Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sphinx

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sphinx

  1. Здравствуйте, как сделать так, чтобы картинки формата .webp открывались на смартфоне? Вместо них - белые квадраты. На компьютере всё отображается. Спасибо
  2. Добрый день. Пользуемся вашим шаблоном для нашего магазина. Каким образом можно разместить информацию под футер? Прилагаю скрин.
  3. Если я оплачу Установка + базовая настройка (+248.00 руб) Вы сможете обновить и правильно настроить модуль? Задача убрать из индексации страницы: site/категория/производитель site/*?page=*
  4. Приобрели дополнение "FX AddOn Pack #1" к Вашему основному модулю, проблема в том что у нас большое количество мусорных страниц по типу: "сайт/категория/производитель" находится в индексации. Пример по ссылке: https://radugabt.ru/hleb/motor-hlebopechki/zvi Подскажите каким образом с помощью дополнения запретить их индексирование.
  5. Здравствуйте возникло несколько вопросов. Каким образом можно изменить категорию сразу нескольким товарам, которые я выбрал? И второй вопрос, существует ли поиск по полю SEO URL, например, нужно выявить лишние символы в урле, такие как пробелы или кавычки.
  6. Здравствуйте, возможно ли применить фильтр к, например, данному значению: 10.45.00.11, так, чтобы поиск проводился по маске 10.хх.00.хх Т.е. чтобы в поиске участвовали только "10" и "00". Предусмотренные модулем способы фильтрации проводят поиск целого значения: 10.45.00.11, начала значения: 10.45. середины: .45.00. или конца: .00.11 Прилагаю скриншоты
  7. Всем спасибо, тема закрыта, вопрос решен.
  8. 1) Перенос сайта http://рбтрадуга.рф с 1.5 на opencart.pro 2.3.0.2.5 2) Перенос модуля SEO CMS TOP 2 Нужно выполнить работу.
  9. Здравствуйте. Интересует возможность переноса сайта с opencart 1.5.5.1.1 на opencart.pro 2.3.0.2.5
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.