Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Постоянно самостоятельно меняется кодировка во всем разделе "настройки" магазина и исчезает модуль приветствия


PavCh

Recommended Posts

Помогите пожалуйста! 
Все нормально работало, но потом у магазина стали появляться иероглифы в названии, в адресе, в заголовке - потом как оказалось меняется кодировка лишь в разделе админки система/настройки/изменить. Меняется там всё, что прописано собственноручно:

post-699766-0-72260700-1461332224_thumb.jpg

post-699766-0-47690500-1461332225_thumb.jpg

 

если меняю снова все иероглифы на русский язык, то через сутки снова все меняется на иероглифы

одновременно с этим исчезает модуль приветствия 

делал бэкапы, но все равно кодировка изменяется. Во время появления ошибки, никакие модули не устанавливались, хост beget. Думал с ними проблема, но они мне сказали, что скорее всего в скриптах где-то ошибка, но сам я обладаю мизерными знаниями и справиться самостоятельно с ошибкой не могу.

Очень прошу помочь

сам сайт при смене кодировки (ocStore 1.5.5.1.2):

post-699766-0-12553200-1461332226_thumb.jpg

polpachki.ru

Змінено користувачем PavCh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Вы решили свою проблему? я тоже с этим столкнулась :|

Нет. Автор игнорирует меня, сам разобраться не в состоянии. Меняю каждый день в ручную всю съехавшую информацию.

У вас случайно тема не такая же - ocmarket?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.