Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

isaev2011

Користувачі
  
  • Публікації

    83
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача isaev2011

  1. Подскажите пожалуйста , вот такой баг, это только у меня или у кого то ещё имеется? При включении функции ,не видно кнопки Очистить корзину.
  2. Подскажите , как для этого модуля сделать правильное регулярное выражения для поля ФИО.
  3. Жаль, что модуль не решает задачу по валидации полей при формировании или редактирования пользователя с админки. Нужно например убрать валидацию поля Фамилия. Может кто знает как это осуществить?
  4. Как убрать валидацию полей , при формировании нового пользователя с админки. Например нужно убрать валидацию поля Фамилия. К сожалению Модуль Simple это не решает. опенкарт 3
  5. Как это осуществить при создании пользователя с админки? Нужно убрать обязательность Фамилии.
  6. Лохотрон чистой воды. Буду короток. Установил их модуль на сайт , но к сожалению работать не захотел. Обратился в службу поддержки , что бы помогли ,предоставил все доступы , в том числе от phpadmin, так как они запросили все данные. И что вы думаете ? САЙТ УПАЛ !!! НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Хорошо есть бекап на хостинге ,с него и восстановил. Так бы прощай. К администрация сайта большая просьба забанить данных шулеров, не дай бог кому попасться на такой развод. Мне лично ,не совсем понятно ,какую цель преследуют эти охломоны.
  7. Что касается версии для 3.0. Уже продаётся, притом за немалые деньги. Продукт абсолютно сырой , недоработанный. Очень много недочётов, на сообщения не отвечают, дорабатывать скорее всего не будут. На примере , когда партнёр через личный кабинет заказывает выплату , то сумма заказанной выплаты списыватся, но об этой операции сообщение админу не приходит. По сути партнёр может только ждать , когда админ соизволит просмотреть заявку на выплату. Если клиентов много , то это вообще невыполнимая задача. Далее, партнёру приходит одно и тоже сообщение, что по вознаграждению , что по выплате. Полный бред, притом, что за полный модуль плюс ядро заплачено 1800р.
  8. Приобрели ваш продукт по ссылке , но возникла проблема. Установка прошла удачно , при внесения партнёром реквизитов они не сохраняются.
  9. Такая же ошибка , подскажите как решить? Происходит при использования поиска.
  10. Не совсем понятно , как оплачивать с Google Pay или Apple Pay. На стороне Яндекс Кассы всё подключено, но при переходе оплаты выскакивает ошибка:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.