Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slava20310

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slava20310

  1. Скажите, пжл, какая именно версия стала, из доступных к скачиванию? Бьюсь тоже с этой проблемой.
  2. Готов скинутся на реализацию статического фильтра для опенкарта 1.5 до 100$ Есть еще желающие?
  3. Подскажите, есть ли такой функционал в фильтре? В демке не нашел. Возможность прописывать каноникал для страниц пагинации в фильтре. или возможность закрывать от индексации определенные наборы фильтров при помощи meta robots="noindex, follow" имеется ввиду для фильтра с сео
  4. На базе какого фильтра реализовываете и сколько будет стоить такая реализация?
  5. Добрый день! Нужен фильтр товаров в категориях со следующими возможностями: 1. Возможность прописать уникальные метатеги на странице фильтра по желанию. 2. Формирование уникальные h1 на страницах сортировки 3 Возможность добавлять уникальные тексты - описание категории на страницах сортировки. 4. Возможность закрывать открывать от индексации определенные наборы фильтров при помощи meta robots="noindex, follow" 5. Возможность прописывать свой УРЛ адрес для одного фильтра и для набора фильтров. Пример реализации в другом магазине здесь Наш магазин работает на сборке MaxyStore 1.5.3.1 + filterpro Вопрос к потенциальным исполнителям: на сколько реально такое сделать, цена и сроки.
  6. Добрый день! Искал на форуме, не нашел. Нужен модуль сортировки в категориях со следующими возможностями: 1. Возможность прописать уникальные метатеги на странице фильтра по желанию. 2. Формирование уникальные h1 на страницах сортировки 3 Возможность добавлять уникальные тексты - описание категории на страницах сортировки. 4. Возможность закрывать открывать от индексации определенные наборы фильтров при помощи meta robots="noindex, follow" 5. Возможность прописывать свой УРЛ адрес для одного фильтра и для набора фильтров. Пример реализации в другом магазине здесь
  7. Автор добрый день! Установил модуль, дополнительное поле - рекомендуемые не появилось в связях. Сборка MaxyStore 1.5.3.1 Как исправить?
  8. Ребята, кто пользуется модулем, подскажите, если у моего поставщика нет колонки остаток и он(прайс)каждый день формируется новый, в зависимости от наличия товара. То есть каждый день я получаю прайс из товаров, которые в наличии. Вопрос - как мне с помощью этого модуля и такого прайса делать актуальное наличие товаров на сайте? Ведь товары, которых нет в прайсе не будут убираться с наличия с сайта.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.