Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@serega-lomik , подскажите, я смогу настроить в карточке товара, выбор товара по высоте, и чтобы цена менялась с выбором нужной модели?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как увеличить размеры картинок подкатегорий в категориях товара?. Если задать в настройках в изображениях 200х200, то стиль col-md-2 не дает их выставить. В настройках шаблона ничего подобного не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к вопросу про картинки в подкатегориях и еще
предлагаю добавить модуль "нашли дешевле"
По-сути его можно клонировать из "задать вопрос по товару". Для маркетинга это хорошо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik , подскажите, я смогу настроить в карточке товара, выбор товара по высоте, и чтобы цена менялась с выбором нужной модели?

 

Спасибо

Простите, что настаиваю)))) но не могу определиться подойдет мне шаблон или нет. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставлю свои 3 копейки в обсуждение блокировки кнопку быстрого заказа, если товар закончился. кто-то выше предлагал заблокировать ее, как и кнопку "в корзину", чтобы нельзя было оформить заказ.

 

для себя я нашла неожиданную пользу от того, что кнопка быстрого заказа не заблокирована. может кому-то будет интересно.

у меня есть категории товаров, которые идут на заказ и к которым требуется предоплата. т.о. именно эта кнопка быстрого заказа выручает в том, что клиент все таки может оформить заказ на сайте, хотя формально количество является "0" и просто положить в корзину товар нельзя. это отличная опция на самом деле, как мне кажется.

post-709792-0-89686700-1464375047_thumb.jpg

Змінено користувачем maria40a
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставлю свои 3 копейки в обсуждение блокировки кнопку быстрого заказа, если товар закончился. кто-то выше предлагал заблокировать ее, как и кнопку "в корзину", чтобы нельзя было оформить заказ.

 

для себя я нашла неожиданную пользу от того, что кнопка быстрого заказа не заблокирована. может кому-то будет интересно.

у меня есть категории товаров, которые идут на заказ и к которым требуется предоплата. т.о. именно эта кнопка быстрого заказа выручает в том, что клиент все таки может оформить заказ на сайте, хотя формально количество является "0" и просто положить в корзину товар нельзя. это отличная опция на самом деле, как мне кажется.

Конечно может я не прав, но тогда какая разница ели вы пишете что товар Закончился и не даете возможность купить через основную кнопку. Тут явно индивидуальные решения или как вариант смена кнопки на "Предзаказ" не отключая ее, кнопка "Оповестить" тоже не отключая ,"нет в наличие"("закончился")"снято с производства " итд  и уже автоматическое изменение кнопки по статусу товара 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разница в том, что если товара "0", то, даже при опции "предзаказ", не появляется на фото стикер "предзаказ", а по мне так это важно, чтобы клиент сразу видел, что этот товар не в наличии, а не только когда в карточку войдет. но, если ему нужно, и он вошел, то значит и заказать может. никаких отложенных продаж и ухода клиента)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поэтому я и говорю что у кнопки должно быть разное название и функционал ,а как у вас :да я вижу что в каталоге предзаказ зайду в товар 5 раз кликну кнопку "закончился" пойму что он закончился и уйду или по вашему логичнее заказать в один клик ведь есть особенные клиенты которые продумают этот момент. Если откровенно отключение этой кнопки на то и отключение,повторюсь набор кнопок для разного статуса товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня очень много категорий на сайте, и вот меню не очень получается. Категории верхнего уровня если длинное название, залазят на соседние категории.

 

Рекомендую убрать ссылку с логотипа когда мы на главной странице (SEO рекомендация)

 

99ac15980b8f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди! Поднимем вопрос по теме главного меню. Если всем без разницы, то мне и многим нашим ПОКУПАТЕЛЯМ нужно оставить возможность визуально быстрее найти нужную группу товара в основном меню, то есть совершить покупку. Некоторые пользователи путаются, ведь привычнее большое горизонтальное меню (в большинстве случаев таким образом написано 70% сайтов и магазинов).

