Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Cynosure

Пользователи
  
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Cynosure

  1. Добрый день, очень благодарен за Ваш вклад в это сложное дело. Я себе представлял это так: Когда я открываю счет, чтоб все проверить, под каждым товаром в заказе, появляется два чек бокса, первый с s/n, второй акциз. Если оба пустые, то ничего не меняется, если отметить один из, то появляется чистая графа, в которую я руками могу забить нужное мне, толи это будет серийный номер, толи это будет акциз. Ну а в чеке разумеется под товаром будет уже эта графа. Если совсем все упросить, просто дать возможность под каждым товаром, вписывать нужный текст, сделать чистую графу, которая будет отображаться в чеке. Это возможно? Спасибо.
  2. Если вы с ним уже общаетесь, скажите что тут его очень ждут. Задайте ему пожалуйста вопрос, он планирует как-то реализовывать функционал для интернет магазинов которые продают сложную технику и например алкоголь, что для техники нужно вносить в чек серийный номер, что для алкоголя нужно вводить номер акциза? Да и вообще вопрос ко всем, как кто выходит из ситуации? Спасибо
  3. Это когда такие льготы сделали, про то что для фоп не нужна первичка? Можно ссылку на закон?
  4. Приват, моно, альфа, Это 70-80% держателей карт Украины! Зачем идти другим банкам изобретать велосипед и идти против регулятора, если регулятор для того и создан чтоб задавать стандарты! Скоро все банки добавят себе этот функционал, просто с учетом что в других банках калечные приложения, то упирается все в них. Но я уже буду рад модулю когда смогу обслуживать через qr тройку выше упомянутых банков!
  5. Нет, предлагал такое чтоб сделать в складчину.
  6. Так по закону можно офлайн работать, там выдаются номера чеков с запасом, потом как сервис включится, они пройдут.
  7. Смотрите я с Вами не мерялся опытом в разработке. А всего на всего натолкнул на идею как реализовать обход в использовании прро. И вижу в этом будущие по оплатам через QR! Не понимаю интернет магазины у которых 200 продаж, за что они платят бухгалтеру деньги тогда, 100 заказов в день по счету, это всего 10 заказов в час, для бухгалтера зайти в выписку и проверить оплаты, работы на 5 минут. Можно высылать выписку менеджерам раз в пол часа, и это займет вообще 1 минуту в час. Про зачисления это уже фантазии, сейчас перевод по межбанку проходит за 5-30 минут. А между топ банками вообще круглосуточно. При оплате на реквизиты все знают что приезжать через 20 минут нет смысла, но опять же таки, есть сервис https://check.gov.ua/ где можно проверить оплату и без проблем выдавать товар клиенту без фактического зачисления денег на счет.
  8. Я предложил рабочий механизм для того чтоб вы не теряли клиентов. Интересно как у вас реализована оплата по реквизитам в автоматическом режиме))))))))? Также очень интересно какое количество заказов у Вас, что вам будет сложно контролировать оплаты в ручном режиме. Выбивать руками чеки наверное удобней будет завтра, или отключаете приём платежей онлайн и будете высылать реквизиты, qr это же не удобно))))
  9. Про QR это сказки, все банки работают по одному протоколу, вам апи банка не нужно, у нац банка есть условия по которым формируется QR код, что где должно быть, и оно автоматически считывается любым банковским приложением. Если расшифровать, то там получается банально Название компании*ипн*счет*тут уже нужно чтоб опенкарт генерировал назначения, например оплата счета и номер счета*сумма(это условная расшифровка для понятия что там сложного ничего нет, не нужно стучать в банк чтоб он тебе дал ответ какой-то и сгенерировал что-то). Все, этот сгенерированный QR код подхватывает любой банк. и просто переходит в раздел перевод по реквизитам и заполняет эти данные в графы, клиенту нужно только подтвердить оплату!
  10. Думал-думал, думаю самое логичное и простое решение будет для работы с 1-го числа, это оплата по реквизитам через QR-код, когда клиент после заказа, через любой свой банкинг фотографирует Код или переходит по ссылке и у него автоматически заполняются реквизиты в разделе "оплата по реквизитам", и данная оплата заходит на 2600 как оплата по реквизитам. Так как в этом случае мы экономим на эквайринге, то для клиента можно делать скидку в N% или делать кэшбэк в N% тем самым стимулируя оплачивать таким образом, после того как почти все банки уже в новой системе нацбанка и платежи доходят круглосуточно, а днем за 20-30 минут, то проблем с этим не возникнет. Если кто готов написать такой функционал, то готов выслушать предложения, если у кого-то есть желание. то можем создать заказ в складчину. Думаю что до 3 числа можно обдумать ТЗ, разместить и уже получить к концу праздников рабочий вариант, который точно ничего не нарушает. Если кто-то возьмется делать сам себе, то готов выступить тестером ну и получить за наводку свою копию))) Короче буду работать в этом направлении, кому интересно, давайте думать.
  11. Жесть конечно, 9900 терминал, потом еще 150 за его обслуживание, 150 за чекбокс, и потом еще 300-400 за эквайринг)))) не хило!!!! а вот и интересное решение и бесплатное. https://help.wayforpay.com/uk/view/446189895?utm_source=ain_ppo&utm_medium=pr&utm_campaign=ain_ppo Еще вопрос, а как быть с кредитом, например если я продаю товар в кредит через приват или моно, альфа. Если например со всей сумой еще как-то кажется что деньги зайдут через 2600, и по логике чек не нужен, а вот если будет первый взнос, он же заходит ко мне, а на остальную сумму банк дает кредит?
  12. Да отстаньте вы от новапей, они не принимают деньги к себе на счет, там же четко описан принцип работы, их терминалы просто делают перевод с карты на вашу карту, счет. все равно, но деньги идут не по реквизитам клиентам, а списываются с карты как обычный перевод, поэтому деньги заходят не с счета новапей 2600, а с счета клиента(карты) 2650. Вспомните когда были проблемы с тем что когда клиент оплачивал кредитными средствами, его нагружали банки на 4%, по тому что операция происходит как перевод. А не как эквайринг на р/с, они выступают всего сервисом по переводу денег. История с оплатой через приват 24, или любой другой банк, если клиент заходит в раздел перевод по реквизитам, то это уже оплата которая зайдет на 2600, и считается оплатой через р/с, и тут не нужно выдавать чек.
  13. И? Причем тут эта статья?
  14. Щодо ведення обліку товарних запасів за місцем їх реалізації для фізичних осіб – підприємців
  15. Писал в Вчасно, у них нет интеграций и готовых решений, говорят берите апи и делайте и в планах нет.
  16. В итоге у checkbox есть два модуля, на практике кто какой использует и какой выбрал, почему, какие плюсы и минусы? Спасибо.
  17. Скорей всего так и вышло, ведать создали свое. Подскажите, как заставить чтоб клиент сначала выбирал с какого он региона, а потом уже ему в зависимости региона подставлялись варианты доставки и другие блоки с адресом и оплатой? Вы можете за оплату предоставить данный код?
  18. Еще вопрос, почему в блоке покупатель может не работать вкладка регионы?
  19. Просьба добавить в модуль возможность бесплатной доставки от значения ВЕС, например до 10 кг доставка бесплатная, после считается по формуле доставщика. Спасибо
  20. Просьба добавить в модуль возможность бесплатной доставки от значения ВЕС, например до 10 кг доставка бесплатная, после считается по формуле доставщика. Спасибо
  21. Просьба добавить в модуль возможность бесплатной доставки от значения ВЕС, например до 10 кг доставка бесплатная, после считается по формуле доставщика. Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.