Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не работает капча в модуле на вкладке вопрос-ответ если пользователь авторизован

в ошибках браузера

Uncaught Error: ReCAPTCHA placeholder element must be empty
    at Qp (recaptcha__ru.js:458)
    at recaptcha__ru.js:463
    at Ep (recaptcha__ru.js:453)
    at recaptcha__ru.js:462
    at recaptcha__ru.js:474

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый давно не заходил на форум возник вопрос с сайтом. где убрать показ на странице товара похожие товары ( и как они вообще формируются?) и оставить только рекомендуемые.
Так же Интересует возможность добавить в шаблон возможность пересчета в шт/м2/упаковках  не планирует ли автор добавить такую функцию?
Или может кто знает мод на это?
https://dveri-shop.com/catalog/keramicheskaya-plitka/plitka/dlya-vannoy/plitka-nastennaya-enigma-3t-tip-1-zhakkard-korichnevyy-keramin.html (ссылка на пример)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexrus94 сказал:

День добрый давно не заходил на форум возник вопрос с сайтом. где убрать показ на странице товара похожие товары ( и как они вообще формируются?) и оставить только рекомендуемые.

Похожие товары включаются-выключаются в настройках шаблона->карточка товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Gai сказал:

1) Система->Настройки->ваш магазин-> Опции-> Зарегистрированные пользователи->снимите галочку с Default в поле "Показывать группы"..

2) В способах доставки и оплаты.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после установки шаблона пишет " Error: A theme has not been assigned to this store! " Как решить данную проблему к кому обратиться

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Den2142297 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста:

Уже возникал такой вопрос и ответ тогда помог. Модули дублируются, после обновления до новейшей версии. Предыдущий совет не помогает, папка admin/controller/module пуста.  

2017-03-22_22-45-29.png

2017-03-26_10-18-29.png

Посмотрите лишние файлы в папке /admin/controller/extension/module/

Выдержка из инструкции:
"Файлы, подлежащие удалению при обновлении на версию 2.2

ПРИ УСТАНОВКИ с "НУЛЯ" ТАКИХ ФАЙЛОВ У ВАС НЕ БУДЕТ И СООТВЕТСТВЕННО УДАЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТСЯ

1 - /admin/controller/extension/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/extension/module/gallery.php
3 - /admin/controller/extension/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/extension/module/news.php
5 - /admin/controller/extension/module/reviews.php
6 - /admin/controller/extension/module/unishop_settings.php
7 - /admin/controller/extension/module/viewed.php
8 - /system/unishop_template_for_product_tab.ocmod.xml

"

После обновления до новейшей версии от 24.03.17 Вы можете найти еще лишние файлы в папке /admin/controller/extension/module/
Их название не будет начинаться с "uni_"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не могу отредактировать заказ, есть шанс, что это дело в шаблоне? Или это проблемы в другом? Вот тут подробнее 

Буду очень благодарен! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте после установки шаблона все внутренние страницы выдаю код 404, как решить данную проблему сайт https://magdek.com.ua. Заранее всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, serega-lomik сказал:

Шансов нет. Шаблон не причем.

 

Переименовать .htaccess.txt в .htaccess Неужели так трудно поискать ответ на форуме?

Спасибо, реально "затупил", наверно пора отдохнуть, еще раз огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, serega-lomik сказал:

В каком смысле? Ни в опенкарте ни тем более в шаблоне нет такого.

Вот так получается при редактировании заказа. Не пойму в чем дело. 

ошибка при редактировании заказаGET.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serega-lomik сказал:

Моё дело предупредить. Остальное на вашей совести. К техподдержке шаблона отношения не имеет.

Ок, спасибо. Моя совесть чиста. Буду искать, кто сможет решить эту проблему, самому интересно, откуда ноги растут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, antorus said:

Ок, спасибо. Моя совесть чиста. Буду искать, кто сможет решить эту проблему, самому интересно, откуда ноги растут. 

Попробуйте сначала очистить свой браузер. Этот код добавляется с javascript. Я погуглила и думаю проблема в компютер а не код сайта.

http://www.sitealyzer.net/en/p/sb/remove-eluxer.net/

https://www.google.ru/#newwindow=1&q="eluxer.net/code"&*

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, serega-lomik сказал:

В тоталкоммандере есть функция поиска по файлам по заданному тексту. Попробуйте поискать текст eluxer

Проверил дважды, к сожалению не нашел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, serega-lomik сказал:

 

3 минуты назад, Agatha65 сказал:

Попробуйте сначала очистить свой браузер. Этот код добавляется с javascript. Я погуглила и думаю проблема в компютер а не код сайта.

http://www.sitealyzer.net/en/p/sb/remove-eluxer.net/

https://www.google.ru/#newwindow=1&q="eluxer.net/code"&*

 

Спасибо большое, получается в ИМ нет вируса? Проверил на другом браузере действительно, такой ошибки нет. Буду чистить браузер и компьютер. Еще раз спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите на счет новинок.

Как сделать чтобы при изменении "даты добавления товара", товар выводился на сайте как новинка?

Сейчас он выводится только если ты удалишь товар и добавишь заново.

Есть множество товаров которые то появляются, то распродаются. И когда они вновь появляются - хотелось бы чтобы они выводились в статусе "новинок".

Спасибо.

Змінено користувачем bedman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2017 в 18:00, rassigor сказал:

Спвсибо, странно отоюбражается заголовок и отзывы должны быть такие большие?их.можно как то в кратком виде сделать

Тоже проблема с отзывами.

 

1) Получаем Fatal error:, если перейти по ссылке "подробнее...". Ссылка адресует на страницу отзывов по адресу /index.php?route=product/reviews, а не на /index.php?route=product/uni_reviews

 

2) Если ввести вручную, то по адресу /index.php?route=product/uni_reviews открывается страница отзывов, но вместо названия страницы имеем "heading_title", как на скриншоте выше.

 

На локалке такой проблемы нет, но там версия UniShop другая.

Сергей, как это поправить?

UniShop - v2.2.0.1

 

Змінено користувачем veto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей скажите пожалуйста где и чем формируется верхнее всплывающее горизонтальное меню в карточке товара "menu_wrap" при прокрутке страницы вниз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.