Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, KomissarJuve сказал:

а на кой нужна надпись подробней в слайд шоу

это маразм какой то

это картинки со старого сайта - временно - там в слайдере они работали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Установил шаблон, вроде всё по инструкции делал, а ошибки вылезают, сайт: https://medtehnika52.ru/ Подскажите, пожалуйста, куда лезть? Что править? 

Проблема решилась переустановкой!) 

Змінено користувачем december1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ночи доброй! При создании текстовых баннеров на главной через админ панель шаблона, заполнил все поля с выключенной кнопкой " открывать ссылку в popup окне?", но информацию всеравно выводит в модальном окне,  подскажите в чем причина? хотелось бы просто открытие страницы по ссылке.

Снимок.JPG

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте.

При установке на чистый OpenCart.Pro 2.1.0.2.2 в футере пропадают все ссылки под Служба поддержки и под Дополнительно.

 Хотя под Инфомация и Схема проезда все впорядке.

Помогите плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе утро! Переношу интернет-магазин с версии 2.1 на 2.3, появилось пару вопросов. Включил смену главного изображения в товаре на картинку в опции - не меняется. И ещё заметил такую вещь отредактировал немного css в футере, потом если захожу и вношу какие-нибудь изменения в настройки шаблона, то у меня файл css становится исходным и все мои изменения слетают, не разу с таким не сталкивался, как исправить эти недостатки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SergeyUV сказал:

Всем доброе утро! Переношу интернет-магазин с версии 2.1 на 2.3, появилось пару вопросов. Включил смену главного изображения в товаре на картинку в опции - не меняется. И ещё заметил такую вещь отредактировал немного css в футере, потом если захожу и вношу какие-нибудь изменения в настройки шаблона, то у меня файл css становится исходным и все мои изменения слетают, не разу с таким не сталкивался, как исправить эти недостатки?

Чтобы не слетали все настройки стилей делайте все изменения в отдельном файле, по крайней мере мне так помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 27.10.2017 at 11:20 AM, Tati157 said:

Добрый день, подскажите, как можно реализовать такое меню? Заголовки здесь не активные (бренды, цоколь, мощность и т.д.)image.thumb.png.c60a40bb78e32f24a86bc21ea2be8538.png

Сколько тут было попыток обращения к автору ... это меню конкретно все портит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, killcomp сказал:

Сколько тут было попыток обращения к автору ... это меню конкретно все портит

http://jsfiddle.net/7EQJp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, killcomp сказал:

Ага а структура? Получаются страницы третьего уровня, вместо второго

я не вижу что получается и где мне это можно сделать
я вам дал ссылку где приведён пример > ловите по классам .
вы её  не показали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 minutes ago, AWARO said:

я не вижу что получается и где мне это можно сделать
я вам дал ссылку где приведён пример > ловите по классам .
вы её  не показали

получается: "site.ru\категория\по-типу\для-дома"  а должно

"site.ru\категория\для-дома"

то есть "ПО ТИПУ" это категория, причем второго уровня и если тупо сделать ее не кликабельной - это не правильное решение вопроса.

 

Вот сайт http://kofemashina.net/, гляньте в меню, черт ногу сломит.

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
подскажите пожалуйста, когда открываешь подкатегорию и в ней уже отображается список товаров, как убрать картинку самой категории, НО когда открываешь родительскую категорию надо что бы картинка категории осталась.
Я думаю надо закоментировать наверное какую то строчку, но не знаю какую и где((
Помогите пожалуйста.
спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Создаю карточки товаров, но на сайте они очень долго открываются. Как те, что с описание, так и те, что пока без описания. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, velokorol сказал:

Здравствуйте. Создаю карточки товаров, но на сайте они очень долго открываются. Как те, что с описание, так и те, что пока без описания. В чем может быть проблема?

может картинки много весят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, magdek сказал:

Чтобы не слетали все настройки стилей делайте все изменения в отдельном файле, по крайней мере мне так помогает.

А зачем отдельный файл создавать? в шаблоне итак хватает css файлов, всё хорошо работает или чего-то я не понимаю, и как же ещё с картинками в опциях быть не работает переключение у меня...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vanovoselov сказал:

Добрый день!
подскажите пожалуйста, когда открываешь подкатегорию и в ней уже отображается список товаров, как убрать картинку самой категории, НО когда открываешь родительскую категорию надо что бы картинка категории осталась.
Я думаю надо закоментировать наверное какую то строчку, но не знаю какую и где((
Помогите пожалуйста.
спасибо.

разобрался сам.вопрос закрыт.спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как можно сделать, что бы названия блоков были статичные, не ссылка? Потому что и вправду получается дополнительный уровень вложенности. Может это отдельно можно решить? За доп.вознаграждение?

image.png.3e659aa32c718025ecd60dd6c1ac09bd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, заранее извиняюсь если мой вопрос не относится к данному шаблону напрямую.

Вопрос следующий - в блоках "новинки", "акции", "лидеры продаж" (/catalog/view/theme/unishop/template/module/latest,special, bestseller.tpl - насколько я понимаю) ... на главной присутствует пустой блок атрибутов :

Спойлер

19204192.png

 

хотя товара с атрибутами там нет, и данный блок, по идее, должен быть скрыт (в категориях именно так).

Может кто-то подсказать что-то на этот счет ?

 

Сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, slavax80 сказал:

Здравствуйте,
В карточке  товара не работает (+ и -) http://joxi.ru/KAxjxVjSMORv5m 

как это устранить?

Поставьте живой пересчет цены товара.

autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, killcomp сказал:

получается: "site.ru\категория\по-типу\для-дома"  а должно

"site.ru\категория\для-дома"

то есть "ПО ТИПУ" это категория, причем второго уровня и если тупо сделать ее не кликабельной - это не правильное решение вопроса.

 

Вот сайт http://kofemashina.net/, гляньте в меню, черт ногу сломит.

Ну так не делайте три уровня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.