Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а это я туплю или шаблон с движком? прописываю alt и title к картинке через код потому как в через редактор нет такой возможности и при сохранении на сайте у меня на картинке не отображаются эти теги, хотя все кеша и модификаторы чистил ((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не имеет к этому отношение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, после обновления шаблона до v2.2.1.0, установленные модули из ModulePack 2.3.х поплыли ( Хит продаж с привязкой, Новинки с привязкой и тд)

Где править? Это вопрос адаптивности?

 

image.thumb.png.4b934b952032df611a8c51dc86e6eace.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.05.2018 в 17:10, Tom сказал:

Цвет сменить вы сможете только путём добавления своих стилей в поле CSS в разделе "Свои стили, скрипты ...".

А по поводу бренда S, первое что приходит на ум это наличие пробела в начале названия бренда.

Спасибо за ответ, только вот бренд на букву S вписан без пробелов, перепроверила . Получается проблема в чем то другом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В который раз убеждаюс, что леые фрилансеры решают вопрос за 30 мин. А техподдержка шаблона ответит суток через трое.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сожалею, но мне приходится как и остальным людям  спать по ночам. И вопрос связан не с адаптивностью, а адаптацией любых модулей к шаблону.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Уважаемые господа, подскажите как можно изменить сортировку в фотогалереи. Хотелось бы чтобы новые фотогалереи и фото в фотогалереях добавлялись в конец. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Целый день сижу уже голова не соображает. Где находятся настройки отображения ссылок на соц сети, которые выводятся в карточке товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.05.2018 в 14:55, AndreyIvanov сказал:

@Tom скажите, в шаблоне по умолчанию есть скрипты, которые обращаются к каким-либо сервисам яндекса?

 

В 15.05.2018 в 15:00, Tom сказал:

Карта в подвале, карта на странице Связаться с нами.

@Tom ссылки на соц сети которые в карточке товара, через yastatic.net, который редиректит на http://api.yandex.ru/jslibs который в свою очередь с украинского ip то открывается то нет.

Не могу разобраться, в файле catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl есть строка <div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,gplus,twitter,viber,whatsapp" data-counter=""></div>

Но, редактирование не отображается в карточке товара, что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зависит от фильтра. В мобильной версии всё содержимое колонок скрыто(не только в шаблоне но и в самом опенкарт). И если автор фильтра не предусмотрел вывод фильтра на мобильных устройствах, то его и нет.

PS посмотрите на демке как это сделал автор фильтра Ocfilter, сделайте по аналогии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, AndreyIvanov сказал:

 

@Tom ссылки на соц сети которые в карточке товара, через yastatic.net, который редиректит на http://api.yandex.ru/jslibs который в свою очередь с украинского ip то открывается то нет.

Не могу разобраться, в файле catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl есть строка <div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,gplus,twitter,viber,whatsapp" data-counter=""></div>

Но, редактирование не отображается в карточке товара, что я делаю не так?

Не забывайте обновлять кеш модификаторов (Дополнения-Менеджер дополнений).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom можете подсказать

В настройках шаблона есть поле для своего скрипта, вставил туда такую конструкцию чтобы не править файлы

$(document).ready(function(){document.body.innerHTML = document.body.innerHTML.replace(/Сделано в:/g, 'Сделано в');
});

но после вставки этого скрипта перестает работать переключение валюты, можно это как-нибудь обойти?

 

И еще вопрос, какой файл отвечает за содержимое всплывающего окна при нажатии на быстрый заказ, хочу вырезать оттуда вывод опций

Змінено користувачем AndreyIvanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom ответьте пожалуйста какой файл отвечает за содержимое всплывающего окна при нажатии на быстрый заказ, интересует блок с опциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\view\theme\unishop\template\unishop\quick_order.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, quintin сказал:

А можно ли добавить в мобильной версии шаблона стрелочку, которая подсказывает, что можно открыть блок с контактами, так, как в обычной версии??

photo_2018-05-15_19-52-09.jpg

Безымянный.png

catalog\view\theme\unishop\template\common\header.tpl

найти (137 строка)

<i class="fa fa-chevron-down hidden-xs"></i>

заменить на 

<i class="fa fa-chevron-down"></i>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята здравствуйте, подскажите более подробно как сделать категории как на картинке, чтобы подкатегории были открыты, чтобы они не слева вылазили а вниз и открыты. спасибо 

5ae083edcf373_.jpg.a7b1a6a77ba27940dbabc0a7d299efde.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom
дико извиняюсь, указанных данных достаточно или что то ещё нужно?
можете помочь по вопросу подсветки(выделения) при сравнении?

Змінено користувачем NTM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу помочь в рамках тех поддержки шаблона. Данной функции нет в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, реально ли сделать цену на карточке товара одним стилем, а единицы валюты другим стилем? Если в настройках нельзя, то как это можно сделать в шаблоне tpl?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, NTM сказал:

добавить за доп. плату возможно ?

В данный момент мне не интересны доработки с форума. Занят.

 

1 час назад, malinator сказал:

Подскажите, реально ли сделать цену на карточке товара одним стилем, а единицы валюты другим стилем? Если в настройках нельзя, то как это можно сделать в шаблоне tpl?

По-умолчанию цена и валюта в tpl это единое целое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.