Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mawgan

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

6 862 просмотра профиля

Достижения mawgan

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

8

Репутация

  1. Чтобы сделать как в демо, зайдите в эти настройки
  2. Может кому пригодится. Если вы используете шаблон Сoloring с модулем Mega filter pro/plus заголовок h1, настроенный через SEO a Aliases, не будет обновляться. Для решения, в файле category.tpl перенесите строку: <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> сюда: ... <?php if ($products) { ?> <div class="row"> <div class="col-sm-12"><h1><?php echo $heading_title; ?></h1></div> <div class="col-lg-12 products-filter"> <div class="btn-group"> ...
  3. Искал подобный для массовой замены макета категорий. Все то что вы перечислили тут тоже есть:
  4. Протестировал на своем магазине (Opencart 2.3) версию https://opencartforum.com/files/file/7096-ajax-zamena-tovara-po-modelyam-hyper-product-models-for-oc21x-oc23x/ Все 2300 товаров корректно сгруппировались, все ок. С настройкой как всегда помогал @ambalocha69 Уже выгрузили около 5 каталогов товаров с его помощью.
  5. Всем привет! Подскажите, есть ли готовый модуль для выставления скидки на количество товаров из категории? Например, при покупке 3 любых книг из категории "Научная литература" - скидка 10%.
    С удобством использования данного модуля и его богатым функционалом, может сравниться только оперативная техподдержка и доброжелательность автора.
  6. В итоге нашел модуль. Если кому-то понадобится, ссылка под спойлером (удалите, если тут такие ссылки не приветствуются). К этому модулю за 5 минут прикрутил фотораму и все получилось.
  7. Нужно упростить жизнь контент менеджерам. Чтобы на одной странице они добавляли описание категории и там же фотографии. 2.3.0.2
  8. Всем привет! Подскажите, есть ли модуль для создания слайдера с фотографиями в категории? В идеале это должен быть таб в админке в разделе категории, куда можно загрузить изображения.
  9. mawgan

    Search suggestion - поиск с автодополнением PRO

    Ставил на магазин с 5500 товаров, opencart 2,3. Подсказки выводятся моментально.
  10. Спасибо за участие в теме. Силами пользователя Spectre вопрос решен.
  11. Добрый день. На сайте нужно разобраться, почему не отправляются письма с заказами. Установлен модуль simple.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.