Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу/закажу статический фильтр категорий


slava20310

Recommended Posts

Добрый день!

 

Искал на форуме, не нашел.

Нужен модуль сортировки в категориях со следующими возможностями:

 

1. Возможность прописать уникальные метатеги на странице фильтра по желанию.

2. Формирование уникальные h1 на страницах сортировки
3  Возможность добавлять уникальные тексты - описание категории на страницах сортировки.
4. Возможность закрывать открывать от индексации определенные наборы фильтров при помощи meta robots="noindex, follow"
5. Возможность прописывать свой УРЛ адрес для одного фильтра и для набора фильтров.
 
Пример реализации в другом магазине здесь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так думаю, что 20 человек по 50 у.е. набежит за пол-дня, если объявление повесить :)

Даже больше, 1000 человек по 10 у.е. прибежит за неделю.

И будут ждать такой фильтр. А еще лучше обновление на фильтр-про. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не было ни одного из этих пунктов. Есть обратная сео реализация, когда по ссылке идешь в результат фильтрации, но результат фильтрации не делает отдельную ссылку со всеми мета-тегами. Поэтому фильтр шикарный, сео-результаты можно по сайту раскидывать на всякие там банеры, описания, но вот сам фильтр при выборке не создает страничку. Марк говорирл, что работает над этим, но пока еще видимо не закончил. Ждемс :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


filterpro решает все 5 пунктов. 4й пункт решается просто - фильтр не создает лишних ссылок в принципе, а все seo ссылки не лишние по определению.

что бы осознать всю мощь seo функционала фильтра нужно быть очень грамотным сеошником. пока я таковых не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

модуль ocfilter частично умеет это, все кроме 4 и 5 пункта, щас ищу решение для 4 пункта https://opencartforum.com/topic/60708-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-robotstxt-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-ocfilter/

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.