Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts






  • Добавил
  • Добавлено
    19.04.2016
  • Категория
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зарезервировано под описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть инструкция по установке?

Пока, к сожалению, временно, инструкции нет

Пользователи "заставили" (в прямом смысле слова) выпустить модуль без инструкции, так как многие его давно ждали и "стояло" много проектов (а время деньги)

Инструкция в процессе написания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока, к сожалению, временно, инструкции нет

Пользователи "заставили" (в прямом смысле слова) выпустить модуль без инструкции, так как многие его давно ждали и "стояло" много проектов (а время деньги)

Инструкция в процессе написания

После установки SEO мультиязык нельзя редактировать заказы, вылетает на валюте ошибка с всплывающем окном (Error, Undefined)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновитесь

Последняя доступная версия модуля: (25-04-2016) 26.2 TOP 2

 

Версия SEO CMS ver.: 26.2 TOP 2 - куда дальше обновляться то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мультиязык обновите

Тоже последняя версия. Выправил, дело в том что Главный язык  в мультиязык СЕО нужно без префикса ставить, тогда все пускает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дело в том что Главный язык в мультиязык СЕО нужно без префикса ставить, тогда все пускает!

дело в том что нужно было скачать еще раз мультиязык и заменить файлы

все бы заработало даже с префиксом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, может я напрасно жду версии 6.0 для SEO мультиязык (opencart 1.5.x) ? 

 

Вроде это одно и тоже? А здесь, судя по названию, тоже подходит под версии Ocstore 1.5.х.х.

 

Если я ошибаюсь - поправьте меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, может я напрасно жду версии 6.0 для SEO мультиязык (opencart 1.5.x) ? 

 

Вроде это одно и тоже? А здесь, судя по названию, тоже подходит под версии Ocstore 1.5.х.х.

 

Если я ошибаюсь - поправьте меня.

Берите эту - она и под opencart 1.5.x и под 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже последняя версия. Выправил, дело в том что Главный язык  в мультиязык СЕО нужно без префикса ставить, тогда все пускает!

Просто обновитесь, там API занесен в исключения - одна строчка кода.

Просто уже версию не хотелось менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писал, в личку, в техподдержку - ответа не дождался, пишу сюда.

Вчера купил SEO мультиязык 2,
Открываю раздел с файлами:

post-704459-0-83357300-1461788255_thumb.jpg
Пожалуйста, в 2 словах: что есть что?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера купил здесь этот модуль, скачал, оформил покупку на в личном кабинете висит статус "Ожидание", не дает скачать.

 

 

Спасибо, скачал.

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль не работает, автор не отвечает. прошу вернуть деньги в соответствии с законом пункт 2 статьи 25 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1. 

а очень жаль, я всего-лишь хотел чтобы модуль работал и у меня были нормальные чпу-линки.

 

не знаю, как у вас, jvz, а мне он не отвечает со вчерашнего дня ни на мыло, ни в личку.

Змінено користувачем titoffk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль не работает, автор не отвечает. прошу вернуть деньги. 

:ugeek: 

модуль отлично работает

автор очень отзывчив и всегда помогает, просто немного подождите

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не знаю, как у вас, jvz, а мне он не отвечает со вчерашнего дня ни на мыло, ни в личку.

Подождите ответ разработчика, прежде чем жалобы писать. Не факт, что Вы все инструкции выполняете.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не знаю, как у вас, jvz, а мне он не отвечает со вчерашнего дня ни на мыло, ни в личку.

не предыдущий пост редактируйте, а новый пишите, иначе ничего не понятно

успокойтесь и подождите, думаю, сегодня он Вам ответит

Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемки - не исключено, что запутался в настройках:

 

Товарная страница:

 

в русском варианте в адресной строке http://chzda.ru/gorilych-premium/premium-12-35.html

а в английском варианте в адресной строке http://chzda.ru/en/index.php?route=module/language и  выдает

 

The page you requested cannot be found!

 

The page you requested cannot be found.

 

И обратно на русский уже не дает переключить - при выборе русского языка страница перезагружается снова на английском варианте и снова

 

 

 

Записи БЛОГА:

 

 

В настройках SEO CMS ver.: 26.2 TOP 2  пропали "Категории" и "Записи"

 

 

 

 

2016-04-28 13:26:10 - PHP Notice: Undefined variable: fields_info in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Notice: Undefined variable: fields_info in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Notice: Undefined variable: fields_info in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Notice: Undefined variable: fields_info in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:10 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/chzdaru/public_html/admin/view/template/agoo/treecomments/treecomments.tpl on line 1170
2016-04-28 13:26:23 - PHP Warning: SoapClient::__doRequest(): connect() failed: Connection timed out in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/model/shipping/dpd.php on line 542
2016-04-28 13:26:33 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_customer in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:26:33 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_width in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:26:33 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_height in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:26:41 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_customer in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:26:41 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_width in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:26:41 - PHP Notice: Undefined variable: avatar_height in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 85
2016-04-28 13:27:43 - PHP Warning: SoapClient::__doRequest(): connect() failed: Connection timed out in /home/c/chzdaru/public_html/catalog/model/shipping/dpd.php on line 542

 

 

Отключение модуля Мультиязык не помогает - работа сайта не восстанавливается!!!

 

Прошу помощи

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлось отбэкапиться - работа сайта была парализована.

 

Как можно "заказать установку и настройку" модуля SEO мультиязык 2 (opencart 2.x & 1.5.x) на мой сайт?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


П....

А суть такая - вначале надо обновить SEO CMS до последней версии а потом уже модуль устанавливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.