Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cucusuk

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cucusuk

  1. вероятность нулевая ,пример не на опенкарте , но ищу очень похожий для опенкарта
  2. Снят с продажи. Да и хотелось бы не за такую сумму модуль.
  3. Здравствуйте. Ищу модуль для карточки товара, такой же, как на скриншоте, в нем можно выбрать город и сразу покажется стоимость доставки. Кто то может подскажет его название и ссылочку?
  4. Здравствуйте всем! Незнаю, в этот ли раздел оформила свой вопрос...Подскажите пожалуйста, такая ситуация, нужно отформатировать текст для более читабельного вида (описание товара), сейчас он идет на всю ширину экрана , от начала левого края до самого конца правого, хочу его сделать на пол экрана и в ровные столбцы, с переносом слов не по слогам. Только вот вопрос-на мобильных и планшетах он же может отображаться не так, как будет на экране монитора? Т.е потеряет свою ровность по краям, растечется и расползется. Скажите, как же адаптировать текст и для мобильных устройств? Скрины прилагаю.
  5. Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Где в настройках шаблона unishop изменить цвет флажка с надписью "бренды", сейчас он серого цвета, не получается на него найти изменение цветовой гаммы. И второй вопрос: Первые заглавные буквы брендов -"S" встала вперед планеты всей, выбилась из своего места. Как ее вернуть назад? Спасибо заранее за ответы.
  6. Всем здравствуйте! Хотел установить модуль доставки boxberry, так он не работает с шаблоном unishop. В описание его так и написано " Совместим только с модулем упрощенной регистрации и заказа Simple 3.8.3 и Simple 4.x Автор модуля так же ответил, что boxberry и Unishop не работают друг с другом. Кто то подскажет, как разрешить данную ситуацию? Сносить шаблон просьба не предлагать)
  7. Всем здравствуйте! Такая проблема-при сортировке товаров именно по цене(как на возрастание, так и на убывание) ( http://prntscr.com/hfzmvn) выходит ошибка (http://prntscr.com/hfznkp). Шаблон Unishop, Версия ocStore 2.1.0.2. . Видимо эта ошибка появилась после того, как был поменян код для того, чтобы товары, которых нет в наличии (под заказ) отображались последними. ПОдскажите, как исправить , чтобы сортировка по цене работала? Изменено 26 минут назад пользователем cucusuk
  8. http://prntscr.com/fdhg4q Здравствуйте!. Можно ли автоматически заполнить эти графы? Или из прайса их нужно вручную все прописывать?
  9. Спасибо, Вы подтвердили мои мысли) Хорошая все таки программа-Excel PS: а вот и "затык" у меня. Дело в том, что производители в прайсе состоят как из двух слов (например Tony Molly), так и из трех (The face shop), есть и из одного (Missha). Вот как их делить то? Или делать на каждого производителя отдельный прайс и там уже каждого "обрабатывать"? Хотелось бы , чтобы все в оном прайсе было
  10. Спасибо, Вы подтвердили мои мысли) Хорошая все таки программа-Excel
  11. Нужно Tony Molly в отдельную колонку , а наименование товара оставить таким же, как по умолчанию в прайсе. Видимо (я так думаю) это как то в Excel делается?
  12. Здравствуйте! Есть прайс лист, который не оптимизирован оптовым поставщиком под выгрузку в ИМ. Как довести его до ума для более правильной выгрузки через модуль Поставщики v8.4 , больше всего интересует , как разграничить производителя (Tony Molly) от наименования товара, которое идет следом в той же колонке.? Скрин части этого прайса http://prntscr.com/fch5au
  13. Подскажите пожалуйста -не отображается само меню слово "КАТЕГОРИИ" , отображаются только уже сами категории . http://prntscr.com/f69j35 в настройках не получается сделать. СтоИт этот шаблон.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.