Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, spectrum сказал:

Печально, что вы не читаете советы, данные вам и не следуете им.

Извините, я по моему объяснил в предыдущем сообщении почему меня не устраивает ваш вариант, думаю со мной многие согласятся и мне не совет нужен был я вас попросил помочь удалить, то что у меня самого не получается, всё предельно ясно и понятно.

 

3 минуты назад, slydeev сказал:

Что мешает открыть /catalog/view/theme/unishop/stylesheet/elements_0.css и удалить url('../image/footer.png') примерно 305 строка.

Выше уже писал про то, что после удаления этой строки в elements_0.css она потом снова там появляется если внёсти какие-либо изменения в настройках шаблона в админке. Вопрос решил через костыль - удалив саму картинку, хоть это и неправильно, потому что вижу что от поддержки не дождёшься помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SergeyUV сказал:

Извините, я по моему объяснил в предыдущем сообщении почему меня не устраивает ваш вариант, думаю со мной многие согласятся и мне не совет нужен был я вас попросил помочь удалить, то что у меня самого не получается, всё предельно ясно и понятно.

 

Выше уже писал про то, что после удаления этой строки в elements_0.css она потом снова там появляется если внёсти какие-либо изменения в настройках шаблона в админке. Вопрос решил через костыль - удалив саму картинку, хоть это и неправильно, потому что вижу что от поддержки не дождёшься помощи.

Если планиреуте в будущем обновлять шаблон, она появится. Самый верный способ подключить свой файл стилей и прописать в нем все свои хотелки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, slydeev сказал:

1.Редактируется в языковом файле в папке catalog/language

2.нужно установить модуль

 

модуль установил спасибо. 

Но вот про 1.Редактируется в языковом файле в папке catalog/language  не понял, лазил в папке  catalog/language ничего не нашел и как менять там все, я новичок, можете развернуто ответить ? заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, okzdar сказал:

модуль установил спасибо.

Версия опенкарт какая? если 2.3 то /catalog/language/ru-ru/product/product.php  то строку $_['text_instock']                            = 'На складе'; меняете на свою

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, slydeev сказал:

Если планиреуте в будущем обновлять шаблон, она появится. Самый верный способ подключить свой файл стилей и прописать в нем все свои хотелки.

Все обновления делаю на тестовых сайтах не спеша, потому что различные модули да и сама тема могут криво встать и между собой взаимодействовать, и проблем не было, кому то удобно так, я привык делать по другому мне так удобно и проблем не имею, исходя из оптимизации чем меньше стилей тем лучше, тем более там где нужно что-то удалить не вижу никакого резона создавать под это специально отдельный файл стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SergeyUV сказал:

Все обновления делаю на тестовых сайтах не спеша, потому что различные модули да и сама тема могут криво встать и между собой взаимодействовать, и проблем не было, кому то удобно так, я привык делать по другому мне так удобно и проблем не имею, исходя из оптимизации чем меньше стилей тем лучше, тем более там где нужно что-то удалить не вижу никакого резона создавать под это специально отдельный файл стилей.

При нормальной оптимизации и подключении в разных модулях своих стилей.

2017-10-31_23-10-48.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При нажатии на соглашение о конфиденциальности при регистрации пользователя, при быстром заказе, при оставлении вопроса на вкладке вопрос/ответ на карточке товара (и может, еще где) - во всплывающем окне не показывает текст соглашения. А показывает надпись: "undefined".
При этом ссылка выглядит как "index.php?route=information/information/agree&information_id=8" (что вроде бы верно), и в отдельном окне открывает текст.

Также при этом - из модуля "заказ звонка" все показывает правильно. Ссылка выглядит как сео-урл (https://toolforstone.ru/pravovaya-informaciya).
 

В чем может быть проблема?

Без-имени-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, slydeev сказал:

Версия опенкарт какая? если 2.3 то /catalog/language/ru-ru/product/product.php  то строку $_['text_instock']                            = 'На складе'; меняете на свою

а можно ли цвет поменять? если да то как ? спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kpk17 сказал:

а нельзя модификатор один для убирания всего, но с возможностью самому выбрать что оставить?

Файлы для скачиванияПериодические платежиВозврат товараИстория платежей

 

Откройте файл в редакторе и уберите или добавьте  что надо. Там тупо ссылки ведь убираются из меню.

Змінено користувачем Skylake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Skylake сказал:

 

Откройте файл в редакторе и уберите или добавьте  что надо. Там тупо ссылки ведь убираются из меню.

а обновления? потом ведь все еще раз делать придется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня.
Перестало отображаться главное изображение товара в режиме просмотра, если в товаре больше одной картинки

Примеры:
тут несколько картинок и главная картинка не отображается http://dev.mebelermo.ru/stul-kirill
тут одна картинка и главная отображается http://dev.mebelermo.ru/kreslo-kachalka-glajder-model-78-venge-dundi-112

В чем может быть проблема?

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

После смены домена перестали открываться страницы шапки и футера. Они остались на старом домене. Если вручную ввести новый домен в адресной строке, то открываются нормально.

Как это можно исправить? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Skylake сказал:

Я про файл модификатора сказал.

все понял. этот модификатор убирает ссылки из левого столбца. А для правого столбца нет модификатора?

temp1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не уходит клиенту уведомление (письмо) на почту, о том, что он совершил заказ в магазине.

Админу письмо о новом заказе приходит.

Где это настраивается? Куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kpk17 сказал:

все понял. этот модификатор убирает ссылки из левого столбца. А для правого столбца нет модификатора?

temp1.jpg

catalog\view\theme\default\template\extension\module\account.tpl

здесь файл  этого модуля, там всё очень интуитивно понятно, удаляйте, он не входит в состав шаблона и правки не слетят даже при обновлении.

 

2 часа назад, ginsar сказал:

Не уходит клиенту уведомление (письмо) на почту, о том, что он совершил заказ в магазине.

Админу письмо о новом заказе приходит.

Где это настраивается? Куда смотреть?

В настройки почты. Не имеет отношение к шаблону.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, подскажите пожалуйста можно ли каким-то образом сделать в каталогах сортировку товара, чтобы сначала шел товар со скидкой, а потом остальные. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под 

 

 Новый домен: basis-active.com.ua

Старый домен: carquestrv.com.ua

Когда я захожу на basis-active.com.ua и жму на любой блок в шапке, выдает "Не удается получить доступ к сайту" и ссылку со старым доменом, как на скриншоте.

проблема.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Меняйте все ссылки, что вы создавали, на новый адрес.

Извините, уже дошло, что это меняется в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если писать отзывы к товару то не соответствует 152-ФЗ о сборе данных, нужна ссылка "Мною прочитаны и я даю согласие с документом Политика Безопасности"

отзывы.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как в фотогалерее упорядочить фотографии? Всё публикуется в разброс... А надо для каждой фото свое место... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.