Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы задаёте вопрос в совершенно другой теме, другого шаблона, который работает только на опенкарт 2. Ссылку на ваш шаблон я прикрепил ранее.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление вышло а я обновиться не могу, так как обновиться можно только с личного кабинета откуда было куплен шаблон. Администрация заблокировала вход в личный кабинет по каким причинам непонятно, якобы была многократная попытка неудачного входа . Дело в том что я всегда входил через facebook . но сейчас он у них не работает соответсвенно войти не смог. Много раз писал с сапорт ответа нет. 

 

Я так понял что нужно опять его купить?

Змінено користувачем isaev2011
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никаких иных вариантов, кроме как через личный кабинет , для скачивания шаблона не существует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Никаких иных вариантов, кроме как через личный кабинет , для скачивания шаблона не существует.

Всё ясно, покупать заного придётся. Администрация мертва и помочь не может. У вас кроме этого форума имеется какой либо другой ресурс для покупки шаблона? Здесь я уже покупать точно не буду.

Змінено користувачем isaev2011
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Картинки товара отображаются в перевёрнутом виде.

Причём, вместо первой, до наведения стала отображаться вторая картинка товара в зеркальном отображении.

Фото прилагаю.20191124_152813.thumb.jpg.113a70aaba8249dd967c992df1ce7ab6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас среди покупателей шаблона.

На данный вопрос в данной теме очень много сообщений с решением этого бага обновления хрома.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В стилях например, с помощью display none.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пользуемся вашим шаблоном для нашего магазина. Каким образом можно разместить информацию под футер? Прилагаю скрин.

Opera Снимок_2019-11-25_125146_radugabt.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sphinx сказал:

Добрый день. Пользуемся вашим шаблоном для нашего магазина. Каким образом можно разместить информацию под футер? Прилагаю скрин.

Opera Снимок_2019-11-25_125146_radugabt.ru.png

Путем внесения правок в файлы шаблона. Настроек таких нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Sphinx сказал:

Добрый день. Пользуемся вашим шаблоном для нашего магазина. Каким образом можно разместить информацию под футер? Прилагаю скрин.

Opera Снимок_2019-11-25_125146_radugabt.ru.png

за 200 руб сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема не связана с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь ко всем пользователям шаблона. Ищу модуль массового редактирования цен, скидок, акций для ocStore 2.1. Нужно чтобы была отборка по производителю. 

Спрашиваю здесь, потому что нужен модуль который будет нормально работать на этом шаблоне. Если кто то приобретал прошу скинуть ссылку на модуль.

P/S/ На этом форуме искал искал да и что то приуныл. Нашел на другом форуме, но пока боюсь, может здесь повезет еще.))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить иконку , в одноимённом разделе в панели шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, neomax сказал:

Спрашиваю здесь, потому что нужен модуль который будет нормально работать на этом шаблоне. Если кто то приобретал прошу скинуть ссылку на модуль.

Шаблону абсолютно всё равно,чем вы там в админке генерируете цены товарам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, neomax сказал:

Не подскажете, где можно фонов для шаблона скачать?

Уверен, что тот же Google быстрее и проще даст ответы, где же именно скачать фоны. А шаблон уже при их загрузке в панели, выведет любой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Tom сказал:

Шаблону абсолютно всё равно,чем вы там в админке генерируете цены товарам.

 

Да. действительно ))) Что то я уже совсем запарился (заработался). Но все равно если кто подскажет годный модуль - буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, evgenijtroyanov сказал:

Можно "тыкнуть пальцем" где искать?)

http://joxi.ru/KAxMX0bfZNKwyr

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

:-D прямо рассмешило то, что не указана иконка) В очередной раз, благодарю за оперативную поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.