Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Том, не просматривали что я описывал?

Цитата

 

Всем привет! А самый красивый пол поздравляю с праздником 8-го марта!!!!

 

Tom, есть один баг, так же он замечен и на шаблоне унишоп2. Об этом баге я еще давно говорил Сергею много раз, но к сожалению почему-то он не исправлен и по сей день. Наличие бага тогда подтвердили еще несколько человек. В общем проблема такова:

 

Проблема есть именно на платформе IOS (правда сейчас я могу только проверить на айпаде 10 дюймов), проверялась в браузерах сафари, яндекс, хром, гугл... Проблема именно с кнопкой  "Купить". Если на главной или в категориях, или в карточке товара держим планшет вертикально и нажимаем на кнопку "купить", то кнопка срабатывает с первого раза. Если мы перевернем планшет горизонтально и нажмем ту же кнопку, то тоже все ок. Но вот если мы перевернем планшет с вертикального положения в горизонтальное и перезагрузим страничку, после этого кнопка "Купить" срабатывает не с первого раза. А именно:

1. Первое нажатие - выскакивает подсказка кнопки

2. Второе нажатие - товар кидается в корзину.

 

Вот как-то так...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, nik123 сказал:

@Tom  подскажите, в шаблоне как то title и alt картинкам прописывается?

 

 Нет. Шаблон не имеет к этому отношение.

 

4 минуты назад, Simur сказал:

Том, не просматривали что я описывал?

 

Нет. Думаю, что с таким алгоритмом , покрутил-обновил-перевернул-вывернул-нажал, баги будут у любого шаблона.

Так как ни один из планшетов и мобильных устройств от яблочного бренда, так и не научились работать корректно с бутстрап и здесь не вина шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

 Нет. Шаблон не имеет к этому отношение.

 

Нет. Думаю, что с таким алгоритмом , покрутил-обновил-перевернул-вывернул-нажал, баги будут у любого шаблона.

Так как ни один из планшетов и мобильных устройств от яблочного бренда, так и не научились работать корректно с бутстрап и здесь не вина шаблона.

Даже если и без прокрутки. Просто держа планшет (айпад) горизонтально, зайти на сайт и обновить страничку - такая беда.... ОК, я Вас понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вас прекрасно понимаю. Но это проблема на уровне эпл и бутстрап. В данной ситуации и вы и шаблон (все включая дефолтный) потерпевшие от таких недоработок .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон не вмешивается в процесс оповещения о заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Tom сказал:

Шаблон не вмешивается в процесс оповещения о заказе.

Ну все дело в том, что никаких изменений в настройках не велось, но после обновления шаблона, работать уведомление перестало. Подскажите куда копать то хоть... плиз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил только, что на трёх обновлённых магазинах и двух  с установкой "с нуля". Всё приходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, shilok сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком файле поменять надпись "Доступные опции" на свой вариант?

 

catalog\language\ru-ru\product\product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех форумчан! Прошу помочь с небольшим вопросом. Как добиться вывода в модуле категорий второго, третьего уровней в виде двухколоночного списка? В настоящий момент у меня выводится длинной портянкой вниз, за пределы экрана...

4AkZOP1syZZnE2.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог-Категории, вкладка Данные , пункт Количество столбцов.Ставьте 2-3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли в шаблоне функция обновления цены в карточке товара при выборе опции и если нет то какой модуль можно скачать, чтоб не было конфликтов? Спасибо!

Змінено користувачем ZloySlonik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, ZloySlonik сказал:

Подскажите, есть ли в шаблоне функция обновления цены в карточке товара при выборе опции и если нет то какой модуль можно скачать, чтоб не было конфликтов? Спасибо!

Скачиваете файл для Unishop

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Подскажите пжл. как к всплывающей контактной форме добавить функцию "прикрепить файл"?

5aabc7e059e94_.JPG.09e3906d8634304ff4c83fd91af1afcb.JPG

 

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность сделать img popup с помощью этого скрипта в товарных категориях?

<script>
    $(document).ready(function() {
        $('.article_description img').each(function() {
            var href = $(this).attr('src');
            $(this).addClass('img-responsive');
            $(this).wrap('<a href="'+href+'" class="img_popup" style="max-width:350px; overflow:auto;"></a>');
        });
        $('.article_description').magnificPopup({
            type:'image',
            delegate: 'a.img_popup',
            gallery: {
                enabled:true
            }});
    });
</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, вчера приобрел последнюю версию и столкнулся с нелепой проблемой. Не могу изменить стили в стандартном стайлшите в папке шаблона (/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css), изменения на сервер записываются но на сайте они ни коим образом не проявляются. Чистил кеш, подключал свой файл стилей бесполезно все. Что за напасть такая, в предидущей версии такого не наблюдалось вообще. И это связанно именно со стилями, при редактировании самого темплейта и обновлении кеша модификатора изменения сразу же вступают в силу, а почему стили то нет , аааа блин. Помогите решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно ничего править в файле стилей.

В админке есть раздел "Свои стили, скрипты..."

В нём есть поле "CSS", вот туда и вписывайте свои значения, они будут иметь приоритет.

Или создайте свой файл стилей и подключите в этом же разделе просто указав его название.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я так и делал как описано, просто долго изменений не было, потом внеслись. Хотя кеш везде чистил, ну да ладно, вопрос решен. я просто маленькую правку делал. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.