Сергею, как разработчику столь шикарного шаблона без разницы оставить все как есть или сделать меню в нескольких вариантах, он основывается на наших предпочтениях (огромное спасибо ему за это!)

Я голосую за возможность переключения или выбора в админке с существующего меню на стандартное, а то все показывается по умолчанию как в телефоне.

Повторюсь, не всем привычно или удобно. Говорю так, потому что общаюсь со своими покупателями, некоторые не так давно освоили компьютеры, им по 50 - 65 - 75 лет, зрение как Вы понимаете не очень, даже в очках. Я лично не расчитываю на чисто молодежную аудиторию 20-25 лет, покупатель моего товара серьезнее и старше.

Как у кого - не знаю, но НУЖНО ПРОДАВАТЬ ТОВАР ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ПУТЕМ. Для этого мы и покупаем шаблоны, сидим перед монитором днями и ночами :-)

Мы с Вами с этого и живем. Нас кормит ПОКУПАТЕЛЬ! Не правда ли?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди! Поднимем вопрос по теме главного меню. Если всем без разницы, то мне и многим нашим ПОКУПАТЕЛЯМ нужно оставить возможность визуально быстрее найти нужную группу товара в основном меню, то есть совершить покупку. Некоторые пользователи путаются, ведь привычнее большое горизонтальное меню (в большинстве случаев таким образом написано 70% сайтов и магазинов).

Сергею, как разработчику столь шикарного шаблона без разницы оставить все как есть или сделать меню в нескольких вариантах, он основывается на наших предпочтениях (огромное спасибо ему за это!)

Я голосую за возможность переключения или выбора в админке с существующего меню на стандартное, а то все показывается по умолчанию как в телефоне.

Повторюсь, не всем привычно или удобно. Говорю так, потому что общаюсь со своими покупателями, некоторые не так давно освоили компьютеры, им по 50 - 65 - 75 лет, зрение как Вы понимаете не очень, даже в очках. Я лично не расчитываю на чисто молодежную аудиторию 20-25 лет, покупатель моего товара серьезнее и старше.

Как у кого - не знаю, но НУЖНО ПРОДАВАТЬ ТОВАР ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ПУТЕМ. Для этого мы и покупаем шаблоны, сидим перед монитором днями и ночами :-)

Мы с Вами с этого и живем. Нас кормит ПОКУПАТЕЛЬ! Не правда ли?

 

   Добрый  день, полностью  поддерживаю artezdnepr,   в  "погоне"  за  красотой  и  индивидуальностью  мы  часто  забываем  об  удобстве покупателей. У меня  80%  покупателей  старше 40, из  них примерно  30%  старше 60,  и  поверьте  они  очень  плохо  ориентируются в  новых  тенденциях.  Было бы супер  если  можно  было выбирать  меню.

  Поддерживаю  annamironova  с  предложением  на 1001%)

+ всплывающая увеличенная картинка при наведении на картинку опции

+ еще одна дополнительная вкладка в карточке товара

Покупатели  в ИМ  выбирают  товар  глазами  и  читая  описание!

И  еще  одно (не знаю  предлагал  кто-то или  нет)  вывести отдельным  блоком  заказ обратного звонка  под  основной  номер  телефона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, а что на счет категорий и подкатегорий, как их увеличить?

В настройках сайта блоки категорий с изображением и текстом не получается увеличить.

В css не пойму какой класс увеличивает, отображаются только индивидуальные классы категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение: сделать активным пункт меню "Категории", чтобы при клике по нему открывалась страница со всеми категориями.

В оперкарт нет такой возможности из коробки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по поводу 1+1 = 3

Если уже есть одна лицензия?

То работает ли правило

На вторую  и последующие покупки шаблона, а так-же для разработчиков существуют хорошие скидки - до 60%.

 

Если до то какая цена будет на вторую лицензию? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.