от 10 человек до 15.Есть сайт на пром юа там вообще ж*па полная денег вымагаю немерено а толку ноль, там заходит конечных потребителей человек 30 И от силы один звонок в день.И ещё есть один, но он всегда в контекстной рекламе ну тут вопросов нет, посещаемость хоть гати, но один минус если на директор хватает 1000 чють ли не на две недели то на едводсе 1000 хавает в день, вот почему и хотелось бы сделать норм продвижение а то контекстная реклама очень дорого все время.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Контекстная реклама при расходе в 1000 грн должна давать продажи. Если их не, то скорее всего кампания настроена неправильно. И 1000 - этт не много.

Плюс контекстной рекламы в том, что при правильных настройках она даёт результат сразу.

Результатов с СЕО можно ждать, и порой не один месяц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам уже в принципе все ответили. Дальше или делать самостоятельно или обращаться в раздел платных услуг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы какой-то тролль предпоследнего уровня. Вам уже на пальцах все разложили, но вопросы одни и те же. Вы так и не ответили себе, почему ваш сайт должен быть в топе.

Вот вам еще один вопрос. Почему купить должны именно у вас? Возьмите какую-то фокус-группу, из своих друзей, например. Дайте им 5 сайтов вместе со своим и предложите найти и купить какой-то товар, а потом ответить почему они совершили покупку на этом сайте. По результатам работайте. Или не работайте. За вас никто ничего делать не будет... бесплатно, по крайней мере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Либо это кто-то стебется, либо какой-то деревенский затупок добрался до интернета. Такие не то, что не одного модуля не оплатят, так еще и клиентов кинут которые им внесут предоплату на карту. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо это кто-то стебется, либо какой-то деревенский затупок добрался до интернета. Такие не то, что не одного модуля не оплатят, так еще и клиентов кинут которые им внесут предоплату на карту.

Ты зачем вообще зашёл в тему, оскорблять, иди лесом мальчик. А по поводу предоплаты так работают все магазины ведь есть клиенты которые заказывают и не забывают шины, а доставка одной в раене 160 гр.и мы берем денег столько сколько стоит доставка не больше не меньше,100% предоплату никогда никто не просил, это тебе не футболками,карандашами торговать,можно посмотреть на твой сайт что бы все выглядело не голословно, покажи что ты не вчера добрался к интернету.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты зачем вообще зашёл в тему, оскорблять, иди лесом мальчик. А по поводу предоплаты так работают все магазины ведь есть клиенты которые заказывают и не забывают шины, а доставка одной в раене 160 гр.и мы берем денег столько сколько стоит доставка не больше не меньше,100% предоплату никогда никто не просил, это тебе не футболками,карандашами торговать,можно посмотреть на твой сайт что бы все выглядело не голословно, покажи что ты не вчера добрался к интернету.

 

Я не беру предоплату! Ни за доставку, ни за товар. И покупают, и забирают.

За 3 года работы не забрали только один раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не беру предоплату! Ни за доставку, ни за товар. И покупают, и забирают.

За 3 года работы забрали только один раз.

Видите ка хорошо,чем торгуете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.