Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mxuper

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mxuper

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Opencart Version 3.0.3.2 Для примера: Поменял контроллер header.php для вывода телефона в шапке, поправил header.twig (именно файл на сервере) для кастомизации шапки, наставил модулей Это только начало Дальше думаю ,а что если таким образом кастомизировать сайт и потом поставить обновление? Всё делать опять заново потому что все контроллеры затрутся новыми при обновлении? Есть ли какая то возможность создавать дочерние файлы как в других движках, чтобы при обновлении системы всё что я делал осталось работать?
  2. mxuper

    Боты атакуют

    если гидратны отгадывают .то незаметная качпа тоже будет требовать гидранты. Просто есть IP адерса засвеченные на спаме,
  3. "Мультимагазин" То есть создал отельный магазин в другом городе в настройках: Система - Настройки - Управление магазинами Проблему в принципе решил. кто особо не хочет запариваться с программированием, просто в настройках: "Дизайн" - "SEO URL" для магазина на поддомене применил ключ: ? для запроса: common/home Поисковикам в принципе похрен будет Спасибо за помощь
  4. мне просто понять ,это я не вижу каких то настроек? или надо движок допиливать вручную?
  5. В общем проблема следующая На поддоменах типа https://poddomen1.site.ru https://poddomen2.site.ru https://poddomen3.site.ru не генерируются ЧПУ ссылки на такие страницы как "Возврат товара" https://poddomen1.site.ru/index.php?route=account/return/add "Карта сайта" https://poddomen1.variator-shop.ru/index.php?route=information/sitemap и т.п. То есть ссылки такие и остаются На основном домене все генерится нормально "Карта сайта" https://site.ru/sitemap "Возврат товара" https://site.ru/request-return и т.п. Поддомены привязаны алиасом к основному домену через Wildcars Куда копать?
  6. OpenCart Version 3.0.3.2 Есть сайт https://site.ru/ Для него есть поддомен (мультимагазин типа, то есть создан как отдельный магазин) https://krasnodar.site.ru/ Когда нахожусь на поддомене: https://krasnodar.site.ru/ , то когда вверху слева нажимаю на название магазина ("Интенет магазин такой то"), то перекидывает на основной домен, потому что та генерится ссылка вот такая: https://krasnodar.site.ru/index.php?route=common/home Посмотрел twig шаблона (файл header.twig), там за этот заголовок отвечает: <h1><a href="{{ home }}">{{ name }}</a></h1> Как поменять этот {{ home }}, чтобы когда я нахожусь на поддомене ,то при клике на название магазина, я просто перемещался на главную страницу этого же поддомена, а не на основной домен.? Поддомены привязаны алиасом к основному домену через Wildcars
  7. Здравствуйте, поставил вывод на главную страницу новых добавленных товаров (штатный модуль). При переходе сразу с главной страницы получается адрес товара: http://site.ru/tovar Но так же, этот втоар дублируется по другому URL, если зайти например через меню сначала в категорию товара, потом в саму карточку товра: http://site.ru/category/tovar То есть разный URL получается на одну и ту же карточку товара. Как исправить такую проблему? Модель последних товаров так криво чтоли работает? либо я что то неправильно настроил?
  8. Хочу купить этот модуль Можно ли работать с Wildcard для доменов? То есть чтобы отдельно для каждого города вручную домены не создавать, а в админке модуля это делать? Ну а если например вручную создавать поддомены, надо ли на них что-нибудь размещать .чтобы работал этот модуль? Или просто надо создать поддомен и в настройках модуля указать о его существовании и привязать к нему какой либо город?
  9. Сейчас стоит OPenCart Version 3.0.3.2 Можно ли мигрировать как то на OcStore? Или только чистая установка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.