Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Я хочу сделать ссылки на всем сайте вида:

- Для русского языка сайт.com

- Для украинского языка сайт.com/ua

Можете объяснить как это осуществить, интуитивно клацал, результат неудовлетворительный)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Valery332 сказал:

Добрый день.

Я хочу сделать ссылки на всем сайте вида:

- Для русского языка сайт.com

- Для украинского языка сайт.com/ua

 

Посмотрите демо сайт
Там все видно и интуитивно понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, markimax said:

Посмотрите демо сайт
Там все видно и интуитивно понятно

Мне не понятно) Можете текстом написать как обезьянке куда и в какой последовательности кликать что-бы добавить к языку приставку /ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Valery332 сказал:

Мне не понятно) Можете текстом написать как обезьянке куда и в какой последовательности кликать что-бы добавить к языку приставку /ua

Для этого есть документация в самом модуле. Функционал такой есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Valery332 сказал:

интуитивно клацал, результат неудовлетворительный)

интуиция вас совсем подводит))

 

image.png.54f8ff6ce2ee193928e93bc341026bf2.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер

 

В настройках опенкарта по умолчанию установлен язык 2, в настройках модуля язык по умолчанию 2, при заходе на сайт все равно кидает на язык 1, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Cynosure сказал:

Добрый вечер

Под каким URL (с префиксом как в настройках) заходите тот и язык.  URL переключает язык
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, markimax сказал:

Под каким URL (с префиксом как в настройках) заходите тот и язык.  URL переключает язык
 

Это работает, но когда первый раз попадаешь на сайт, кидает не на язык по умолчанию. Я так понимаю что первый раз при заходе на сайт должно перебрасывать на язык по умолчанию, а потом уже сохраняет в кэше если ты его изменил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Cynosure сказал:

Это работает, но когда первый раз попадаешь на сайт, кидает не на язык по умолчанию. Я так понимаю что первый раз при заходе на сайт должно перебрасывать на язык по умолчанию, а потом уже сохраняет в кэше если ты его изменил?

Вы не поняли. Под каким URL зашел (к примеру site.com/en/) то на тот язык и попадаешь. URL есть признаком языка
Виджет автоматической отправки пользователя на главный язык согласно настроек модуля, при первом заходе пользователя, на демо
 

Спойлер
Цитата

Условия ТП
..
10. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер, если пользователь хочет чтобы сотрудник службы технической поддержки проделал работу по модулю на его (пользователя) сайте, за пользователя, не связанную с ошибками модуля. (установка, обновление, настройка, обучение и т п)
..


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, markimax сказал:

Вы не поняли. Под каким URL зашел (к примеру site.com/en/) то на тот язык и попадаешь. URL есть признаком языка
Виджет автоматической отправки пользователя на главный язык согласно настроек модуля, при первом заходе пользователя, на демо
 

  Скрыть контент

 


 

Все верно, при заходе по урлу работает язык1 и язык2(по умолчанию). При первом заходе, кидает не на язык по умолчанию, а на язык1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Cynosure сказал:

Все верно

Вы опять или не поняли. Или я гадать не умею
Пишите в ТП - в ЛС с доступами (вы же сбда не будите кидать всем свои доступы. ТП оказывается только через ЛС)) и URL - ми какими вы заходите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 hours ago, markimax said:

Для этого есть документация в самом модуле. Функционал такой есть.

 

19 hours ago, PaulKravchenko said:

интуиция вас совсем подводит))

 

image.png.54f8ff6ce2ee193928e93bc341026bf2.png

Не знаю в чем проблема, вот сделал так же http://joxi.ru/Dr8OQ48HM59zwA

В итоге сначала укр страницы перестали открываться. Спустя время, теперь при переключении на укр все равно остаюсь на рус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Valery332 сказал:

 

Не знаю в чем проблема, вот сделал так же http://joxi.ru/Dr8OQ48HM59zwA

В итоге сначала укр страницы перестали открываться. Спустя время, теперь при переключении на укр все равно остаюсь на рус.

Вы виджет переключения языка сделали в модуле и добавили его в схемы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Valery332 сказал:

 

 

 

Valery332 - я вас не вижу в списках купивших модуль
Напишите в ЛС номер счета под каким вы покупали модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RomanZUB сказал:

Вопрос: это так и должно быть что при переходе на укр язык в самом начале исходного кода отображается lang="ru"   ?

image.png.5f9786a6168ecbf516528122cb316a28.png

 

Ниже в коде все норм

 

image.png.24c8e9e1e36e600c500f41551aa17f06.png

Нет, не должно
lang= берется из вашей локализации. Проверьте на правильность её
Модуль не имеет отношение к этому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте интересует вопрос, мне нужна реализация городов в подпапках, язык один русский, но нужно чтобы было разное описание товара для разных городов как реализовано на демке, но там с поддоменами, а мне нужны подпапки.

Нужна замена города в теге h1 и в сомом описании.

Можно настроить так этот модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, shopomasterov сказал:

Здравствуйте интересует вопрос, мне нужна реализация городов в подпапках, язык один русский, но нужно чтобы было разное описание товара для разных городов как реализовано на демке, но там с поддоменами, а мне нужны подпапки.

Нужна замена города в теге h1 и в сомом описании.

Можно настроить так этот модуль?

Добрый. Да можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, shopomasterov сказал:

Что то я не пойму нужно мульти сайт создать для отображения городов в подпапках?

Не надо делать мультимагазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.