Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladimir929

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladimir929

  1. Добрый вечер, хотелось выразить Огромную благодарность автору данного модуля, за поддержку и помощь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  2. Добрый день, поставил ваш модуль (NEW) v3.0.6 (24.06.2016) , Версия движка ocStore 2.1.0.2.1, шаблон July под 2 версию, все цены в карточке товара перечеркнуты, в чем может быть проблема?
  3. Добрый день, подскажите как подправить--В мобильной версии, в карточке товара после описания идут "рекомендованные товары", затем опции и кнопка купить. Вопрос как переместить "рекомендованные товары" вниз под кнопку купить (версия шаблона под ocStore 2)
  4. Добрый день, полностью поддерживаю artezdnepr, в "погоне" за красотой и индивидуальностью мы часто забываем об удобстве покупателей. У меня 80% покупателей старше 40, из них примерно 30% старше 60, и поверьте они очень плохо ориентируются в новых тенденциях. Было бы супер если можно было выбирать меню. Поддерживаю annamironova с предложением на 1001%) + всплывающая увеличенная картинка при наведении на картинку опции + еще одна дополнительная вкладка в карточке товара Покупатели в ИМ выбирают товар глазами и читая описание! И еще одно (не знаю предлагал кто-то или нет) вывести отдельным блоком заказ обратного звонка под основной номер телефона.
  5. Добрый день, вот Ваш новый модификатор https://dropmefiles.com/djHKU Вечер добрый 1) не работает авто изменение цены при выборе значения опции (новом модификаторе) можно подправить :oops: 2)В модуле "Нашли дешевле" при выборе опции (допустим +100 тугриков) цена остается неизменной, -или это так и задумывалось?
  6. Добрый день, еще раз огромное спасибо за модификатор, но есть маленькое но, после сегодняшнего обновления, открыть страничку с товаром не получается, выдает ошибку 500, а если отключить модификатор (опций "картинки" до дефолтных), то все работает
  7. Название\значение опции как я понимаю стандартная функция движка, просто у вас в шаблоне она "вырезана" или не до делана, причем тут тематика вообще непонятно, опции могут отображать не только цвет, а еще размеры или допы, в соответствии с изменением опции может меняться и цена, человек должен видеть что он выбирает и на сколько меняется цена, люди все разные одним понятно все что они видят, а другим надо все разжевывать, и соответственно чем полнее описание, понятнее дополнительные возможности, тем больше вероятность, что человек сделает заказ.
  8. Добрый день заявка № #788123, Вы пишете что Здравствуйте. Стандартный функционал не предполагает описание к опциям, тогда объясните это что ? http://docs.myopencart.com/index.php?title=Опции
  9. Здравствуйте еще раз заявка №102417, проверил "глюк" с сворачиванием браузера, на другом компе винда 10-ка, "глюк" тоже присутствует, товар съезжает под меню, может у вас на тестовом сайте не обновлен шаблон или еще что? Еще момент, хотелось видеть возможность выводить картинки не только вертикальные, но и горизонтальные, у Вас ведь универсальный шаблон? Я например уже всю "фантазию" сломал как выводить мебель, а есть еще люди с спорт товарами (велосипеды, гантельки и т.д), музыкальные товары (синтезаторы, гитары), инструмент (пилы, рубанки и т.д), а про авто запчасти просто молчу ( бампера, зеркало, стекла, обвесы), ювелирка (цепи и браслеты, калье в вертикальных картинках. вообще никак) У вас замечательный, интересный шаблон, может, что придумаете.
  10. Не ну мне лично после этого все понятно, что улучшений ждать не стоит, а кто что предлагает изменить или улучшить пусть платит, я не спорю, что любая работа должна быть оплачена, но как то не понятно реагируете на предложения по улучшению, вас же никто не принуждает, а высказывают свои пожелания или просьбы. Что касается к примеру изображений, описания товара под опциями, вы же их не хотите улучшать, а "косячек" есть - это мое мнение, может для других это и непринципиально.
  11. Поиском мы сами умеем пользоваться. А развитие это не только сделать под вторую версию, но и улучшения юзабилити.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.