Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GENTLE Шаблон для OpenCart.Pro и CMS 2.X [Поддержка]


snastik

Recommended Posts

GENTLE Шаблон для OpenCart.Pro и CMS 2.X


GENTLE Шаблон для OpenCart.Pro и CMS 2.X


Демо шаблона

Для OPENCART.PRO и OPENCART.CMS версии 2.1.0.2.X

Отличия версий можно увидеть тут

Внимание!!! на чистом OpenCart и других сборках шаблон будет отображаться с ошибками так как в него заложены элементы которых нет в чистом OpenCart и других сборках


  • Добавил
  • Добавлено
    19.04.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по витрине категорий на Главной: как будет выглядеть "наезжаюший" список подкатегорий, если их больше 12? Не будут ли ссылки перекрывать ссылку родительской категории?

На демо не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выглядеть будет примерно так. Q2Kj6Jeh96bRWm.jpg

Понадобятся минимальные правки, скорее всего. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон бесплатный. Поставьте и получите ответы на все вопросы ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет ребята вот такие ошибки лезут. Как исправить можно? Спасибо.
Notice: Undefined variable: robots in Z:\home\localhost\www\ot\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 13

р. Валюта 
ru.png Язык 
Notice: Undefined variable: menu in Z:\home\localhost\www\ot\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 48
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Привет ребята вот такие ошибки лезут. Как исправить можно? Спасибо.

Notice: Undefined variable: robots in Z:\home\localhost\www\ot\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 13

р. Валюта
ru.png Язык
Notice: Undefined variable: menu in Z:\home\localhost\www\ot\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 48

 

там же красным написано для каких версий сделан шаблон

вот тут http://opencart.pro/overview/ можете выбрать либо Про версию либо ЦМС

Про версию можно купить тут https://opencartforum.com/files/file/3022-opencartpro-2x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Я начал осваивать OpenCart, до этого работал в вордпресс. Опенкарт показался мне интересной и в меру сложной CMS. Проблемы начались после установки и попытки внесения более серьезных правок.

Во первых: 1.почему я не могу установить на последнюю версию опенкарт любой шаблон?

По данному шаблону: Что значат следующие строки (Notice: Undefined variable: robots in Z:\home\localhost\www\ocstore.ru\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 13

Notice: Undefined variable: menu in Z:\home\localhost\www\ocstore.ru\catalog\view\theme\gentle\template\common\header.tpl on line 48)

И Последний - посоветуйте ресурс, по которому можно осваивать опенкарт. 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Я начал осваивать OpenCart, до этого работал в вордпресс. Опенкарт показался мне интересной и в меру сложной CMS. Проблемы начались после установки и

Заранее благодарен.

Прочтите сообщение на одно выше вашего

https://opencartforum.com/topic/59998-gentle-шаблон-для-opencartpro-и-cms-2x/?do=findComment&comment=539963

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно. И как теперь быть? допустим мне понравился шаблон (а он действительно понравился) и что, мне теперь надо сносить предыдущую версию опенкакрт, покупать вашу самописную - про версию, затем еще покупать шаблон? не проще ли было сделать обычную версию на обычный опенкарт + платную со всеми примочками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно. И как теперь быть? допустим мне понравился шаблон (а он действительно понравился) и что, мне теперь надо сносить предыдущую версию опенкакрт, покупать вашу самописную - про версию, затем еще покупать шаблон? не проще ли было сделать обычную версию на обычный опенкарт + платную со всеми примочками?

 

Opencart.pro - это версия не самописная а дополненная.

Шаблон делался для своих нужд и распространяется как есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

простите, а для OcStore 2.1.0.2.1 подойдет шаблон?

нет, даже если поверх залить файлы дополнения OPENCART.CMS у меня ошибки сверху остались

Notice: Undefined variable: robots in /home/catalog/view/theme/gentle/template/common/header.tpl on line 13

Notice: Undefined variable: menu in /home/catalog/view/theme/gentle/template/common/header.tpl on line 48
 
этот шаблон работает только с платными дополнениями
Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте, скачал шаблон, установил. Вопрос: как интегрировать туда карту и ссылки "Поделиться" как демо?

демо стоит на https://opencartforum.com/files/file/3022-opencartpro-2x/

если у вас про версия то достаточно будет настроить модули как в демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 months later...

Всем привет! Возникла проблема: скачал тему Gentle, купил Opencart.pro. Opencart установился, все нормально. Однако загружаю тему Gentle - он не отображается в настройках (не могу выбрать эту тему). Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблоны в версии  2,3 переключаются не там, где ранее

Расширения- Шаблоны ( выбрать в выпадающем списке)- Зайти в настройку-поменять (Директория шаблона) default на  gentle

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Как устанавливаются ваши прекрасные шаблоны? Простым перезаписыванием директорий/файлов в каталог default? Обычно в инструкции указано, что содержимое архива шаблона нужно помещать в корневую директорию.Также кажется есть еще какие-то экзешные установщики. Содержимое же ваших архивов имеет директории и файлы, которые, рука поднимается помещать только в theme/default. После чего меняется только стиль css. Структура и эффекты (например вывод товаров посредством таба) не передаются с файлами. Подскажите как настраивается ваш шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм...

Прежде чем устанавливать шаблоны и прочее, вам бы стоило поближе познакомиться с работой опенкарт. Есть и описания и даже видеоуроки.

Иначе, "наломаете дров".

Без обид.

Стандартно содержимое папки upload ( не папка, а ее содержимое) копируется в корень сайта.

Туда, где уже находятся папки admin, catalog, image и system

И обратите внимание на совместимость шаблона с используемой вами сборкой opencart.

 

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Добрый день!

Никак не пойму как настроить моlуль табы (дабавлять вкладки и товары во вкладки)

См вложение.

Снимок.PNG

Змінено користувачем Petrovich73
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.