Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mawgan

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mawgan

  1. Может кому пригодится. Если вы используете шаблон Сoloring с модулем Mega filter pro/plus заголовок h1, настроенный через SEO a Aliases, не будет обновляться. Для решения, в файле category.tpl перенесите строку: <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> сюда: ... <?php if ($products) { ?> <div class="row"> <div class="col-sm-12"><h1><?php echo $heading_title; ?></h1></div> <div class="col-lg-12 products-filter"> <div class="btn-group"> ...
  2. Искал подобный для массовой замены макета категорий. Все то что вы перечислили тут тоже есть:
  3. Протестировал на своем магазине (Opencart 2.3) версию https://opencartforum.com/files/file/7096-ajax-zamena-tovara-po-modelyam-hyper-product-models-for-oc21x-oc23x/ Все 2300 товаров корректно сгруппировались, все ок. С настройкой как всегда помогал @ambalocha69 Уже выгрузили около 5 каталогов товаров с его помощью.
  4. Всем привет! Подскажите, есть ли готовый модуль для выставления скидки на количество товаров из категории? Например, при покупке 3 любых книг из категории "Научная литература" - скидка 10%.
    С удобством использования данного модуля и его богатым функционалом, может сравниться только оперативная техподдержка и доброжелательность автора.
  5. В итоге нашел модуль. Если кому-то понадобится, ссылка под спойлером (удалите, если тут такие ссылки не приветствуются). К этому модулю за 5 минут прикрутил фотораму и все получилось.
  6. Нужно упростить жизнь контент менеджерам. Чтобы на одной странице они добавляли описание категории и там же фотографии. 2.3.0.2
  7. Всем привет! Подскажите, есть ли модуль для создания слайдера с фотографиями в категории? В идеале это должен быть таб в админке в разделе категории, куда можно загрузить изображения.
    Ставил на магазин с 5500 товаров, opencart 2,3. Подсказки выводятся моментально.
  8. Добрый день. На сайте нужно разобраться, почему не отправляются письма с заказами. Установлен модуль simple.
  9. На второй день удалось побороть. В файлах config везде поставил https://www Спасибо за внимание.
  10. Всем привет! После настроек редиректа появилась следующая проблема. При переходе на 2 страницу результатов поиска по сайту слетает кодировка. Например, вместо "Крышки" появляется "%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8%20" Файл .htaccess выглядит так RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP:HTTPS} !=on [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://www.site.ru/$1 [R=301,L] SetEnvIf X-Forwarded-Proto https HTTPS=on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site\.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://www.site.ru/$1 [R=301,L] RewriteCond %{HTTPS_HOST} ^site\.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://www.site.ru/$1 [R=301,L] Если убрать строки: RewriteCond %{HTTP:HTTPS} !=on [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://www.site.ru/$1 [R=301,L] SetEnvIf X-Forwarded-Proto https HTTPS=on То проблема исчезает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это исправить?
  11. Добрый день. Нужно прикрутить модули оплаты: Яндекс кассу (уже зарегистрирована), наложенный платеж. Способы получения: самовывоз, доставка по Москве и МО, Почта России. Есть подробное ТЗ с картинками. Пишите - скину личным сообщением.
  12. Подскажите, можно ли задать вес для конкретной опции товара? Например: Товар - опция - вес Слон - африканский - 3 тонны Слон - азиатский - 4 тонны Сейчас вес не задан. Можно как-то отфильтровать по значению опции "африканский"? Спасибо.
  13. Добрый день. 1. В магазине неправильно формируются теги title. Есть магазин с категорией "Ванны", внутри подкатегория "Акриловые ванны". У первой в админке в title написано "Ванны" У второй "Акриловые ванны". В итоге на странице "Акриловые ванны" формируется заголовок "Ванны Акриловые ванны". Т.е. добавляется title из родительской категории. 2. Нужно сделать, чтобы в категориях и подкатегориях статья была только на первой странице товаров. OsStore 1.5.4
  14. Забыл отписаться сразу. Zubovd помог решить мой вопрос. Товары со всех категорий собираются в карточках товара по модели. Все корректно работает, рекомендую.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.