Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

esse

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения esse

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

    Очень нужный модуль! Профессионально сделан, выглядит стильно и подходит для любого шаблона. Автор оказывает поддержку в режиме "Скорой помощи"! Спасибо за оперативную и квалифицированную поддержку. Это практически не один модуль, а два в одном. Есть общая страница с отзывами и есть карусель для вывода отзывов на любой странице.
  1. 10 Скачать / Купить дополнение Общее количество товаров All Product Counter - дополнение для вывода общего количества товаров отдельной строкой в корзине, на странице оформления заказа, в письмах покупателю и администратору, в личном кабинете в истории заказов. Вывод общего количества товаров помогает при сборке и проверке заказа. Совместим с модулем Simple Тестировался на ocStore 2.1.0.1, но должен работать на всей линейке ocStore 2.x.x.x, OpenCart 2.x.x.x и других сборках созданных на базе второй версии OpenCart. Добавил esse Добавлено 15.06.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3.0.2.4 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
  2. Есть предложение: сделать активным пункт меню "Категории", чтобы при клике по нему открывалась страница со всеми категориями.
  3. При попытке установить через Ocmod пишет "Неверный тип файла"
  4. Спасибо автору за внимательное отношение и качественную техподдержку. Модуль - супер. Лучший из обратных звонков!
  5. Автору большое спасибо за техподдержку модуля. Очень оперативно и качественно.
  6. Речь идет не о дублировании товаров. Если в заказе несколько наименований товаров по нескольку штук каждого, то в итоге хорошо бы видеть общее количество всех товаров. Вот как на картинке: И в письме админу чтобы приходило также с указанием общего количества товаров в заказе.
  7. Доброго времени суток! Хорошо бы доработать учет общего количества товаров в заказе и в письме админу. Это актуально при формировании заказа с большим количеством однотипных позиций. Т. е. в строке "Сумма" в столбце количество выдавать общее число единиц товара, а перед ним соответственно надпись "Всего товаров:"
  8. Доброго времени суток! Помогите, кто знает как. При оформлении заказа отправляется письмо админу с указанием товаров их количества и цены. При этом общая сумма заказа выводится, а общее количество единиц товара в заказе не суммируется. Как сделать такую опцию?
  9. Спасибо за модуль! Можно добавить изменение бонусных балов? Кол-во должно изменяется при изменении опций. Например, у меня кол-во бонусных балов должно быть равно цене товара (в опциях это установлено, при оформлении товара изменение балов учитывается) http://magpokupok.ru...&product_id=108 (цена в бонусных балах отражается под ценой товара).
  10. Хостера потеребил - все исправили, но что было не признались :(
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.